Bezirksliga   -   Schachbezirk Lippe
SC Caissa Bad Salzuflen I  Ø:1703
1.Safi,Anis1900
2.Helbig,Edgar1624
3.Junker,Stefan1748
4.Dhame,Petraq2036
5.Beckmann,Christian1751
6.Wördemann,Stefan1537
7.Stark,Klaus,Dr.1541
8.Ellermann,Herbert1486
9.Bayliss,Richard1475
10.Günther,Michael1455
11.Klatt,Dieter1417
TuS Eichholz-Remmigh.  Ø:1658
1.Berkemeier,Jürgen1798
2.Schneider,Waldemar1623
3.Kreie,Günter1628
4.Jordanidis,Wladyslaw1934
5.Müller,Henning1630
6.Windmeier,Lothar1600
7.Henke,Rudolf1590
8.Kleusser,Udo1458
9.Bergemann,Uwe1547
10.Sieg,Karsten,Dr.2048
11.Git,Wilhelm1431
12.Groß,Reinhard1402
13.Hantke,Erhard1519
14.Wolf,Reimund1696
SV Barntrup  Ø:1645
1.Schnetter,Joshua1782
2.Röhl,Nils1869
3.Dittert,Volker1804
4.Lu,Trung Cang1669
5.Schünemann,Lennart1587
6.Hansmeier,Nils1444
7.Trachte,Karsten1636
8.Gratz,Lucas1369
9.Beerbaum,Frank1396
10.Biehl,Brian1451
11.Felsner,Tobias1533
12.Schönhals,Heinz-Jürgen1267
13.Esser,Wolfgang1493
14.Laukert,Artur
SF Lieme III  Ø:1590
1.Meyer,Henning1774
2.Düe,Christian1636
3.Holländer,Holger1686
4.Meyer,Günter,Dr.1591
5.Becker,Andreas1563
6.Wittke,Rico1550
7.Hübner,Detlef1573
8.Ali,Jan1343
9.Ali,Alice1218
10.Rost,Konrad1062
11.Kimura,Jonas Minoru1398
12.Himpenmacher,Frank1680
13.Paulussen,Horst1593
14.Seidlitz,Dirk1602
15.Wollbrink,Nikolas1278
16.Ali,Halaz936
SC Leopoldshöhe  Ø:1492
1.Schondelmaier,Jörg1762
2.Schwarz,Rainer,Dr.1564
3.Panke,Horst1561
4.Bunte,Michael1510
5.Maukisch,Sascha1506
6.Stein,Peter1405
7.Schlinkmeier,Peter1362
8.Andretzky,Günter1269
9.Rößler,Uwe1471
10.Mlodoch,Bernd1415
11.Dahmen,Herbert1143
12.Malkemper,Wolfgang
13.Büker,Thorsten
14.Ibraheem, Yamen
SV Kö.Spr. Lemgo III  Ø:1490
1.Schäfer,Alexander1714
2.Zaiser,Richard1471
3.Rauch,Norbert,Dr.
4.Menge,Günter,Dr.1453
5.Weiss,Ulrich,Dr.1427
6.Stamenkovic,Jordan1453
7.Hubrich,Wolfgang1446
8.Striene,Leon1468
9.Lütkemeier,Timo1346
10.Kirchner,Martin1358
11.Hofmann,Marcel1249
12.Hochfeldt,Thomas1340
13.Brinkmann,Jonathan1445
14.Muhs,Patrick1124
SG Lippe Süd II  Ø:1445
1.Henjes,Wilhelm1553
2.Christmann,Jürgen1604
3.Ritschel,Stephan1493
4.Myschik,Klaus1361
5.Müller,Arthur1496
6.Mühlenbein,Rudolf1390
7.Frischauf,Petra1275
8.Zarrath,Petra1386
9.Hanning,Dirk1014
SF Lieme IV  Ø:1440
1.Langenhop,Nils1677
2.Wittke,Rüdiger1766
3.Nasdalak,Joachim1484
4.David,Fabian1375
5.Lenger,Harald,Dr.1361
6.Altehans,Walter1346
7.Gronemeier,Christoph1227
8.Steppke,Peter1286
9.Holtmann,Dieter1202
10.Gröchtemeier,Dirk1191
11.Koraci,Diamond1084
12.Zelesinski,Justus968
13.Brune,Tristan1007
SK Tönsberg Oerlinghausen II  Ø:1385
1.Hangmann,Christian1589
2.Kaczmarek,Bernhard1578
3.Hangmann,Werner1544
4.Fritsch,Michael1475
5.Meinecke,Björn1385
6.Beermann,Andreas1187
7.Siol,Alexander Nicolai1252
8.Siol,Juliane1072
9.Ruge,Vitalij1853
10.Heidbrink,Stephan1763
11.Bekemann,Uwe1661
12.Jähn,Florian1613
13.Velske,Jan1460
14.Bracht,Wilhelm1364
15.Mede,Richard1290
16.Rinke,Maximilian1198
17.Fischer,Harald1188
18.Wischke,Tobias1140
19.Dikbas,Batuhan918
20.Schmidtke,Pascal882
21.Beckmann,Bastian852
22.Gräber,Leon Alexander756
23.Kilic,Yavuz742
24.Huber,Elijas Benedikt
25.Both,Filian
26.Rau,John
27.Niemann,Jan Erik
 
Termine:
Runde 1:  09.09.2017
Runde 2:  07.10.2017
Runde 3:  04.11.2017
Runde 4:  02.12.2017
Runde 5:  13.01.2018
Runde 6:  03.02.2018
Runde 7:  24.02.2018
Runde 8:  17.03.2018
Runde 9:  21.04.2018
Spielleiter:
Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969

E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978