Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Nord
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 3.
[Begrenzung lösen]
64420-13164407-13164412-13164412-13264402-13164414-131  MP  BP 
Platz  1: U14 SG Freibauer Lübbecke  2       44 5:1 10.0
Platz  2: U14 SV Rochade Rödinghausen 2  3   4    5:1   9.0
Platz  3: U14 SC Porta Westfalica I   1 4       2:2   5.0
Platz  4: U14 SC Porta Westfalica II      0    4 2:2   4.0
Platz  4: U14 SV Bad Oeynhausen00       4 2:4   4.0
Platz  6: U14 SC Schnathorst 0      00  0:6   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen0 : 4(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Horhannisyan,Davit(-) 0-1 (5) Ballmeyer,Kai(972-7)
2(5) Engel,Julien(-) 0-1 (2) Schmidt,Inga(898-7)
3(6) Obert,Max(-) 0-1 (6) Hötte,Franziska(771-2)
4(3) Horhannisyan,Lilit(-) 0-1 (7) Mammadzada,Raif(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 06.10.2018, 16:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Holger Meyer 12.01.2019, 17:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I1 : 3(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1() Breder,Keno(1208-32) 0-1 (1) Aufderheide,Lenn(1109-18)
2() Duchstein,Anna(1277-24) +:- (5) Pertuch,Ben Marius(1126-29)
3() Reipke,Jannis(958-9) 0-1 (2) Grübner,Felix(930-11)
4() Boje,Brenda(826-6) 0-1 (3) Niederbröker,Timo(841-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.01.2019, 11:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II4 : 0(64414)  U14 SC Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.01.2019, 11:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I4 : 0(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1() Duchstein,Anna(1277-24) 1-0 () Vogt,Lukas(1012-7)
2() Reipke,Jannis(958-9) 1-0 () Kruse,Lukas(806-5)
3() Boje,Brenda(826-6) 1-0 () Guddat,Kai(755-1)
4() Broshinski,Niklas(751-3) 1-0 () Sarkisjan,Emma(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.09.2018, 11:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen4 : 0(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen
1(1) Aufderheide,Lenn(1109-18) 1-0 (1) Horhannisyan,Davit(-)
2(2) Grübner,Felix(930-11) 1-0 (2) Hoppstädter,Jan Lasse(-)
3(3) Niederbröker,Timo(841-10) 1-0 (3) Horhannisyan,Lilit(-)
4(4) Sturz,Leonard(946-3) 1-0 (4) Weßelborg,Rosa(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 21:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Holger Meyer 12.01.2019, 17:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64414)  U14 SC Schnathorst 0 : 4(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Waclawick,Madeline(774-5) -:+ (1) Koch,Lennox(1224-14)
2(2) Strohkirch,Luca(896-4) -:+ (2) Schmidt,Inga(898-7)
3(3) Engelbrecht,Alessandro(-) 0-1 (3) Teipen,Jarl(929-3)
4(4) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (4) Rabe,Maxim(755-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 20:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen4 : 0(64414)  U14 SC Schnathorst
1(1) Horhannisyan,Davit(-) +:- (1) Waclawick,Madeline(774-5)
2(2) Hoppstädter,Jan Lasse(-) +:- (2) Strohkirch,Luca(896-4)
3(3) Horhannisyan,Lilit(-) 1-0 (3) Engelbrecht,Alessandro(-)
4(4) Weßelborg,Rosa(-) 1-0 (4) Heywinkel,Tim Andris(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 21:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Holger Meyer 12.01.2019, 17:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Koch,Lennox(1224-14) 1-0 (1) Aufderheide,Lenn(1109-18)
2(2) Schmidt,Inga(898-7) 0-1 (2) Grübner,Felix(930-11)
3() Wedel,John(-) 0-1 (3) Niederbröker,Timo(841-10)
4(3) Teipen,Jarl(929-3) 1-0 (4) Sturz,Leonard(946-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen0 : 4(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Horhannisyan,Davit(-) 0-1 (5) Ballmeyer,Kai(972-7)
2(5) Engel,Julien(-) 0-1 (2) Schmidt,Inga(898-7)
3(6) Obert,Max(-) 0-1 (6) Hötte,Franziska(771-2)
4(3) Horhannisyan,Lilit(-) 0-1 (7) Mammadzada,Raif(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 06.10.2018, 16:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Holger Meyer 12.01.2019, 17:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I1 : 3(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1() Breder,Keno(1208-32) 0-1 (1) Aufderheide,Lenn(1109-18)
2() Duchstein,Anna(1277-24) +:- (5) Pertuch,Ben Marius(1126-29)
3() Reipke,Jannis(958-9) 0-1 (2) Grübner,Felix(930-11)
4() Boje,Brenda(826-6) 0-1 (3) Niederbröker,Timo(841-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.01.2019, 11:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II4 : 0(64414)  U14 SC Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.01.2019, 11:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen2 : 2(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(1) Aufderheide,Lenn(1109-18) 0-1 () Vogt,Lukas(1012-7)
2(5) Pertuch,Ben Marius(1126-29) -:+ () Meyer,Alexander(950-12)
3(2) Grübner,Felix(930-11) 1-0 () Plagemann,Lucas(821-5)
4(3) Niederbröker,Timo(841-10) 1-0 () Dieckmann,Luna(779-5)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.01.2019, 11:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U14 SC Schnathorst 0 : 4(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.01.2019, 11:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen3 : 1(64414)  U14 SC Schnathorst
1(1) Aufderheide,Lenn(1109-18) 1-0 (1) Waclawick,Madeline(774-5)
2(5) Pertuch,Ben Marius(1126-29) 1-0 (5) Blomenkamp,Felix(782-1)
3(2) Grübner,Felix(930-11) 1-0 (6) Blomenkamp,Fynn(742-1)
4(3) Niederbröker,Timo(841-10) -:+ (7) Stange,Lilly Lisann(-)
Eingetragen von Sylvia Haas am 18.11.2018, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen1 : 3(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Horhannisyan,Davit(-) -:+ () Duchstein,Anna(1277-24)
2(5) Engel,Julien(-) -:+ () Reipke,Jannis(958-9)
3(6) Obert,Max(-) 0-1 () Broshinski,Niklas(751-3)
4(2) Hoppstädter,Jan Lasse(-) 1-0 () Reipke,Jonah(-)
Eingetragen von Holger Meyer am 18.11.2018, 09:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 21.01.2019, 11:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke4 : 0(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(5) Ballmeyer,Kai(972-7) 1-0 () Vogt,Lukas(1012-7)
2(1) Koch,Lennox(1224-14) 1-0 () Meyer,Alexander(950-12)
3(2) Schmidt,Inga(898-7) 1-0 () Kruse,Lukas(806-5)
4(3) Teipen,Jarl(929-3) 1-0 () Guddat,Kai(755-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 17.11.2018, 21:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 21.01.2019, 11:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 6.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I1 : 3(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1() Duchstein,Anna(1277-24) 0-1 (5) Ballmeyer,Kai(972-7)
2() Reipke,Jannis(958-9) 1-0 (1) Koch,Lennox(1224-14)
3() Broshinski,Niklas(751-3) 0-1 (2) Schmidt,Inga(898-7)
4() Reipke,Jonah(-) 0-1 (3) Teipen,Jarl(929-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 17.11.2018, 21:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 21.01.2019, 11:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II2 : 2(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen
1() Vogt,Lukas(1012-7) +:- (1) Horhannisyan,Davit(-)
2() Meyer,Alexander(950-12) +:- (5) Engel,Julien(-)
3() Kruse,Lukas(806-5) 0-1 (6) Obert,Max(-)
4() Guddat,Kai(755-1) 0-1 (2) Hoppstädter,Jan Lasse(-)
Eingetragen von Holger Meyer am 18.11.2018, 09:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 21.01.2019, 11:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Wilhelm Henjes


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978