Verbandsliga A
 1. Herforder SV Kö.Spr. II13 - 5 39.5
 2. SK Delbrück12 - 4 39.0
 3. SG Kirchlengern11 - 5 37.0
 4. Bielefelder SK II10 - 6 35.5
 5. SK BS Paderborn 9 - 9 37.5
 6. SF Verl 9 - 7 33.0
 7. Gütersloher SV III 8 - 10 32.5
 8. Brackweder SK II 6 - 10 30.0
 9. SK Minden 5 - 11 27.0
10. TuS Brake 1 - 17 24.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 03.09.2017
2.Runde vom: 17.09.2017
3.Runde vom: 22.10.2017
4.Runde vom: 12.11.2017
5.Runde vom: 17.12.2017
6.Runde vom: 21.01.2018
7.Runde vom: 11.02.2018
8.Runde vom: 04.03.2018
9.Runde vom: 15.04.2018





1.Runde: 03.09.2017
Brackweder SK II4.0 : 4.0SG Kirchlengern
Lingelmann,Andreas -:+ Gulatz,Maurice
Kirwald,Detlef-Michael 0-1 Braun,Peter
Placke,Jens 0-1 Ott,Mathias
Schreiber,Florian 1-0 Dilger,Tim
Stockhuß,Kevin 0-1 Dilger,Jan
Niemeyer,Sarah 1-0 Ott,Helmut
Kynast,Reinhard 1-0 Meyer zu Knolle,Marius
Kallweit,Felix 1-0 Stork,Björn
Herforder SV Kö.Spr. II4.0 : 4.0SK Minden
Schmitz,Thorsten Remis Langhanke,Helmut
Klemme,Thomas Remis Krause,Klaus
Quehl,Thomas 1-0 Adam,Detlef
Kleinert,Jürgen 0-1 Funke,Klaus
Fritz,Axel Remis Weiss,Hartwig
Jackl,Christian 0-1 Schröter,Hans-Christoph
Henningsmeyer,Oliver 1-0 Oevermann,Eric
Nußbaumer,Hans-Peter Remis Brandt,Andreas
SK Delbrück4.0 : 4.0TuS Brake
Kemper,Meinolf 0-1 Paneff,Florian
Schwarzenberg,Josef 1-0 Offele,Holger
Groneberg,Jörg 0-1 Hanke,Michael
Scholz,Leon 1-0 Hoge,Friedrich
Baumeister,Johannes Remis Kagels,Ulrich
Horenkamp,Christian 1-0 Stranghöner,Jörg
Spehr,Michael 0-1 Nolte,Jörg
Erdtmann,Helmut Remis Kloss,Nils-Henrik
SK BS Paderborn3.5 : 4.5SF Verl
Klüners,Jürgen 0-1 Biernath,Thomas
Irkilmez,Yakub Remis Lewe,Philipp
Bösch,Michael,Prof. Dr. 0-1 Rettig,Helge
Reichelt,Matthias,Dr. Remis Hanswillemenke,Jens
Klahold,Roger,Dr. 0-1 Popiolek,Michael
Kruse,Lars 1-0 Knop,Jim
Vullhorst,Wolfgang Remis Brück,Mike
Hötte,Moritz 1-0 Helfberend,Falk
Bielefelder SK II3.5 : 4.5Gütersloher SV III
Nagel,Jens 1-0 Roth,Thorsten
Möllering,Richard 1-0 Stukemeier,Ralf
Burg,Michael Remis Neumann,Theodor
Biermann,Stefan Remis Unruh,Heinrich
Mohamed Yousef,Abdalla 0-1 Wulfhorst,Noah
Klosterkamp,Jens-Joris 0-1 Fortenbacher,Dominic
Riegler,Moritz 0-1 Kandler,Pascal
Pellkofer,Christian Remis Fischer,Colin


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos