Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Nord
  Mannschaft    64420-13164407-13164412-13164402-13164412-13264414-131  MP  BP 
Platz  1: U14 SG Freibauer Lübbecke  2    4   4 5:1 10.0
Platz  2: U14 SV Rochade Rödinghausen 2     4       3:1   6.0
Platz  3: U14 SC Porta Westfalica I          4    2:0   4.0
Platz  3: U14 SV Bad Oeynhausen00       4 2:4   4.0
Platz  5: U14 SC Porta Westfalica II      0        0:2   0.0
Platz  5: U14 SC Schnathorst 0      0     0:4   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I4 : 0(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1() Duchstein,Anna(1205-22) 1-0 () Vogt,Lukas(969-5)
2() Reipke,Jannis(869-8) 1-0 () Kruse,Lukas(834-4)
3() Boje,Brenda(829-5) 1-0 () Guddat,Kai(-)
4() Broshinski,Niklas(732-2) 1-0 () Sarkisjan,Emma(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.09.2018, 11:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen4 : 0(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen
1(1) Aufderheide,Lenn(1129-16) 1-0 (1) Horhannisyan,Davit(-)
2(2) Grübner,Felix(965-10) 1-0 (2) Hoppstädter,Jan Lasse(-)
3(3) Niederbröker,Timo(831-9) 1-0 (3) Horhannisyan,Lilit(-)
4(4) Sturz,Leonard(946-3) 1-0 (4) Weßelborg,Rosa(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 21:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  U14 SC Schnathorst 0 : 4(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Waclawick,Madeline(774-5) -:+ (1) Koch,Lennox(1163-12)
2(2) Strohkirch,Luca(863-3) -:+ (2) Schmidt,Inga(765-5)
3(3) Engelbrecht,Alessandro(-) 0-1 (3) Teipen,Jarl(892-2)
4(4) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (4) Rabe,Maxim(755-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 20:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen4 : 0(64414)  U14 SC Schnathorst
1(1) Horhannisyan,Davit(-) +:- (1) Waclawick,Madeline(774-5)
2(2) Hoppstädter,Jan Lasse(-) +:- (2) Strohkirch,Luca(863-3)
3(3) Horhannisyan,Lilit(-) 1-0 (3) Engelbrecht,Alessandro(-)
4(4) Weßelborg,Rosa(-) 1-0 (4) Heywinkel,Tim Andris(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 21:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Koch,Lennox(1163-12) 1-0 (1) Aufderheide,Lenn(1129-16)
2(2) Schmidt,Inga(765-5) 0-1 (2) Grübner,Felix(965-10)
3() Wedel,John(-) 0-1 (3) Niederbröker,Timo(831-9)
4(3) Teipen,Jarl(892-2) 1-0 (4) Sturz,Leonard(946-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.09.2018, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen0 : 4(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Horhannisyan,Davit(-) 0-1 (5) Ballmeyer,Kai(869-6)
2(5) Engel,Julien(-) 0-1 (2) Schmidt,Inga(765-5)
3(6) Obert,Max(-) 0-1 (6) Hötte,Franziska(771-2)
4(3) Horhannisyan,Lilit(-) 0-1 (7) Mammadzada,Raif(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 06.10.2018, 16:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica I(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II(64414)  U14 SC Schnathorst


 4.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
(64414)  U14 SC Schnathorst (64412)  U14 SC Porta Westfalica I


 5.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen(64414)  U14 SC Schnathorst
(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke(64412)  U14 SC Porta Westfalica II


 6.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Nord
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II(64402)  U14 SV Bad Oeynhausen



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Wilhelm Henjes


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978