Verbandsliga B
 1. SG Bünde15 - 3 51.5
 2. SG Turm Rietberg15 - 3 48.0
 3. SV Ennigerloh-Oelde15 - 3 41.5
 4. Gütersloher SV II10 - 6 31.5
 5. SC Porta Westfalica 9 - 7 37.0
 6. SG Enger-Spenge 7 - 9 31.0
 7. SG Lippe-Süd 4 - 14 27.5
 8. Heeper SK 4 - 12 26.0
 9. SK Werther II 4 - 14 23.5
10. SK Kö.Spr. Wewelsburg 3 - 15 23.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 03.09.2017
2.Runde vom: 17.09.2017
3.Runde vom: 22.10.2017
4.Runde vom: 12.11.2017
5.Runde vom: 17.12.2017
6.Runde vom: 21.01.2018
7.Runde vom: 11.02.2018
8.Runde vom: 04.03.2018
9.Runde vom: 15.04.2018





1.Runde: 03.09.2017
SV Ennigerloh-Oelde4.5 : 3.5SC Porta Westfalica
Scholz,Peter 1-0 Liebelt,Jannik
Langer,Christian Remis Kirnos,Evgeni
Kleinhaus,Karl 0-1 Friesen,Viktor
Eickenbusch,Felix Remis Peters,Waldemar
Hackenholt,Arndt 1-0 Schrader,Elanor
Leuckert,Karsten Remis Ringe,Christian
Gottwald,Heinz 0-1 Roos,Jonas
Platz,Thomas 1-0 Schulte,Norbert
SK Kö.Spr. Wewelsburg4.0 : 4.0SK Werther II
Fuest,Mario Remis Kraetzer,Rüdiger
Seipel,Andreas 1-0 Prochnow,Malte
Neukötter,Moritz 0-1 Henkemeier,Michael
Leopold,Dieter 1-0 Diele,Ralf
Kühne,Thomas 0-1 Mujanovic,Mesud
Radde,Horst 1-0 Geisler,Reinhard
Rempe,Harry Remis Daub,Manfred
Niggemeier,Franz 0-1 Milsmann,Reinhard
SG Turm Rietberg4.0 : 4.0SG Bünde
Funke,Martin Remis Pieper-Emden,Carsten
Kollenberg,Cedric Remis Moradi Kahlou,Benjamin
Flöttmann,Oliver 0-1 Brunke,Christian
Behler,Sven 0-1 Brunke,Pascal
Berenbrink,Hendrik 1-0 Altenbernd,Jannis-Domenik
Austermeier,David 1-0 Botschek,Martin
Kollenberg,Joel Remis Hagemeier,Ulrich
Langhorst,Herbert Remis Nolte,Udo
Heeper SK4.0 : 4.0SG Lippe-Süd
Thenhausen,Dirk 0-1 Friedrichsmeier,Axel
Hoffmann,Jürgen 0-1 Kalwa,Norbert,Dr.
Tomkin,Romuald 1-0 Beyer,Steffen
Röseler,Wolfgang Remis Schäl,Thomas
Thenhausen,Andreas 1-0 Wangert,Herbert
Reimer,Peter 1-0 Rekemeier,Frank
Pecher,Ulrich 0-1 Egel,Alexander
Beckmann,Hartmut Remis Christmann,Jürgen
SG Enger-Spenge3.0 : 5.0Gütersloher SV II
Tamm,Ulrich,Dr. 0-1 Grochtmann,Stephan
Hacker,Christian 1-0 Punsaem,Gap
Rühmkorf,Hans-Joachim Remis Brinkmann,Markus
Peske,Kuno 0-1 König,Andreas
Sadroschinski,Michael Remis Asani,Baskim
Sadroschinski,Dominique 0-1 Brinkmann,Andrea
Peske,Friedhelm Remis Kruze,Frank
Schmidt,Heinz Remis Kandler,Philipp


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos