Kreisliga   -   Schachbezirk Lippe
TuS Eichholz-Remmigh. II  Ø:1378
1.Git,Wilhelm1431
2.Groß,Reinhard1402
3.Hantke,Erhard1519
4.Esau,Peter1475
5.Striebeck,Christian1312
6.Pukallus,Bastian1128
7.Gerken,Siegfried1404
8.Gerken,Lennert1106
9.Koesling,Dieter1248
10.Groß,Michael1331
11.Melchior,Bernhard1212
12.Herzog,Klaus1152
13.Siecke,Helmut,Dr.1023
14.Ludwig,Egbert1044
15.Roesler,Udo
16.Schreiber,Jan1091
17.Glaffig,Robin
18.Rügge,Falk
19.Kuhn,Leonardo
20.Makakenko,Rodion
21.Kurunakumar,Thenujan
22.Gerstenberger,Lukas
23.Biere,Linus
24.von Beck,Maximilian
25.Felgendreher,Kai1222
26.Wolf,Reimund1696
SG Lippe Süd III  Ø:1308
1.Steinbach,Jürgen1599
2.Bauer,Friedhelm,Dr.1467
3.Schmidtmeier,Walter1252
4.Fayed,Nasr1220
5.Brede,Norbert1170
6.Kneipp,Rolf-Dieter1142
7.Biermann,Dominik993
8.Coccioli,Eckhard
9.Almakki,Abdulmalek
10.Tiemann,Ethan883
11.Stutmann,Axel861
12.Hanning,Dirk1014
13.Löwen,Waldemar
14.Erber,Felix Jonathan755
15.Löwen,Leon
SK Turm Lage II  Ø:1267
1.Nierle,Werner,Prof. Dr.1537
2.Marienfeldt,Thomas1233
3.Pagel,Rainer1267
4.Jacob,Fabian1201
5.Jachmann,Franziska1097
6.Witte,Ursula,Dr.
7.Winkler,Thomas1499
8.Schäfer,Erwin1383
9.Wiese,Henrik758
10.Springer,Luis
11.Hoffmann,Robert
12.Kowalzik,Lorenz
13.Bremer,Horst1475
14.Maczollek,Helmut1324
15.Hegerhorst,Axel1300
16.Gerstendorf,Dirk
17.Pagel,Markus
SF Lieme V  Ø:1261
1.Oberth,Marianne Betina1497
2.Müller,Natalja1398
3.Wollbrink,Nikolas1278
4.Brune,Tristan1007
5.Zelesinski,Justus968
6.Rieth,Hans-Helmut1417
7.Rathmann,Helmut1173
8.Noltekuhlmann,Dominic1003
9.Stork,Lara903
10.Fischer,Simon905
11.Dreier,Tom859
12.Seipp,Bernd1247
13.Ali,Halaz936
14.Stork,Henrik923
15.Röhe,Andreas1268
16.Nasdalak,Thomas1200
17.Köhring,Niklas774
18.Seitz,Luca-Aidan
19.Pänke,Enrico
20.Fromme,Tom Henri
21.Boublaine,Mounir Sebastian
22.David,Stella
23.David,Isabel
24.Döpke,Gerdis801
25.Laube,Heinrich
26.Größchen,Milian1101
27.Meier,Hugo
28.Bacon,Elke1168
29.Verstraaten,Anton-Willem
SC Caissa Bad Salzuflen II  Ø:1165
1.Eick,Holger1215
2.Klatt,Dieter1417
3.Hermann,Jäckel
4.Johnson,Klaus1010
5.Starke,Julian991
6.Brenner,Helmut1193
7.Abd Alhamid,Omar
8.Memisevic,Redzep1423
9.Neufeld,Frederik851
10.Obernolte,Marc-Christopher772
11.Bauer,Johann
12.Wiebusch,Maximilian
13.Wiebusch,Paul Henri
14.Abd Alhamid,Moaaz
15.Bogdanov,Michael
16.Forysch,Tom
17.Grote,Lara
18.Dreier,Tim
19.Kaya,Camer
20.Wiebe,Maximilian
21.Schumacher,Leonard
22.Ahmed,Mohammed
23.Härtl,Cassian
24.Schmidtpott,Konstantin1105
25.Fanenbruck,Daniel
SV Kö.Spr. Lemgo IV  Ø:1118
1.Muhs,Patrick1124
2.Leisner,Markus971
3.Rembold,Waldemar1284
4.Hohmeier,Marius1110
5.Gruszka,Patryk
6.Houjaghani,Hooman1101
7.Houjaghani,Hootan1056
8.Kirsch,Waldemar1089
9.Dreier,Günther1065
10.Kuhlemann,Heinz1037
11.Stubben,Uwe840
12.Ertel,Arthur1001
13.Pries,Evgeny953
14.Hofmann,Jessica1000
15.Houjaghani,Jamshid887
16.Wilks,Maximilian
17.Künstler,Artur748
18.Frey,Jonas865
19.Brohl,Tobias878
20.Althof,Niklas761
21.Ünal,Kül-Tigin747
22.Ünal,Bilgehan
23.Drauschke,Tara
24.Klotz,Björn770
25.Özdemir,Yagmur
26.Keiser,Malte
27.Näther,Margritt
28.Näther,Paul
29.Franks,Ole
30.Höltke,Levin
31.Boldt,Laurin
32.Bode,Sven842
33.Seifriedt,Johannes786
34.Berg,Eric
35.Nücklaus,Andy Christopher1416
36.Schlote,Andree834
SV Barntrup II  Ø:904
1.Göertz,Simon933
2.Baldig,Falco874
3.Merger,Ilarion
4.Kiebert,Bastian
5.Keil,Jesco
6.Schmieder,Kim-Frederik
7.Laukert,Nikita
8.Laukert,Artur
Termine:
Runde 1:  21.10.2017
Runde 2:  11.11.2017
Runde 3:  16.12.2017
Runde 4:  20.01.2018
Runde 5:  10.02.2018
Runde 6:  03.03.2018
Runde 7:  14.04.2018
Spielleiter:
Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969
E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978