Rundenterminplan B-Klasse Süd SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  16.09.2017
Spielfrei:  Dillendorf-Liederbach III
SG Mörsdorf-Lahr IV2.5 : 1.5SC Hennweiler II
SV Gambit Leideneck III2.5 : 1.5SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach II0.5 : 3.5Dillendorf-Liederbach I


  2.Spieltag  21.10.2017
Spielfrei:  SSG Hunsrück III
SC Hennweiler II2.5 : 1.5Dillendorf-Liederbach I
Dillendorf-Liederbach III0.0 : 4.0Dillendorf-Liederbach II
SG Mörsdorf-Lahr IV2.0 : 2.0SV Gambit Leideneck III


  3.Spieltag  04.11.2017
Spielfrei:  SG Mörsdorf-Lahr IV
SV Gambit Leideneck III2.0 : 2.0SC Hennweiler II
Dillendorf-Liederbach II1.0 : 3.0SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach I4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach III


  4.Spieltag  25.11.2017
Spielfrei:  SV Gambit Leideneck III
SC Hennweiler II3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach III
SSG Hunsrück III1.5 : 2.5Dillendorf-Liederbach I
SG Mörsdorf-Lahr IV0.0 : 4.0Dillendorf-Liederbach II


  5.Spieltag  09.12.2017
Spielfrei:  SC Hennweiler II
Dillendorf-Liederbach II2.0 : 2.0SV Gambit Leideneck III
Dillendorf-Liederbach I2.5 : 1.5SG Mörsdorf-Lahr IV
Dillendorf-Liederbach III1.0 : 3.0SSG Hunsrück III


  6.Spieltag  13.01.2018
Spielfrei:  Dillendorf-Liederbach II
SC Hennweiler II0.0 : 4.0SSG Hunsrück III
SG Mörsdorf-Lahr IV4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach III
SV Gambit Leideneck III2.0 : 2.0Dillendorf-Liederbach I


  7.Spieltag  17.02.2018
Spielfrei:  Dillendorf-Liederbach I
Dillendorf-Liederbach II    :    SC Hennweiler II
Dillendorf-Liederbach III    :    SV Gambit Leideneck III
SSG Hunsrück III    :    SG Mörsdorf-Lahr IV


  8.Spieltag  10.03.2018(Zusatzrunde)       
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________


  9.Spieltag  14.04.2018(Zusatzrunde)       
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________


  10.Spieltag  28.04.2018(Zusatzrunde)       
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________
_________________    :    _________________


Spielleiter:
Rolf Graw
Auf dem Gockelsberg 32
56075 Koblenz
Tel. 0261 5004030
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).