1.Spieltag 08.09.2018 Bezirksliga | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 6.5 : 1.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1929-45) | 1-0 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) |
2 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) | Remis | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) |
3 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) | 1-0 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) |
4 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) | 1-0 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) |
5 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) | Remis | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) | 1-0 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) |
7 | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) | Remis | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) |
8 | (215) Günther,Michael | (1469-40) | 1-0 | (253) Hofmann,Marcel | (1266-21) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.09.2018, 20:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme III | 6 : 2 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (134) Wittke,Rico | (1563-74) | 1-0 | (136) Düe,Christian | (1648-40) |
2 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) | 1-0 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) |
3 | (002) Becker,Andreas | (1570-72) | 0-1 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) |
4 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) | 1-0 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) |
5 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) | 0-1 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) |
6 | (1038) Ali,Alice | (1427-37) | 1-0 | (153) David,Fabian | (1447-36) |
7 | (1045) Rost,Konrad | (1303-23) | 1-0 | (144) Holtmann,Dieter | (1214-49) |
8 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) | 1-0 | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 09.09.2018, 11:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 2.5 : 5.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | |||
1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) | 1-0 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) |
2 | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) | Remis | (039) Kreie,Günter | (1656-218) |
3 | (031) Panke,Horst | (1607-86) | Remis | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) |
4 | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) | 0-1 | (069) Müller,Henning | (1592-52) |
5 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) | -:+ | (103) Allahverdi,Maryam | (-) |
6 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) | 0-1 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) |
7 | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) | Remis | (013) Groß,Michael | (1340-19) |
8 | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) | 0-1 | (078) Jordanidis,Wladyslaw | (1934-54) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.09.2018, 16:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
2.Spieltag 06.10.2018 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 1.5 : 6.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | |||
1 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) | 0-1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) |
2 | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) | 0-1 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) |
3 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) | 0-1 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) |
4 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) | 0-1 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) |
5 | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) | 0-1 | (069) Müller,Henning | (1592-52) |
6 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) | 1-0 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) |
7 | (253) Hofmann,Marcel | (1266-21) | Remis | (015) Hantke,Erhard | (1496-40) |
8 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) | 0-1 | (078) Jordanidis,Wladyslaw | (1934-54) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 06.10.2018, 19:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) | 0-1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) |
2 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) | 0-1 | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) |
3 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) | 1-0 | (031) Panke,Horst | (1607-86) |
4 | (153) David,Fabian | (1447-36) | 0-1 | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) |
5 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) | 0-1 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) |
6 | (144) Holtmann,Dieter | (1214-49) | 0-1 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) |
7 | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) | Remis | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) |
8 | (031) Lenger,Harald,Dr. | (1322-26) | 0-1 | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 07.10.2018, 13:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 5 : 3 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1929-45) | 1-0 | (134) Wittke,Rico | (1563-74) |
2 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) | Remis | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) |
3 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) | 1-0 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) |
4 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) | Remis | (002) Becker,Andreas | (1570-72) |
5 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) | 0-1 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) | 1-0 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) |
7 | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) | 0-1 | (1038) Ali,Alice | (1427-37) |
8 | (215) Günther,Michael | (1469-40) | 1-0 | (1045) Rost,Konrad | (1303-23) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 06.10.2018, 19:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
3.Spieltag 03.11.2018 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme III | 7.5 : 0.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (087) Meyer,Henning | (1787-48) | 1-0 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) |
2 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) | 1-0 | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) |
3 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) | 1-0 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) |
4 | (002) Becker,Andreas | (1570-72) | Remis | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) |
5 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) | 1-0 | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) |
6 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) | 1-0 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) |
7 | (1038) Ali,Alice | (1427-37) | 1-0 | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) |
8 | (1047) Ali,Jan | (1306-33) | 1-0 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2018, 13:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 3.5 : 4.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) | 0-1 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) |
2 | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) |
3 | (031) Panke,Horst | (1607-86) | Remis | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) |
4 | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) |
5 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) | Remis | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) |
6 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) | 1-0 | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) |
7 | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) | Remis | (215) Günther,Michael | (1469-40) |
8 | (106) Dahmen,Herbert | (1137-13) | Remis | (249) Starke,Julian | (1130-5) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2018, 13:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | 7 : 1 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) | 1-0 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) |
2 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) | 1-0 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) |
3 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) | 1-0 | (153) David,Fabian | (1447-36) |
4 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) | Remis | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) |
5 | (069) Müller,Henning | (1592-52) | 1-0 | (031) Lenger,Harald,Dr. | (1322-26) |
6 | (103) Allahverdi,Maryam | (-) | Remis | (131) Gronemeier,Christoph | (1197-47) |
7 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) | 1-0 | (128) Gröchtemeier,Dirk | (1191-25) |
8 | (013) Groß,Michael | (1340-19) | 1-0 | (1085) Bacon,Elke | (1157-9) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2018, 13:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
4.Spieltag 01.12.2018 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 5 : 3 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) | +:- | (136) Düe,Christian | (1648-40) |
2 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) | Remis | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) |
3 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) | 0-1 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) |
4 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) | 0-1 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) |
5 | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) | Remis | (153) David,Fabian | (1447-36) |
6 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) | 1-0 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) |
7 | (253) Hofmann,Marcel | (1266-21) | 1-0 | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) |
8 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) | 1-0 | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 01.12.2018, 23:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 5.5 : 2.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1929-45) | 1-0 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) |
2 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) | Remis | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) |
3 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) | 1-0 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) |
4 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) | 1-0 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) |
5 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) | Remis | (069) Müller,Henning | (1592-52) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) | 0-1 | (103) Allahverdi,Maryam | (-) |
7 | (215) Günther,Michael | (1469-40) | Remis | (013) Groß,Michael | (1340-19) |
8 | (271) Reinecke,Gunther | (-) | 1-0 | (015) Hantke,Erhard | (1496-40) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 01.12.2018, 20:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme III | 6 : 2 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (087) Meyer,Henning | (1787-48) | +:- | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) |
2 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) | Remis | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) |
3 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) | 1-0 | (031) Panke,Horst | (1607-86) |
4 | (002) Becker,Andreas | (1570-72) | +:- | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) |
5 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) | 1-0 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) |
6 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) | Remis | (088) Bunte,Michael | (1505-54) |
7 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) | Remis | (118) Mlodoch,Bernd | (1384-15) |
8 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) | Remis | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 08.12.2018, 12:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
5.Spieltag 05.01.2019 Bezirksliga | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 5 : 3 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) | 1-0 | (237) Schäfer,Alexander | (1702-25) |
2 | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) | 1-0 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) |
3 | (031) Panke,Horst | (1607-86) | Remis | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) |
4 | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) | Remis | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) |
5 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) | Remis | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) |
6 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) | 0-1 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) |
7 | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) | Remis | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) |
8 | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) | 1-0 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 05.01.2019, 23:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | 3 : 5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) | Remis | (087) Meyer,Henning | (1787-48) |
2 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) | 0-1 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) |
3 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) | 0-1 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) |
4 | (069) Müller,Henning | (1592-52) | Remis | (002) Becker,Andreas | (1570-72) |
5 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) | Remis | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) |
6 | (013) Groß,Michael | (1340-19) | 0-1 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) |
7 | (002) Bergemann,Uwe | (1516-95) | 1-0 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) |
8 | (015) Hantke,Erhard | (1496-40) | Remis | (1095) Schalk,Caitlin | (1432-44) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 05.01.2019, 23:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (136) Düe,Christian | (1648-40) | 0-1 | (205) Safi,Anis | (1929-45) |
2 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) |
3 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) |
4 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) | 0-1 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) |
5 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) | 1-0 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) |
6 | (153) David,Fabian | (1447-36) | 0-1 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) |
7 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) | 0-1 | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) |
8 | (131) Gronemeier,Christoph | (1197-47) | 0-1 | (258) Bayliss,Richard | (1447-5) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 05.01.2019, 23:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
6.Spieltag 26.01.2019 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 2 : 6 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (237) Schäfer,Alexander | (1702-25) | -:+ | (205) Safi,Anis | (1929-45) |
2 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) | 0-1 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) |
3 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) | Remis | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) |
4 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) |
5 | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) | 0-1 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) |
6 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) | Remis | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) |
7 | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) | 0-1 | (215) Günther,Michael | (1469-40) |
8 | (253) Hofmann,Marcel | (1266-21) | Remis | (249) Starke,Julian | (1130-5) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.01.2019, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (136) Düe,Christian | (1648-40) | Remis | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) |
2 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) | 0-1 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) |
3 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) | 0-1 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) |
4 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) | Remis | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) |
5 | (153) David,Fabian | (1447-36) | Remis | (1038) Ali,Alice | (1427-37) |
6 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) | 0-1 | (1047) Ali,Jan | (1306-33) |
7 | (031) Lenger,Harald,Dr. | (1322-26) | 0-1 | (1045) Rost,Konrad | (1303-23) |
8 | (1085) Bacon,Elke | (1157-9) | 0-1 | (1048) Ali,Halaz | (987-29) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.01.2019, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | 4 : 4 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) | 0-1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) |
2 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) | 1-0 | (031) Panke,Horst | (1607-86) |
3 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) | 0-1 | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) |
4 | (103) Allahverdi,Maryam | (-) | 1-0 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) |
5 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) | 0-1 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) |
6 | (013) Groß,Michael | (1340-19) | Remis | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) |
7 | (015) Hantke,Erhard | (1496-40) | Remis | (106) Dahmen,Herbert | (1137-13) |
8 | (078) Jordanidis,Wladyslaw | (1934-54) | 1-0 | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.01.2019, 17:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
7.Spieltag 23.02.2019 Bezirksliga | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) | +:- | (237) Schäfer,Alexander | (1702-25) |
2 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) | Remis | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) |
3 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) | 1-0 | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) |
4 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) | Remis | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) |
5 | (069) Müller,Henning | (1592-52) | Remis | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) |
6 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) | Remis | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) |
7 | (015) Hantke,Erhard | (1496-40) | Remis | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) |
8 | (078) Jordanidis,Wladyslaw | (1934-54) | 1-0 | (253) Hofmann,Marcel | (1266-21) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.02.2019, 19:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Franziska Jachmann 24.02.2019, 14:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 4 : 4 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) | Remis | (136) Düe,Christian | (1648-40) |
2 | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) | 1-0 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) |
3 | (031) Panke,Horst | (1607-86) | Remis | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) |
4 | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) | Remis | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) |
5 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) | Remis | (153) David,Fabian | (1447-36) |
6 | (118) Mlodoch,Bernd | (1384-15) | Remis | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) |
7 | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) | Remis | (131) Gronemeier,Christoph | (1197-47) |
8 | (106) Dahmen,Herbert | (1137-13) | 0-1 | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 24.02.2019, 14:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme III | 3 : 5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (087) Meyer,Henning | (1787-48) | Remis | (205) Safi,Anis | (1929-45) |
2 | (134) Wittke,Rico | (1563-74) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) |
3 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) |
4 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) | 1-0 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) |
5 | (002) Becker,Andreas | (1570-72) | 0-1 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) |
6 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) | 1-0 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) |
7 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) | 0-1 | (215) Günther,Michael | (1469-40) |
8 | (1047) Ali,Jan | (1306-33) | 0-1 | (271) Reinecke,Gunther | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 24.02.2019, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
8.Spieltag 23.03.2019 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) | Remis | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) |
2 | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) | 1-0 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) |
3 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) | 0-1 | (002) Becker,Andreas | (1570-72) |
4 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) | Remis | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) |
5 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) | Remis | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) |
6 | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) | 1-0 | (1045) Rost,Konrad | (1303-23) |
7 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) | 0-1 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) |
8 | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) | 1-0 | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.03.2019, 20:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Franziska Jachmann 24.03.2019, 14:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1929-45) | 1-0 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) |
2 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) | Remis | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) |
3 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) | 1-0 | (031) Panke,Horst | (1607-86) |
4 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) | Remis | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) |
5 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) | Remis | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) | Remis | (088) Bunte,Michael | (1505-54) |
7 | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) | 1-0 | (118) Mlodoch,Bernd | (1384-15) |
8 | (215) Günther,Michael | (1469-40) | Remis | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 24.03.2019, 14:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | |||
1 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) | Remis | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) |
2 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) | 1-0 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) |
3 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) | 0-1 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) |
4 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) | -:+ | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) |
5 | (153) David,Fabian | (1447-36) | 0-1 | (069) Müller,Henning | (1592-52) |
6 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) | -:+ | (103) Allahverdi,Maryam | (-) |
7 | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) | -:+ | (013) Groß,Michael | (1340-19) |
8 | (031) Lenger,Harald,Dr. | (1322-26) | 0-1 | (078) Jordanidis,Wladyslaw | (1934-54) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 24.03.2019, 14:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
9.Spieltag 13.04.2019 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme IV | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) | 1-0 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) |
2 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) | 1-0 | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) |
3 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1534-48) | 0-1 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) |
4 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) | 0-1 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) |
5 | (153) David,Fabian | (1447-36) | Remis | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) |
6 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) | 0-1 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) |
7 | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) | 0-1 | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) |
8 | (131) Gronemeier,Christoph | (1197-47) | Remis | (264) Frey,Jonas | (1160-12) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 14.04.2019, 12:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Franziska Jachmann 14.04.2019, 14:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | 3.5 : 4.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) |
2 | (083) Schneider,Waldemar | (1632-10) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (2050-25) |
3 | (039) Kreie,Günter | (1656-218) | 0-1 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) |
4 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) |
5 | (069) Müller,Henning | (1592-52) | 1-0 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) |
6 | (103) Allahverdi,Maryam | (-) | 1-0 | (204) Ellermann,Herbert | (1469-16) |
7 | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) | Remis | (215) Günther,Michael | (1469-40) |
8 | (013) Groß,Michael | (1340-19) | 0-1 | (117) Klatt,Dieter | (1370-116) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.04.2019, 14:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 2 : 6 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) | 0-1 | (087) Meyer,Henning | (1787-48) |
2 | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) | 1-0 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) |
3 | (031) Panke,Horst | (1607-86) | 0-1 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) |
4 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) | Remis | (002) Becker,Andreas | (1570-72) |
5 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) | 0-1 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) |
6 | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) | 0-1 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) |
7 | (086) Andretzky,Günter | (1291-61) | 0-1 | (1038) Ali,Alice | (1427-37) |
8 | (006) Schütte, Ulrich | (-) | Remis | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.04.2019, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
10.Spieltag 18.05.2019 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 3 : 5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1573-9) | 0-1 | (119) Ibraheem,Yamen | (1786-15) |
2 | (155) Menge,Günter,Dr. | (1492-33) | Remis | (113) Schondelmaier,Jörg | (1728-22) |
3 | (211) Hubrich,Wolfgang | (1495-32) | 0-1 | (031) Panke,Horst | (1607-86) |
4 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1472-24) | Remis | (094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1582-39) |
5 | (006) Zaiser,Richard | (1455-59) | 0-1 | (111) Maukisch,Sascha | (1533-21) |
6 | (288) Stamenkovic,Jordan | (1447-59) | 1-0 | (088) Bunte,Michael | (1505-54) |
7 | (137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1345-44) | 1-0 | (023) Schlinkmeier,Peter | (1374-58) |
8 | (136) Kirchner,Martin | (1378-61) | 0-1 | (106) Dahmen,Herbert | (1137-13) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.05.2019, 19:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Franziska Jachmann 12.05.2019, 20:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64312) SF Lieme III | 2.5 : 5.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. I | |||
1 | (087) Meyer,Henning | (1787-48) | -:+ | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) |
2 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) | -:+ | (003) Berkemeier,Jürgen | (1829-81) |
3 | (002) Becker,Andreas | (1570-72) | 0-1 | (099) Wolf,Reimund | (1696-31) |
4 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) | Remis | (069) Müller,Henning | (1592-52) |
5 | (094) Hübner,Detlef | (1513-78) | Remis | (031) Windmeier,Lothar | (1585-34) |
6 | (1045) Rost,Konrad | (1303-23) | Remis | (002) Bergemann,Uwe | (1516-95) |
7 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (960-13) | 0-1 | (015) Hantke,Erhard | (1496-40) |
8 | (1095) Schalk,Caitlin | (1432-44) | 1-0 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 12.05.2019, 20:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 4 : 4 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1929-45) | Remis | (136) Düe,Christian | (1648-40) |
2 | (208) Helbig,Edgar | (1646-63) | Remis | (120) Langenhop,Nils | (1621-69) |
3 | (109) Beckmann,Christian | (1714-38) | 0-1 | (083) Nasdalak,Joachim | (1455-48) |
4 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1563-37) | 0-1 | (153) David,Fabian | (1447-36) |
5 | (207) Wördemann,Stefan | (1539-65) | 1-0 | (001) Altehans,Walter | (1327-53) |
6 | (215) Günther,Michael | (1469-40) | Remis | (1073) Zelesinski,Justus | (1108-6) |
7 | (258) Bayliss,Richard | (1447-5) | 1-0 | (031) Lenger,Harald,Dr. | (1322-26) |
8 | (249) Starke,Julian | (1130-5) | Remis | (131) Gronemeier,Christoph | (1197-47) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 12.05.2019, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||