Mannschaftsblatt SC Heimbach-Weis/Neuwied www.Ergebnisdienst.net

Diese Seite in Schwarz-Weiß zum Ausdrucken.

Die 4.Mannschaft des SC Heimbach-Weis/Neuwied spielt in der Bezirksklasse.
Mannschaftsführer ist Klaus Lemme,  Dimonastraße 19,  56626 Andernach
Telefon: 02632 969077, 
HINWEIS: Spiellokal:Schachheim Margaretenschule, Schulstraße 10
HINWEIS: Heimbach-Weis (Tel.: 02622/83138
Brett 4.Mannschaft
SC Heimbach-Weis/Neuwied
Bezirksklasse
Mgl.
Nr.
DWZSC Heimb.-W./Neuw. VSG Hachenburg / Dierdorf IISK Altenkirchen IIISK Engers ISpr.Siershahn IISF 1982 Ötzingen ISG Rheinbreitbach-Linz II Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
10.09.17
4.0:2.0
29.10.17
2.5:
3.5
19.11.17
4.5:1.5
10.12.17
2.0:
4.0
H
21.01
H
04.03
A
22.04
1  Teper,Engin
 Stamm in Mann.4 an Brett 1
1058
(1994)
1560-20
1S  0.5
1516-22
Ewert,K
  
1W  0
1732-126
Lenz,Th
   
 
0.5 / 2
øDWZ=1624
 
25%
DWZneu:1545 
2  Dillmann,Michael
 Stamm in Mann.4 an Brett 2
170
(1993)
1615-38
2W  0.5
1598-52
Bittner
1W  +

Kohl,St
1S  1
1289-49
Röck,Fr
2S  0.5
1469-40
Waldman
   
 
2 / 3
øDWZ=1452
 
67%
DWZneu:1611 
3  Rokitta,Norbert
 Stamm in Mann.4 an Brett 3
1105
(1960)
1655-100
4W  1
1542-89
Hoffman
3W  0
1607-54
Gassen,
2W  0.5
1428-50
Beistei
3W  1
1551-21
Surus,A
   
 
2.5 / 4
øDWZ=1532
 
63%
DWZneu:1650 
4  Lemme,Klaus
 Stamm in Mann.4 an Brett 4
221
(1940)
1749-115
ELO:1965
3S  1

Al Abdu
2S  0.5
1679-42
Hering,
3S  1
1613-46
Steentj
4S  1
1498-45
Krumnow
   
(2.5/3..83%)
3.5 / 4
øDWZ=1597
 
88%
DWZneu:1761 
5  Glienke,Norbert
 Stamm in Mann.4 an Brett 5
1081
(1954)
1609-130
ELO:1781
5S  1
1495-32
Kozlows
5W  0.5
1305-22
Schirbe
4W  0
1271-31
Manos,S
    
 
1.5 / 3
øDWZ=1357
 
50%
DWZneu:1580 
6  Michaelis,Leander
 Stamm in Mann.4 an Brett 6
223
(1955)
1639-69
6W  0
1486-36
Siegel,
4S  0.5
1452-22
Schirbe
6W  1
1103-71
Polzer,
6S  0.5
1605-29
Gruner,
   
 
2 / 4
øDWZ=1412
 
50%
DWZneu:1610 
 Stammspieler DWZ Ø:
1638
 
7  Kratz,Peter
  hat gespielt in: M.4 als B.7
218
(1961)
1619-49 
6S  1
1201-2
Weber,W
5S  1
1386-23
Asbach,
5W  1
1199-28
Behling
   
 
3 / 3
øDWZ=1262
 
100%
DWZneu:1631 


Die 5.Mannschaft des SC Heimbach-Weis/Neuwied spielt in der Bezirksklasse.
Mannschaftsführer ist Stephan Kozlowski,  Bungartstr. 16,  56566 Neuwied
Telefon: 02622 82453 , 
HINWEIS: Spiellokal:Schachheim Margaretenschule, Schulstraße 10
HINWEIS: Heimbach-Weis ( Tel.: 02622/83138 )
Brett 5.Mannschaft
SC Heimbach-Weis/Neuwied
Bezirksklasse
Mgl.
Nr.
DWZSC Heimb.-W./Neuw.  IVSF 1982 Ötzingen ISG Rheinbreitbach-Linz IISpr.Siershahn IISG Hachenburg / Dierdorf IISK Altenkirchen IIISK Engers I Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
10.09.17
4.0:
2.0
29.10.17
4.5:1.5
19.11.17
3.5:
2.5
10.12.17
3.5:
2.5
H
21.01
A
04.03
H
22.04
1  Renner, Michael
 Stamm in Mann.5 an Brett 1
999
    
1W  0.5
1573-183
Ley,Rei
   
 
0.5 / 1
øDWZ=1573
 
50%
 
2  Ewert,Kenny
 Stamm in Mann.5 an Brett 2
1100
(1991)
1516-22
1W  0.5
1560-20
Teper,E
1S  0.5
1592-24
Mettern
1W  1
1738-61
Jäschke
2S  1
1850-101
Müller,
   
 
3 / 4
øDWZ=1685
 
75%
DWZneu:1576 
3  Bittner,Josef
 Stamm in Mann.5 an Brett 3
203
(1931)
1598-52
ELO:1929
2S  0.5
1615-38
Dillman
2W  1
1545-64
Schmitz
2S  0
1864-71
Jäschke
    
 
1.5 / 3
øDWZ=1675
 
50%
DWZneu:1607 
4  Al Abdullah,Maan
 Stamm in Mann.5 an Brett 4
1101
(1958)
 
3W  0
1749-115
Lemme,K
3S  1
1507-34
Pötzl,R
3W  0.5
1602-43
Helmet,
3W  0
1759-54
Müller,
   
 
1.5 / 4
øDWZ=1654
 
38%
 
5  Hoffmann,Peter
 Stamm in Mann.5 an Brett 5
022
(1964)
1542-89
4S  0
1655-100
Rokitta
4W  0.5
1405-26
Natterm
4S  0.5
1511-44
Thelen,
    
 
1 / 3
øDWZ=1524
 
33%
DWZneu:1523 
6  Kozlowski,Stephan
 Stamm in Mann.5 an Brett 6
173
(1954)
1495-32
5W  0
1609-130
Glienke
5S  0.5
1513-51
Schmitz
5W  0.5
1414-26
Gruhn,H
4S  0
1518-76
Weissge
   
 
1 / 4
øDWZ=1514
 
25%
DWZneu:1465 
 Stammspieler DWZ Ø:
1538
 
7  Siegel,Christoph
  hat gespielt in: M.5 als B.7
238
(1978)
1486-36
6S  1
1639-69
Michael
6W  1
1392-19
Jung,Kl
6S  0
1614-5
Eschbac
5W  +

Reuters
   
 
2 / 3
øDWZ=1548
 
67%
DWZneu:1512 
8  Schupfer,Michael
 Stamm in Mann.6 an Brett 2
  hat gespielt in: M.5 als B.8
1069
(2005)
1375-33   
6S  0
1353-44
Schwick
   
 
0 / 1
øDWZ=1353
 
0%
DWZneu:1313 


Die 6.Mannschaft des SC Heimbach-Weis/Neuwied spielt in der 1.Kreisklasse.
Mannschaftsführer ist Norbert Haas,  Oberer Markenweg 40,  56566 Neuwied
Telefon: 02622 8851248, 
HINWEIS: Spiellokal: Schachheim Margaretenschule, Schulstr.10, 56566 Neuwied
HINWEIS: Tel: 02622-83138
Brett 6.Mannschaft
SC Heimbach-Weis/Neuwied
1.Kreisklasse
Mgl.
Nr.
DWZSC Heimb.-W./Neuw. VIISF 1982 Ötzingen IIISG Rheinbreitbach-Linz IIISC Bendorf IISF Hillscheid IISF 1982 Ötzingen IISG Hachenburg / Dierdorf IIISG Hachenburg / Dierdorf IV Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
20.08.17
4.0:1.0
03.09.17
4.0:
1.0
05.11.17
3.0:2.0
26.11.17
2.5:
2.5
17.12.17
1.5:3.5
A
28.01
H
11.03
A
15.04
1  Klein,Moritz
 Stamm in Mann.6 an Brett 1
1067
(2005)
1384-36
1S  1
1134-16
Suwani,
 
1S  1
1614-5
Eschbac
1W  0
1478-31
Pretz,D
1S  0.5
1532-96
Schreib
    
 
2.5 / 4
øDWZ=1440
 
63%
DWZneu:1449 
2  Schupfer,Michael
 Stamm in Mann.6 an Brett 2
  hat gespielt in: M.5 als B.8
1069
(2005)
1375-33
2W  0
1253-16
Gabriel
1W  0
1443-47
Gottsch
2W  0
1459-11
Kotte,G
2S  1
1113-13
Wimmer,
2W  0
1595-44
Best,In
    
 
1 / 5
øDWZ=1373
 
20%
DWZneu:1265 
3  Matusch,Insa
 Stamm in Mann.6 an Brett 3
1068
(2002)
1177-22
3S  1
933-9
Suwani,
3W  0
1312-13
Jurgan,
3S  0
1255-6
Zimmerm
3W  0.5
874-1
Wimmer,
     
 
1.5 / 4
øDWZ=1094
 
38%
DWZneu:1101 
4  Haas,Norbert
 Stamm in Mann.6 an Brett 4
1090
(1949)
1240-5
4W  1
947-14
Kindler
2S  0.5
1185-3
Kastner
       
 
1.5 / 2
øDWZ=1066
 
75%
DWZneu:1243 
5  Fink,Alfons
 Stamm in Mann.6 an Brett 5
009
(1960)
1263-62
5S  1
1041-27
Leyende
4S  0.5
1059-9
Löhr,Ha
5S  1
1220-35
Pink,Fr
4S  0
1001-6
Homawoo
5S  0
1210-24
Simon,H
    
 
2.5 / 5
øDWZ=1106
 
50%
DWZneu:1227 
 Stammspieler DWZ Ø:
1288
 
6  Teper,Esra
 Stamm in Mann.8 an Brett 1
  hat gespielt in: M.6 als B.6
1071
(2001)
1100-17 
5W  0
835-5
Hoepfne
  
3S  0
943-5
Portuga
    
 
0 / 2
øDWZ=889
 
0%
DWZneu:925 
7  Vagner,Viktor
  hat gespielt in: M.6 als B.7
2000
   
4W  1
1219-26
Frömbge
5W  1
1031-5
Bourouh
4W  1

Stüber,
    
(2/2..100%)
3 / 3
øDWZ=1125
 
100%
 


Die 7.Mannschaft des SC Heimbach-Weis/Neuwied spielt in der 1.Kreisklasse.
Mannschaftsführer ist Dyako Suwani,  Friedrichstr. 45,  56564 Neuwied
Telefon: 02631 4045364, 
HINWEIS: Spiellokal: Schachheim Margaretenschule, Schulstr.10, 56566 Neuwied
HINWEIS: Tel: 02622-83138
Brett 7.Mannschaft
SC Heimbach-Weis/Neuwied
1.Kreisklasse
Mgl.
Nr.
DWZSC Heimb.-W./Neuw. VISG Hachenburg / Dierdorf IIISG Hachenburg / Dierdorf IVSF 1982 Ötzingen IIISG Rheinbreitbach-Linz IIISC Bendorf IISF Hillscheid IISF 1982 Ötzingen II Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
20.08.17
4.0:
1.0
03.09.17
1.5:3.5
05.11.17
3.0:
2.0
17.12.17
2.0:3.0
A
28.01
H
18.02
A
11.03
H
15.04
1  Suwani,Dyako
 Stamm in Mann.7 an Brett 1
1084
(2004)
1134-16
1W  0
1384-36
Klein,M
1S  0.5
1482-32
Velten,
2S  +

Menke,P
 
1S  +

Gottsch
    
 
0.5 / 2
øDWZ=1433
 
25%
DWZneu:1156 
2  Gabriel,Andreas
 Stamm in Mann.7 an Brett 2
171
(1961)
1253-16
2S  1
1375-33
Schupfe
2W  0
1281-46
Wolf,Re
1W  0.5
1393-20
Boseck,
 
2W  1
1185-3
Kastner
    
 
2.5 / 4
øDWZ=1309
 
63%
DWZneu:1283 
3  Suwani,Kurdan
 Stamm in Mann.7 an Brett 3
1083
(2006)
933-9
3W  0
1177-22
Matusch
3S  0
1240-45
Blum,Ma
3W  0
1235-20
Schenke
 
3S  0
1226-74
Urtel,A
    
 
0 / 4
øDWZ=1220
 
0%
DWZneu:875 
4  Kindler,Tina
 Stamm in Mann.7 an Brett 4
215
(1964)
947-14
4S  0
1240-5
Haas,No
4W  +

Schlans
4S  0
1208-12
Klöckne
      
 
0 / 2
øDWZ=1224
 
0%
DWZneu:932 
5  Leyendecker,Ingo
 Stamm in Mann.7 an Brett 5
135
(1979)
1041-27
5W  0
1263-62
Fink,Al
 
5W  0.5
1136-3
Schenke
 
4W  0
1312-13
Jurgan,
    
 
0.5 / 3
øDWZ=1237
 
17%
DWZneu:1030 
 Stammspieler DWZ Ø:
1062
 
6  Hannes,Ben
 Stamm in Mann.8 an Brett 2
  hat gespielt in: M.7 als B.6
1097
(2004)
975-5 
5S  0
1458-32
Engel,B
  
5S  0
835-5
Hoepfne
    
 
0 / 2
øDWZ=1147
 
0%
DWZneu:889 


Die 8.Mannschaft des SC Heimbach-Weis/Neuwied spielt in der 2.Kreisklasse.
Mannschaftsführer ist Ben Hannes,  Im Hessel 6,  56564 Neuwied
Telefon: 02631 944640, 
HINWEIS: Spiellokal: Schachheim Margaretenschule, Schulstraße 10, 56566 Neuwied (Heimbach-Weis), Tel. 02622 83138
HINWEIS: Spielverlegungen: Klaus Lemme, 02632 969077, klaus.lemme@gmx.de
Brett 8.Mannschaft
SC Heimbach-Weis/Neuwied
2.Kreisklasse
Mgl.
Nr.
DWZSF Hillscheid IIISF 1982 Ötzingen VSK Altenkirchen IVSV Spr.Siershahn IIISC 1926 Bendorf IIISF 1982 Ötzingen IVSK Engers II Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
17.09.17
1.0:3.0
22.10.17
0.0:
4.0
12.11.17
2.0:2.0
03.12.17
2.5:
1.5
14.01.18
2.5:1.5
A
04.02
H
18.03
1  Teper,Esra
 Stamm in Mann.8 an Brett 1
  hat gespielt in: M.6 als B.6
1071
(2001)
1100-17
2W  1

Rosenba
1W  1

Mondorf
1S  0
1386-23
Asbach,
 
2W  1
981-4
Brost,M
  
(1/2..50%)
3 / 4
øDWZ=1184
 
75%
DWZneu:1120 
2  Hannes,Ben
 Stamm in Mann.8 an Brett 2
  hat gespielt in: M.7 als B.6
1097
(2004)
975-5
1S  0

Rosenba
2S  1
743-2
Groß,Ja
2W  1
1138-9
Kanno,C
1W  1
1081-7
Loor,Ph
1S  1
754-3
Bourouh
  
(4/4..100%)
4 / 5
øDWZ=929
 
80%
DWZneu:1134 
3  Schupfer,Victoria
 Stamm in Mann.8 an Brett 3
1086
(2008)
885-13 
3W  1
812-3
Mondorf
3S  -

Weber,N
2S  0.5
833-2
Gotzen,
3S  0.5
953-7
Klar,En
  
 
2 / 3
øDWZ=866
 
67%
DWZneu:927 
4  Ternes,Kai Noah
 Stamm in Mann.8 an Brett 4
1099
(2003)
772-2
3S  0
864-3
Bast,Kl
4S  1
759-3
Löhr,Ce
4W  1
778-6
Reuber,
    
 
2 / 3
øDWZ=800
 
67%
DWZneu:834 
 Stammspieler DWZ Ø:
933
 
5  Gajic,Milos
 Stamm in Mann.8 an Brett 5
9555
 
4W  0

Bast,Ro
  
3W  0
782-3
Wachtel
   
 
0 / 2
øDWZ=782
 
0%
 
6  Krause,Julian
  hat gespielt in: M.8 als B.6
1088
(2005)
766-3   
4S  0

Zimmerm
4W  0
768-1
Luo,Zih
  
 
0 / 2
øDWZ=768
 
0%
DWZneu:700 


 
SC Heimbach-Weis/Neuwied - Jahres-Überblick
 20.08.2017:   Die 6.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SC Heimb.-W./Neuw. VII 4 : 1   (R1)
 20.08.2017:   Die 7.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SC Heimb.-W./Neuw. VI 4.0 : 1.0   (R1) ges. 5 Bretter zuhause.
 03.09.2017:   Die 6.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SF 1982 Ötzingen III 4.0 : 1.0   (R2)
 03.09.2017:   Die 7.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SG Hachenburg / Dierdorf III 1.5 : 3.5   (R2) ges. 5 Bretter zuhause.
 10.09.2017:   Die 4.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SC Heimb.-W./Neuw. V 4 : 2   (R1)
 10.09.2017:   Die 5.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SC Heimb.-W./Neuw. IV 4.0 : 2.0   (R1) ges. 6 Bretter zuhause.
 17.09.2017:   Die 8.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SF Hillscheid III 1 : 3   (R1) ges. 4 Bretter zuhause.
 22.10.2017:   Die 8.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SF 1982 Ötzingen V 0.0 : 4.0   (R2) ges. 0 Bretter zuhause.
 29.10.2017:   Die 4.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SG Hachenburg / Dierdorf II 2.5 : 3.5   (R2)
 29.10.2017:   Die 5.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SF 1982 Ötzingen I 4.5 : 1.5   (R2) ges. 6 Bretter zuhause.
 05.11.2017:   Die 6.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SG Rheinbreitbach-Linz III 3 : 2   (R3)
 05.11.2017:   Die 7.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SG Hachenburg / Dierdorf IV 3.0 : 2.0   (R3) ges. 5 Bretter zuhause.
 12.11.2017:   Die 8.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SK Altenkirchen IV 2 : 2   (R3) ges. 4 Bretter zuhause.
 19.11.2017:   Die 4.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SK Altenkirchen III 4.5 : 1.5   (R3)
 19.11.2017:   Die 5.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SG Rheinbreitbach-Linz II 3.5 : 2.5   (R3) ges. 6 Bretter zuhause.
 26.11.2017:   Die 6.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SC Bendorf II 2.5 : 2.5   (R4)
 26.11.2017:   Die 7.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SPIELFREI   (R4, 1.Kreisklasse) ges. 0 Bretter zuhause.
 03.12.2017:   Die 8.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SV Spr.Siershahn III 2.5 : 1.5   (R4) ges. 0 Bretter zuhause.
 10.12.2017:   Die 4.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SK Engers I 2.0 : 4.0   (R4)
 10.12.2017:   Die 5.Mannschaft spielte  auswärts  gegen Spr.Siershahn II 3.5 : 2.5   (R4) ges. 0 Bretter zuhause.
 17.12.2017:   Die 6.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SF Hillscheid II 1.5 : 3.5   (R5)
 17.12.2017:   Die 7.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SF 1982 Ötzingen III 2 : 3   (R5) ges. 10 Bretter zuhause.
 14.01.2018:   Die 8.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SC 1926 Bendorf III 2.5 : 1.5   (R5) ges. 4 Bretter zuhause.
 21.01.2018:   Die 4.Mannschaft spielt  zuhause  gegen Spr.Siershahn II   (R5, Bezirksklasse)
 21.01.2018:   Die 5.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SG Hachenburg / Dierdorf II   (R5, Bezirksklasse) ges. 12 Bretter zuhause.
 28.01.2018:   Die 6.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SF 1982 Ötzingen II   (R6, 1.Kreisklasse)
 28.01.2018:   Die 7.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SG Rheinbreitbach-Linz III   (R6, 1.Kreisklasse) ges. 0 Bretter zuhause.
 04.02.2018:   Die 8.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SF 1982 Ötzingen IV   (R6, 2.Kreisklasse) ges. 0 Bretter zuhause.
 18.02.2018:   Die 6.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SPIELFREI   (R7, 1.Kreisklasse)
 18.02.2018:   Die 7.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SC Bendorf II   (R7, 1.Kreisklasse) ges. 10 Bretter zuhause.
 04.03.2018:   Die 4.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF 1982 Ötzingen I   (R6, Bezirksklasse)
 04.03.2018:   Die 5.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SK Altenkirchen III   (R6, Bezirksklasse) ges. 6 Bretter zuhause.
 11.03.2018:   Die 6.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SG Hachenburg / Dierdorf III   (R8, 1.Kreisklasse)
 11.03.2018:   Die 7.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SF Hillscheid II   (R8, 1.Kreisklasse) ges. 5 Bretter zuhause.
 18.03.2018:   Die 8.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SK Engers II   (R7, 2.Kreisklasse) ges. 4 Bretter zuhause.
 15.04.2018:   Die 6.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SG Hachenburg / Dierdorf IV   (R9, 1.Kreisklasse)
 15.04.2018:   Die 7.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF 1982 Ötzingen II   (R9, 1.Kreisklasse) ges. 5 Bretter zuhause.
 22.04.2018:   Die 4.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SG Rheinbreitbach-Linz II   (R7, Bezirksklasse)
 22.04.2018:   Die 5.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SK Engers I   (R7, Bezirksklasse) ges. 6 Bretter zuhause.




HINWEISE:
Je nach Wunsch des Verbands steht auf diesem Mannschaftblatt unter dem Spielernamen in welcher
Mannschaft dieser Spieler als Stammspieler gemeldet ist (Mannschaft und BrettNr.).
Bei Spielern, die zu Saisonbeginn in keiner Mannschaft gemeldet wurden steht kein "Stamm in..".

Spieler mit vierstelligen Nummern die mit einer 8 oder 9 beginnen haben höchstwahrscheinlich
eine vorläufige Spielgenehmigungsnummern oder eine Reservierung hierzu.
Das vorhandensein einer Nummer ist kein sicheres Indiz dafür, dass der Spieler eine Spielgenehmigung hat.!!

Die Punkte- Gegner- und DWZ-Daten werden automatisch aus den gemeldeten Ergebnissen und der
DWZ-Datenbank des DSB (in Intervallen aktualisiert) errechnet.
Obwohl die DWZ-Berechnung dieser Seite recht genau ist, muss betont werden,
dass nur die vom zuständigen DWZ-Bearbeiter errechnete DWZ gültig ist.
Spieler, die in mehreren Mannschaften gespielt haben erhalten vom DSB normalerweise nur eine
neue DWZ (Index-Zahl erhöht sich um 1), hier aber wird die Veränderung je Mannschaft errechnet.

Sie können sich die Mannschaftsblätter in einer "PRÜFVERSION" anzeigen lassen.
In dieser werden die Vollständigkeit und Reihenfolge-Fehler der jeweiligen Spieltage als letzte Zeile
unter der jeweiligen Mannschaft dargestellt.
Wenn Sie sich im "Prüfmodus" befinden werden alle auf dieser Seite verlinkten Mannschaftsblättern anderer
Mannschaften ebenfalls in der Prüfversion angezeigt. Den Prüfmodus beenden Sie durch schließen des Browsers.

Frank Görgen, www.Ergebnisdienst.net.


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978