Verbandsklasse A
 1. SG Freibauer Lübbecke 9 - 1 26.0
 2. Rhedaer SV 7 - 1 23.5
 3. Spvg. Versmold 6 - 4 27.0
 4. SV Soest II 6 - 2 18.5
 5. SK Sieker Bielefeld II 4 - 6 16.5
 6. SK Halle 4 - 4 15.0
 7. SG Löhne 2 - 6 14.5
 8. SV Kö.Spr. Lemgo II 2 - 6 10.0
 9. SC Turm Beverungen 0 - 10   9.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 17.09.2017
2.Runde vom: 15.10.2017
3.Runde vom: 19.11.2017
4.Runde vom: 10.12.2017
5.Runde vom: 07.01.2018
6.Runde vom: 28.01.2018
7.Runde vom: 18.02.2018
8.Runde vom: 11.03.2018
9.Runde vom: 29.04.2018





1.Runde: 17.09.2017         (Spielfrei:  SK Halle)
Spvg. Versmold3.5 : 4.5SV Soest II
Gazda,Istvan 1-0 Giricz,Thomas
Burov,Ilya 1-0 Greving,Hermann
Schacht,Andreas Remis Beecht,Ralf
Tumurbaatar,Temuujin 0-1 Trompeter,Michael
Gehring,Axel 0-1 Enste,Thomas
Schacht,Marcel 0-1 Dongash,Viktor
Schacht,Patrick Remis Müller,Marvin
Lendzian,Alfred Remis Deisel,Tobias
SC Turm Beverungen2.5 : 5.5SK Sieker Bielefeld II
Sorial,Hanna Nassim +:- Buchholz,Georg
Tiller,Florian -:+ Schöne,Karsten
Vieth,Thorsten 0-1 Milonas,Hrisowalandis A.
Pecher,Karl +:- Bascheck,Ralf
Muratovic,Hilmo 0-1 Stakhanov,Alexander
Schendzielorz,Andreas 0-1 Gareiss,Jörg
Rusanov,Vasily Remis Matthigack,Werner
Hesse,Simon Paul 0-1 Epp,Michael
SG Freibauer Lübbecke4.5 : 3.5SG Löhne
Reininghaus,Martin 0-1 Salzwedel,Wolfgang
Finkemeier,Dirk Remis Switka,Jacek
Reinkoester,Michael Remis Blome,Ralf
Härtel,Birk 1-0 Usling,Thomas
Szobries,Harald 1-0 Teichrib,Viktor
Winkelmann,Fabian Remis Vollmer,Waldemar
Wiedermann,Uwe 0-1 Grothe,Dag
Kolbus,Frank 1-0 Danielmeier,Sven
SV Kö.Spr. Lemgo II0.5 : 7.5Rhedaer SV
Wrzesinski,Bartosz -:+ Peter,Sebastian
Pozo Campos,Francisco 0-1 Stevens,Titus
Jost,Jan-Timo 0-1 Otto,Marcus
Kohlgraf,Frank 0-1 Pohlmann,Friedhelm
Seepe,Uwe 0-1 Erfeldt,Frank
Reker,Wolfgang Remis Ophoff,Rigobert
Nolte,Wilhelm 0-1 Ewerszumrode,Daniel
Lütkemeier,Timo 0-1 Pohlschmidt,Tom


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos