Rundenterminplan Verbandsklasse B Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  17.09.2017
Spielfrei:  TuRa Elsen
SV Bad Oeynhausen6.5 : 1.5Zugzwang Minden
SG Bünde II6.0 : 2.0SK Sieker Bielefeld I
SV Ubbedissen6.0 : 2.0SF Brakel - Bad Driburg
SK Turm Lage2.5 : 5.5SK Tönsberg Oerlinghausen


  2.Spieltag  15.10.2017
Spielfrei:  SK Tönsberg Oerlinghausen
SF Brakel - Bad Driburg4.5 : 3.5SK Turm Lage
SK Sieker Bielefeld I3.5 : 4.5SV Ubbedissen
Zugzwang Minden3.0 : 5.0SG Bünde II
TuRa Elsen2.0 : 6.0SV Bad Oeynhausen


  3.Spieltag  19.11.2017
Spielfrei:  SV Bad Oeynhausen
SG Bünde II1.5 : 6.5TuRa Elsen
SV Ubbedissen4.5 : 3.5Zugzwang Minden
SK Turm Lage3.5 : 4.5SK Sieker Bielefeld I
SK Tönsberg Oerlinghausen4.5 : 3.5SF Brakel - Bad Driburg


  4.Spieltag  10.12.2017
Spielfrei:  SF Brakel - Bad Driburg
SK Sieker Bielefeld I0.5 : 7.5SK Tönsberg Oerlinghausen
Zugzwang Minden5.5 : 2.5SK Turm Lage
TuRa Elsen4.5 : 3.5SV Ubbedissen
SV Bad Oeynhausen7.0 : 1.0SG Bünde II


  5.Spieltag  07.01.2018
Spielfrei:  SG Bünde II
SV Ubbedissen3.0 : 5.0SV Bad Oeynhausen
SK Turm Lage3.0 : 5.0TuRa Elsen
SK Tönsberg Oerlinghausen5.0 : 3.0Zugzwang Minden
SF Brakel - Bad Driburg7.0 : 1.0SK Sieker Bielefeld I


  6.Spieltag  28.01.2018
Spielfrei:  SK Sieker Bielefeld I
Zugzwang Minden4.0 : 4.0SF Brakel - Bad Driburg
TuRa Elsen4.0 : 4.0SK Tönsberg Oerlinghausen
SV Bad Oeynhausen5.0 : 3.0SK Turm Lage
SG Bünde II3.0 : 5.0SV Ubbedissen


  7.Spieltag  18.02.2018
Spielfrei:  SV Ubbedissen
SK Turm Lage1.5 : 5.5SG Bünde II
SK Tönsberg Oerlinghausen4.0 : 4.0SV Bad Oeynhausen
SF Brakel - Bad Driburg3.5 : 4.5TuRa Elsen
SK Sieker Bielefeld I4.5 : 3.5Zugzwang Minden


  8.Spieltag  11.03.2018
Spielfrei:  Zugzwang Minden
TuRa Elsen7.0 : 1.0SK Sieker Bielefeld I
SV Bad Oeynhausen3.5 : 4.5SF Brakel - Bad Driburg
SG Bünde II1.0 : 7.0SK Tönsberg Oerlinghausen
SV Ubbedissen4.5 : 3.5SK Turm Lage


  9.Spieltag  29.04.2018
Spielfrei:  SK Turm Lage
SK Tönsberg Oerlinghausen5.5 : 2.5SV Ubbedissen
SF Brakel - Bad Driburg3.0 : 5.0SG Bünde II
SK Sieker Bielefeld I3.0 : 5.0SV Bad Oeynhausen
Zugzwang Minden2.5 : 5.5TuRa Elsen


Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer