Kreisliga   -   Schachbezirk Bielefeld
SC Herzebrock-Clarholz  Ø:1422
1.Ostlinning,Dieter1651
2.Rickel,Christian1511
3.Härschmitz,Helmut1387
4.Ahlert,Jens1685
5.Langnickel,Reinhard1181
6.Keller,Ulrich1118
7.Perrey,Manfred1224
8.Berhorn,Bernhard
9.Grunwald,Michael1020
10.Shikhmous,Mohammed880
11.Abdullah,Ali1438
12.Harisy,Abdulkader
SG Friedrichsdorf-Senne II  Ø:1318
1.Warmesbach,Benedikt1463
2.Warmesbach,Jens1529
3.Büchter,Karsten1364
4.Uhr,Hans-Jürgen1399
5.Sassenberg,Carsten1195
6.Udutchay,Antonia Adaora956
7.Schäfer,Lutheo Heinrich
8.Meyer zur Heide,Lisanne
9.Süßer,Florian1472
10.Ontrup,Klaus1496
11.Presto,Hugo1407
SV Ubbedissen III  Ø:1301
1.Gewalt,Thomas1512
2.Schönberg,Sven1423
3.Selenhof,Dominik1290
4.Schürmann,Anke1255
5.Ivanovic,Nicola
6.Klöpperpieper,Marvin1027
7.Filges,Tim872
8.Neumann,Dennis883
9.Staude,Mara Sophie793
10.Staude,Yan-Cedric787
11.Rudolph,Heinz1416
12.Wichmann,Andre
13.Rempel,Lukas
14.Klaas,Dominik
15.Sadlon,Mikel
Gütersloher SV VII  Ø:1280
1.Kaulfuß,Kurt1469
2.Amtenbrink,Dieter1331
3.Eggers,Uwe1269
4.Hilverda,Jan1100
5.Kufel,Bronislaw1275
6.Knells,Reinhard1233
7.Borchmann,Günter1063
8.Schmid,Wolfgang1196
9.Hanhörster,Frank1132
10.--VSG 000 --
11.Jürgens,Helmut1445
12.Garnschröder,Hendrik
SK Sieker Bielefeld III  Ø:1271
1.Hannemann,Frank1275
2.Pscolla,Horst-Werner1315
3.Jankov,Janko1431
4.Nabben,Lennart1187
5.Spellmeyer,Dietrich1368
6.Kortmann,Reinhard,Dr.1047
7.Simon,Frank1190
8.Jaeckel,Constanze1168
9.Milonas,Konstantinos1736
10.--VSG 000 --
11.Milonas,Fotios862
Rhedaer SV IV  Ø:1210
1.Kuhr,Reinhard1365
2.Oenning,Dirk1277
3.Kreienberg,Detlef1260
4.Pimshteyn,Dmitriy1125
5.Schweins,Markus1087
6.Kolkmann,Tom1146
7.Dettmar,Veit927
8.Surmann,Jan-Christoph1195
9.Hofmann,Jonas886
10.Schirneck,Ethan951
11.Gök,Gwergis756
12.Ovetskyy,Dimitriy738
13.Wunder,Matwej704
14.Schnitker,Marvin786
15.Feldmann,Nils
16.Brormann,Maurice742
17.Pohlschmidt,Juli Matteo982
18.Recker,Moritz783
19.Münstermann,Felix
20.Mix,Detlef1372
Heeper SK III  Ø:1122
1.Parada y Garcia,Peter1328
2.Meier,Klaus1196
3.Reinhold,Holger
4.Semder,Winfried1114
5.Frljak,Bozidar977
6.Braunsdorf,Lothar994
7.Kürklü,Cemil905
8.Reinhold,Arne857
9.Sautner,Anthony887
10.Fot,Daniel770
11.Janson,Antony773
Gütersloher SV VIII  Ø:1102
1.Jürging,Felix1201
2.Betcher,Julian1145
3.Frevert,Moritz1097
4.Kröning,Nils1087
5.Premachandran,Abimanju1087
6.Betcher,Jannis994
7.Neumann,Helena872
8.Borgdorf,Evelina935
9.Patte,David910
10.Borgdorf,Eduard947
11.Kühn von Burgsdorff,Friedrich1023
12.Premachandran,Arujan921
13.Mandalovic,Anes782
14.Engelking,Sam778
15.Premachandran,Abirami749
16.Kraszula,Angie Sophie710
17.Töws,Nikita769
18.Engelmann,Tobias782
19.Othman,Shafik941
20.Appelt,Lukas
21.Azem,Othman1126
22.Bischoff,Robert
23.Boudaouara,Youssef
24.Buchholz,Maik
25.Dacic,Adrian1701
26.Fulton,Robert748
27.Gadeiev,Isabella
28.Grünwald,Vanessa765
29.Holtkötter,Daniel1336
30.Johannsmann,Arne977
31.Kleinegesse,Julius
32.Kleinelümern,Kevin1378
33.Kleinemas,Jens
34.Klietzing,Björn1032
35.Kluge,Stephan1645
36.Knezevic,Lenni
37.Krüger,Henry1373
38.Land,Christian
39.Lückner,Sebastian1499
40.Manko,Aleksaner-Andre
41.Meier,Andre1914
42.Moch,Nicolas Constantin762
43.Neumann,Dieter1290
44.Pfaffenrot,Alexander1726
45.Placke,Enno
46.Roick,Verena832
47.Tymann,Karsten1229
48.Tymann,Ralf-Oliver1160
49.Wilke,Luca1304
50.Zhou,Max Yimeng
SC Herzebrock-Clarholz II  Ø:1049
1.Grotzki,Michael1342
2.Lutzny,Eugen1069
3.Sandscheiper,Thomas
4.Stickling,Dominik993
5.Möller,Eva792
6.Sandscheiper,Luca
7.Keller,Robert
8.--VSG 000 --
SV Ennigerloh-Oelde III  Ø:930
1.Marquardt,Lothar1449
2.Schleisiek,Noah864
3.Siemer,Henning820
4.Hense,Marvin757
5.Pecoroni,Florian
6.MacLean,Lewis762
7.Jäckel,Tobias
8.Thüer,Fynn
9.Sindermann,Paul
10.Neubert,Julian757
11.Feuerborn,Dominik
12.Hackenholt,Peer753
13.Barnowski,Chris
14.Hegemann,Moritz
15.Hense,Bennet
16.Weidlich,Jana
17.Feuerborn,Jakob
18.Bastürk,Hasan
19.--VSG 000 --
20.Weinmann-Musset,Manfred1839
Termine:
Runde 1:  03.09.2017
Runde 2:  17.09.2017
Runde 3:  12.11.2017
Runde 4:  17.12.2017
Runde 5:  21.01.2018
Runde 6:  11.02.2018
Runde 7:  04.03.2018
Runde 8:  15.04.2018
Runde 9:  03.06.2018
Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978