Rundenterminplan U10 Verbandsliga Schachjugend Ostwestfalen-Lippe


  1.Spieltag  16.03.2019
Spielfrei:  U10 Bielefelder SK
U10 SK BS Paderborn I4.0 : 0.0U10 SK BS Paderborn II
U10 SV Ennigerloh-Oelde1.0 : 2.0U10 Rhedaer SV
U10 SG Hücker-Aschen II2.0 : 2.0U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SC Springer Schnathorst2.0 : 2.0U10 SG Freibauer Lübbecke
U10 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U10 SchachAkademiePaderborn II


  2.Spieltag  06.04.2019
Spielfrei:  U10 Rhedaer SV
U10 SK BS Paderborn I2.0 : 2.0U10 SchachAkademiePaderborn I
U10 SK BS Paderborn II0.5 : 3.5U10 SchachAkademiePaderborn II
U10 SV Ennigerloh-Oelde0.0 : 4.0U10 Bielefelder SK
U10 SG Hücker-Aschen II2.0 : 2.0U10 SC Springer Schnathorst
U10 SG Hücker-Aschen I3.0 : 1.0U10 SG Freibauer Lübbecke


  3.Spieltag  06.04.2019
Spielfrei:  U10 SV Ennigerloh-Oelde
U10 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U10 SK BS Paderborn II
U10 SchachAkademiePaderborn II1.0 : 3.0U10 SK BS Paderborn I
U10 Bielefelder SK3.5 : 0.5U10 Rhedaer SV
U10 SC Springer Schnathorst0.0 : 4.0U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SG Freibauer Lübbecke2.0 : 2.0U10 SG Hücker-Aschen II


  4.Spieltag  11.05.2019
Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U10 SC Springer Schnathorst
U10 SchachAkademiePaderborn II3.0 : 1.0U10 SG Freibauer Lübbecke
U10 Bielefelder SK3.0 : 1.0U10 SG Hücker-Aschen II
U10 SK BS Paderborn I4.0 : 0.0U10 SV Ennigerloh-Oelde
U10 SK BS Paderborn II1.0 : 3.0U10 Rhedaer SV


  5.Spieltag  11.05.2019
Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen II
U10 SC Springer Schnathorst0.0 : 4.0U10 SchachAkademiePaderborn II
U10 SG Freibauer Lübbecke0.5 : 3.5U10 SchachAkademiePaderborn I
U10 SG Hücker-Aschen I1.0 : 3.0U10 Bielefelder SK
U10 SV Ennigerloh-Oelde0.0 : 4.0U10 SK BS Paderborn II
U10 Rhedaer SV1.0 : 3.0U10 SK BS Paderborn I


  6.Spieltag  25.05.2019
Spielfrei:  U10 SG Freibauer Lübbecke
U10 SV Ennigerloh-Oelde0.0 : 4.0U10 SchachAkademiePaderborn I
U10 Rhedaer SV0.0 : 4.0U10 SchachAkademiePaderborn II
U10 SG Hücker-Aschen II0.0 : 4.0U10 SK BS Paderborn I
U10 SG Hücker-Aschen I4.0 : 0.0U10 SK BS Paderborn II
U10 SC Springer Schnathorst1.0 : 3.0U10 Bielefelder SK


  7.Spieltag  25.05.2019
Spielfrei:  U10 SC Springer Schnathorst
U10 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U10 Rhedaer SV
U10 SchachAkademiePaderborn II4.0 : 0.0U10 SV Ennigerloh-Oelde
U10 SK BS Paderborn I3.0 : 1.0U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SK BS Paderborn II1.0 : 3.0U10 SG Hücker-Aschen II
U10 Bielefelder SK4.0 : 0.0U10 SG Freibauer Lübbecke


  8.Spieltag  15.06.2019
Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn II
U10 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U10 Bielefelder SK
U10 SK BS Paderborn I4.0 : 0.0U10 SC Springer Schnathorst
U10 SK BS Paderborn II0.0 : 4.0U10 SG Freibauer Lübbecke
U10 SV Ennigerloh-Oelde1.0 : 3.0U10 SG Hücker-Aschen II
U10 Rhedaer SV0.0 : 4.0U10 SG Hücker-Aschen I


  9.Spieltag  15.06.2019
Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn I
U10 Bielefelder SK3.5 : 0.5U10 SchachAkademiePaderborn II
U10 SC Springer Schnathorst3.0 : 1.0U10 SK BS Paderborn II
U10 SG Freibauer Lübbecke2.0 : 2.0U10 SK BS Paderborn I
U10 SG Hücker-Aschen II3.0 : 1.0U10 Rhedaer SV
U10 SG Hücker-Aschen I4.0 : 0.0U10 SV Ennigerloh-Oelde


  10.Spieltag  06.07.2019
Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn II
U10 SG Hücker-Aschen II0.0 : 4.0U10 SchachAkademiePaderborn I
U10 SG Hücker-Aschen I1.0 : 3.0U10 SchachAkademiePaderborn II
U10 SC Springer Schnathorst4.0 : 0.0U10 SV Ennigerloh-Oelde
U10 SG Freibauer Lübbecke2.0 : 2.0U10 Rhedaer SV
U10 Bielefelder SK3.0 : 1.0U10 SK BS Paderborn I


  11.Spieltag  06.07.2019
Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn I
U10 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SchachAkademiePaderborn II4.0 : 0.0U10 SG Hücker-Aschen II
U10 SV Ennigerloh-Oelde0.0 : 4.0U10 SG Freibauer Lübbecke
U10 Rhedaer SV2.0 : 1.0U10 SC Springer Schnathorst
U10 SK BS Paderborn II0.0 : 4.0U10 Bielefelder SK


Spielleiter:
Uwe Schrader


Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.