Rundenterminplan A-Klasse SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  23.09.2017
SSG Hunsrück II2.0 : 3.0SSG Hunsrück
SV Gambit Leideneck2.5 : 2.5SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel3.5 : 1.5SV Turm Lahnstein III
VfR-SC Koblenz V1.5 : 3.5VfR-SC Koblenz VI
SG Güls/Niederfell II3.0 : 2.0SG Mörsdorf-Lahr III


  2.Spieltag  28.10.2017
SSG Hunsrück4.0 : 1.0SG Mörsdorf-Lahr III
VfR-SC Koblenz VI2.0 : 3.0SG Güls/Niederfell II
SV Turm Lahnstein III3.0 : 2.0VfR-SC Koblenz V
SV Gambit Leideneck II3.0 : 2.0DJK Oberwesel
SSG Hunsrück II1.5 : 3.5SV Gambit Leideneck


  3.Spieltag  11.11.2017
SV Gambit Leideneck1.5 : 3.5SSG Hunsrück
DJK Oberwesel3.5 : 1.5SSG Hunsrück II
VfR-SC Koblenz V2.5 : 2.5SV Gambit Leideneck II
SG Güls/Niederfell II4.5 : 0.5SV Turm Lahnstein III
SG Mörsdorf-Lahr III0.0 : 5.0VfR-SC Koblenz VI


  4.Spieltag  02.12.2017
SSG Hunsrück2.5 : 2.5VfR-SC Koblenz VI
SV Turm Lahnstein III3.0 : 2.0SG Mörsdorf-Lahr III
SV Gambit Leideneck II1.5 : 3.5SG Güls/Niederfell II
SSG Hunsrück II1.0 : 4.0VfR-SC Koblenz V
SV Gambit Leideneck3.0 : 2.0DJK Oberwesel


  5.Spieltag  16.12.2017
DJK Oberwesel1.0 : 4.0SSG Hunsrück
VfR-SC Koblenz V1.5 : 3.5SV Gambit Leideneck
SG Güls/Niederfell II3.5 : 1.5SSG Hunsrück II
SG Mörsdorf-Lahr III1.5 : 3.5SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz VI0.5 : 4.5SV Turm Lahnstein III


  6.Spieltag  20.01.2018
SSG Hunsrück3.0 : 2.0SV Turm Lahnstein III
SV Gambit Leideneck II2.5 : 2.5VfR-SC Koblenz VI
SSG Hunsrück II3.0 : 2.0SG Mörsdorf-Lahr III
SV Gambit Leideneck3.5 : 1.5SG Güls/Niederfell II
DJK Oberwesel1.0 : 4.0VfR-SC Koblenz V


  7.Spieltag  24.02.2018
VfR-SC Koblenz V2.5 : 2.5SSG Hunsrück
SG Güls/Niederfell II2.5 : 2.5DJK Oberwesel
SG Mörsdorf-Lahr III0.5 : 4.5SV Gambit Leideneck
VfR-SC Koblenz VI2.5 : 2.5SSG Hunsrück II
SV Turm Lahnstein III4.0 : 1.0SV Gambit Leideneck II


  8.Spieltag  17.03.2018
SSG Hunsrück4.0 : 1.0SV Gambit Leideneck II
SSG Hunsrück II4.0 : 1.0SV Turm Lahnstein III
SV Gambit Leideneck3.5 : 1.5VfR-SC Koblenz VI
DJK Oberwesel2.5 : 2.5SG Mörsdorf-Lahr III
VfR-SC Koblenz V2.0 : 3.0SG Güls/Niederfell II


  9.Spieltag  05.05.2018
SG Güls/Niederfell II1.5 : 3.5SSG Hunsrück
SG Mörsdorf-Lahr III1.0 : 4.0VfR-SC Koblenz V
VfR-SC Koblenz VI3.5 : 1.5DJK Oberwesel
SV Turm Lahnstein III0.5 : 4.5SV Gambit Leideneck
SV Gambit Leideneck II2.0 : 3.0SSG Hunsrück II


Spielleiter:
Rolf Graw
Auf dem Gockelsberg 32
56075 Koblenz
Tel. 0261 5004030
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).