Verbandsklasse B
| 1. SK Tönsberg Oerlinghausen | 14 - 2 | 43.0 | 2. SV Bad Oeynhausen | 13 - 3 | 42.0 | 3. TuRa Elsen | 13 - 3 | 39.0 | 4. SV Ubbedissen | 10 - 6 | 33.5 | 5. SG Bünde II | 8 - 8 | 28.0 | 6. SF Brakel - Bad Driburg | 7 - 9 | 32.0 | 7. SK Sieker Bielefeld I | 4 - 12 | 20.0 | 8. Zugzwang Minden | 3 - 13 | 26.5 | 9. SK Turm Lage | 0 - 16 | 23.0 |
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 17.09.2017 2.Runde vom: 15.10.2017 3.Runde vom: 19.11.2017 4.Runde vom: 10.12.2017 5.Runde vom: 07.01.2018 6.Runde vom: 28.01.2018 7.Runde vom: 18.02.2018 8.Runde vom: 11.03.2018 9.Runde vom: 29.04.2018
1.Runde: 17.09.2017 (Spielfrei: TuRa Elsen)SV Bad Oeynhausen | 6.5 : 1.5 | Zugzwang Minden |
Wehrmann,Olaf |
Remis
|
Großkopf,Lars |
Schwarz,Thomas,Dr. |
1-0
|
Klein,Stephan |
Schwarz,Marc |
1-0
|
Dorn,Kathrin |
Meyer zu Schweicheln,Götz |
1-0
|
Berger,Peter |
Rürup,Hans-Heinz |
1-0
|
Knuth,Kai-Michael |
Hoff,Willi |
1-0
|
Fischer,Holger |
Grothe,Klaus |
Remis
|
Jaulin,André |
Brüggemann,Walter |
Remis
|
Timmer,Michael |
| SG Bünde II | 6.0 : 2.0 | SK Sieker Bielefeld I |
Tiedemann,Mattias |
1-0
|
Milonas,Konstantinos |
Vogt,Holger |
Remis
|
Maslungas,Sortirios |
Vollmer,Wolfgang |
Remis
|
Butwilowski,Alexander |
Darnauer,Christian |
1-0
|
Borgstedt,Rainer |
Soll,Hans-Joachim,Dr. |
+:-
|
Djuric,Bosco |
Sundermeier,Marten |
0-1
|
Suchland,Hans-Dietrich |
Schimmel,Luca |
1-0
|
Gülegül,Tamer |
Spaeth,Phillipp |
1-0
|
Jankov,Janko |
| SV Ubbedissen | 6.0 : 2.0 | SF Brakel - Bad Driburg |
Sprute,Timon |
+:-
|
Walter,Lutz |
Lausten,Sven |
1-0
|
Schmidt,Alexander |
Budde,Olaf |
1-0
|
Klahold,Dieter |
Dietze,Markus |
Remis
|
Paul,Alexander |
Junghans,Arne |
Remis
|
Holl,Walter |
Hecht,Felix |
1-0
|
Stromberg,Peter |
Haas,Ralf |
Remis
|
Klahold,Franz |
Ellerbrock,Ingo |
Remis
|
Becker,Andrej |
| SK Turm Lage | 2.5 : 5.5 | SK Tönsberg Oerlinghausen |
Eichenhofer,Karsten |
-:+
|
Champion,Oliver |
Schittek,Dieter |
0-1
|
Fenner,Martin |
Sprute,Udo |
Remis
|
Scholz,Gerhard |
Suermann,Uwe |
0-1
|
Altenbernd,Dirk |
Brixél,Walter |
Remis
|
Pestrup,Dieter |
Dix,Walter |
1-0
|
Siol,Jürgen |
Freitag,Dario |
Remis
|
von Eßen,Wilhelm,Dr. |
Schäfer,Hans-Wilhelm |
0-1
|
Höhne,Peter |
| |
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|