Rundenterminplan Verbandsliga B Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  03.09.2017
SV Ennigerloh-Oelde4.5 : 3.5SC Porta Westfalica
SK Kö.Spr. Wewelsburg4.0 : 4.0SK Werther II
SG Turm Rietberg4.0 : 4.0SG Bünde
Heeper SK4.0 : 4.0SG Lippe-Süd
SG Enger-Spenge3.0 : 5.0Gütersloher SV II


  2.Spieltag  17.09.2017
SC Porta Westfalica5.0 : 3.0Gütersloher SV II
SG Lippe-Süd3.5 : 4.5SG Enger-Spenge
SG Bünde6.5 : 1.5Heeper SK
SK Werther II1.5 : 6.5SG Turm Rietberg
SV Ennigerloh-Oelde5.0 : 3.0SK Kö.Spr. Wewelsburg


  3.Spieltag  22.10.2017
SK Kö.Spr. Wewelsburg1.5 : 6.5SC Porta Westfalica
SG Turm Rietberg2.5 : 4.5SV Ennigerloh-Oelde
Heeper SK2.5 : 5.5SK Werther II
SG Enger-Spenge2.5 : 5.5SG Bünde
Gütersloher SV II5.5 : 2.5SG Lippe-Süd


  4.Spieltag  12.11.2017
SC Porta Westfalica6.5 : 1.5SG Lippe-Süd
SG Bünde3.5 : 4.5Gütersloher SV II
SK Werther II4.0 : 4.0SG Enger-Spenge
SV Ennigerloh-Oelde4.5 : 3.5Heeper SK
SK Kö.Spr. Wewelsburg2.0 : 6.0SG Turm Rietberg


  5.Spieltag  17.12.2017
SG Turm Rietberg5.5 : 2.5SC Porta Westfalica
Heeper SK4.0 : 4.0SK Kö.Spr. Wewelsburg
SG Enger-Spenge4.0 : 4.0SV Ennigerloh-Oelde
Gütersloher SV II5.0 : 3.0SK Werther II
SG Lippe-Süd0.5 : 7.5SG Bünde


  6.Spieltag  21.01.2018
SC Porta Westfalica3.5 : 4.5SG Bünde
SK Werther II0.5 : 7.5SG Lippe-Süd
SV Ennigerloh-Oelde6.5 : 1.5Gütersloher SV II
SK Kö.Spr. Wewelsburg1.5 : 6.5SG Enger-Spenge
SG Turm Rietberg5.5 : 2.5Heeper SK


  7.Spieltag  11.02.2018
Heeper SK4.0 : 4.0SC Porta Westfalica
SG Enger-Spenge2.5 : 5.5SG Turm Rietberg
Gütersloher SV II5.5 : 2.5SK Kö.Spr. Wewelsburg
SG Lippe-Süd2.0 : 5.0SV Ennigerloh-Oelde
SG Bünde6.5 : 1.5SK Werther II


  8.Spieltag  04.03.2018
SC Porta Westfalica5.5 : 1.5SK Werther II
SV Ennigerloh-Oelde1.5 : 6.5SG Bünde
SK Kö.Spr. Wewelsburg4.0 : 4.0SG Lippe-Süd
SG Turm Rietberg6.5 : 1.5Gütersloher SV II
Heeper SK4.0 : 4.0SG Enger-Spenge


  9.Spieltag  15.04.2018
SG Enger-Spenge    :    SC Porta Westfalica
Gütersloher SV II    :    Heeper SK
SG Lippe-Süd2.0 : 6.0SG Turm Rietberg
SG Bünde7.0 : 1.0SK Kö.Spr. Wewelsburg
SK Werther II2.0 : 6.0SV Ennigerloh-Oelde


Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer