Verbandsklasse A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SK Halle  Ø:1871
1.Laube,Reiner2090
2.Wittenbrock,Frank1990
3.Wiegand,Markus1814
4.Gefnider,Andreas1813
5.Schulte,Martin1776
6.Krautkrämer,Karl-Heinz2037
7.Guhe,Stefan,Dr.1751
8.Sivirincuk,Ruslan1696
9.Schirmbeck,Markus1705
10.Wolff,Karl-Friedrich1703
11.Voß,Markus1533
12.Kiel,Karl-Ernst1738
13.Stadie,Uwe1411
14.Stiller,Louis1337
15.Khyzhnyak,Mykhaylo910
16.Schöning,Tim1584
17.Vogt,Alexander1368
18.Miller,Hans-Werner1599
19.Bergmann,Frank1185
Rhedaer SV  Ø:1843
1.Peter,Sebastian2048
2.Stevens,Titus1941
3.Otto,Marcus1837
4.Alhaj Mohamad,Samer1838
5.Jakubowski,Adrian1885
6.Pohlmann,Friedhelm1779
7.Erfeldt,Frank1715
8.Ophoff,Rigobert1700
9.Rosas Ibarra,Natalia1746
10.Ewerszumrode,Daniel1717
11.Pohlschmidt,Tom1767
12.Bergmann,Matthias,Dr.1685
13.Bergmann,Thomas1517
Spvg. Versmold  Ø:1808
1.Gazda,Istvan2048
2.Burov,Ilya1930
3.Schacht,Andreas1898
4.Tumurbaatar,Temuujin1776
5.Gehring,Axel1782
6.Schacht,Marcel1766
7.Schacht,Patrick1602
8.Lendzian,Alfred1664
9.Pölzing,Volker1664
10.Walther,Johannes1580
11.Heider,Ralf1722
12.Gazda,Gergely1685
13.Becker,Klaus1549
14.Tudev,Tumurbaatar927
15.Schacht,Dominik1319
16.Nimz,Andreas1606
SG Freibauer Lübbecke  Ø:1793
1.Reininghaus,Martin1917
2.Finkemeier,Dirk1865
3.Reinkoester,Michael1820
4.Härtel,Birk1855
5.Szobries,Harald1788
6.Winkelmann,Fabian1688
7.Schönberger,Markus1787
8.Wiedermann,Uwe1621
9.Kolbus,Frank1626
10.Wegner,Kurt-Uwe1549
11.Nordbrink,Jürgen1605
12.Hallmann,Michelle1666
13.Dück,Johann1553
SK Sieker Bielefeld II  Ø:1771
1.Buchholz,Georg1711
2.Schöne,Karsten1890
3.Schulz,Dietrich1825
4.Milonas,Hrisowalandis A.1661
5.Bascheck,Ralf1825
6.Stakhanov,Alexander1773
7.Gareiss,Jörg1702
8.Matthigack,Werner1784
9.Ilchizadeh Kavgani,Masih1568
10.Epp,Michael1572
11.Hernandez,Camilo1783
SV Soest II  Ø:1736
1.Giricz,Thomas1851
2.Greving,Hermann1826
3.Beecht,Ralf1625
4.Heckmann,Jan1695
5.Schröder,Christopher1676
6.Trompeter,Michael1739
7.Enste,Thomas1758
8.Dongash,Viktor1719
9.Müller,Marvin1583
10.Deisel,Tobias1539
SV Kö.Spr. Lemgo II  Ø:1688
1.Wrzesinski,Bartosz1966
2.Pozo Campos,Francisco1875
3.Jost,Jan-Timo1555
4.Kohlgraf,Frank1657
5.Dyck,Peter1614
6.Hecke,Josef1617
7.Seepe,Uwe1587
8.Reker,Wolfgang1635
9.Nolte,Wilhelm1610
10.Kohlgraf,Luca1543
11.Nolte,Katharina1543
12.Smith,Paul1561
13.Lütkemeier,Timo1346
14.Schäfer,Alexander1714
SC Turm Beverungen  Ø:1673
1.Sorial,Hanna Nassim2204
2.Tiller,Florian1421
3.Vieth,Thorsten1363
4.Pecher,Karl1541
5.Muratovic,Hilmo1491
6.Bröker,Christof1866
7.Otte,Burkhard1830
8.Peters,Günter1664
9.Schendzielorz,Andreas1468
10.Rusanov,Vasily1628
11.Hesse,Simon Paul1238
12.Timmermann,Klaus,Dr.1162
SG Löhne  Ø:1657
1.Salzwedel,Wolfgang1759
2.Switka,Jacek1736
3.Blome,Ralf1742
4.Usling,Thomas1651
5.Teichrib,Viktor1601
6.Vollmer,Waldemar1578
7.Grothe,Dag1597
8.Vögeding,Christian1593
9.Danielmeier,Sven1543
10.Rodermann,Alexander1468
 
Termine:
Runde 1:  17.09.2017
Runde 2:  15.10.2017
Runde 3:  19.11.2017
Runde 4:  10.12.2017
Runde 5:  07.01.2018
Runde 6:  28.01.2018
Runde 7:  18.02.2018
Runde 8:  11.03.2018
Runde 9:  29.04.2018
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978