Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft     Sp.  GRV   MP  BP 
Platz  1: Gütersloher SV(9) 900 18:0 51.5
Platz  2: Herforder SV Kö.Spr. I(9) 612 13:5 43.0
Platz  3: SV Soest(9) 522 12:6 37.5
Platz  4: zweihochsechs Bielefeld(9) 333  9:9 36.0
Platz  5: SK Werther(9) 333  9:9 34.5
Platz  6: Brackweder SK(9) 234  7:11 35.0
Platz  7: SV Kö.Spr. Lemgo(9) 315  7:11 33.5
Platz  8: SF Lieme II(9) 234  7:11 30.0
Platz  9: LSV Turm Lippstadt II(9) 216  5:13 32.0
Platz 10: SC Geseke(9) 117  3:15 27.0

[Kreuztabelle] mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           10.09.2017        Regionalliga
(64513)  zweihochsechs Bielefeld6.5 : 1.5(64203)  SC Geseke
1(1) Rücker,Bastian(2046-62) Remis (1) Niediek,Cedric(2058-107)
2(3) Spisla,Dominik(1948-109) Remis (3) Schütte,Marcel(1938-78)
3(4) Klein,Lukas(1898-69) Remis (4) Hagedorn,Alfons(1905-170)
4(5) Fuhlrott,Tim(1958-39) 1-0 (5) Schlefing,Heinz(1885-168)
5(6) Oelschläger,Lennart(1907-58) 1-0 (6) Hötte,Ludger(1889-107)
6(9) Ehrlich,Tim(1918-51) 1-0 (7) Böhmer,Michael(1838-89)
7(10) Husemann,Dirk(1946-42) 1-0 (9) Berg,Jürgen(1645-96)
8(13) Borchmann,Thorsten(1635-37) 1-0 (10) Wibberg,Daniel,Dr.(1537-33)
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.09.2017, 13:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther5 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Freiberger,Jonas(2220-113) Remis (1) Rapatinski,Konstantin(2188-48)
2(2) Suchland,Marko(2132-65) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70)
3(3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2100-91)
4(4) Henkemeier,Markus(2095-153) Remis (4) Pajewski,Oliver(1971-65)
5(5) Haskenhoff,Jan(2121-65) Remis (5) Blübaum,Johanna(1958-135)
6(6) Ortpaul,Mario(1895-65) 1-0 (6) Jakubek,Leander(1868-54)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134) 1-0 (8) Brechelt,Detlef(1750-37)
8(8) Neumann,Marius(1842-80) Remis (9) Bürger,Axel(1755-40)
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.09.2017, 13:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV7 : 1(64312)  SF Lieme II
1(1) Plaßmann,Dominik(2228-143) +:- (1) Bundesmann,Jörg(2045-87)
2(2) Ebert,Manuel(2139-115) 1-0 (2) Stukenbrok,Nils(1997-88)
3(3) Hanhörster,Stephan(2027-133) +:- (3) Schulte,Oliver(2042-65)
4(4) Kretschmann,Michael(2037-75) 1-0 (4) Langenhop,Lars(1896-84)
5(5) Janyska,Dennis(2006-56) Remis (5) Stork,Joachim(1938-128)
6(6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95) Remis (7) Hoffmann,Andreas(1897-52)
7(7) Minosjan,Artur(2009-65) 1-0 (8) Hötger,Udo(1724-29)
8(8) Krüger,Tim(1999-109) 1-0 (12) Wittke,Rüdiger(1766-59)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 21.09.2017, 23:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Tscheuschner,Tobias(2078-52) 0-1 (1) Nordsieck,Thomas(2264-66)
2(2) Bremke,Uwe(2077-70) Remis (3) Bentel,Robin(2003-137)
3(4) Gerard,Marcel(1974-47) 0-1 (4) Bellers,Frank(2192-121)
4(7) Zemella,Christian(1923-70) 1-0 (5) Loemker,Michael(2027-127)
5(8) Luimes,Werner(1827-130) 0-1 (7) Hanisch,Bernd(1980-98)
6(9) Schwarzkopp,Franz(1808-51) Remis (8) Stoimenov,Ivan(1946-3)
7(10) Giricz,Thomas(1851-77) Remis (10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46)
8(11) Beecht,Ralf(1625-37) Remis (11) Klemme,Thomas(1968-156)
Eingetragen von Thomas Klemme am 21.09.2017, 19:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK4 : 4(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(2) Wolf,Norbert(2016-94) 1-0 (3) Riesner,Daniel(1921-46)
2(3) Lehmann,Martin(1966-155) Remis (4) Borjini,Faouzi(1979-54)
3(4) Schmitt,Matthias(1963-88) Remis (5) Neudorf,Noah Levin(1805-87)
4(5) Riedel,David(1916-66) 1-0 (7) Laurenz,Waldemar(1917-135)
5(7) Stephan,Gunther(1892-201) Remis (8) Persinkulam Ramachandyan,Vijay Narayanan(-)
6(8) Küpper,Victor(1776-59) 0-1 (9) Hagenhoff,Georg(1776-253)
7(14) Kirwald,Detlef-Michael(1830-63) 0-1 (10) Lewandowski,Edward(1764-41)
8(15) Schreiber,Florian(1795-59) Remis (11) Scheer,Maximilian(1637-77)
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.09.2017, 13:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           08.10.2017        Regionalliga
(64203)  SC Geseke4.5 : 3.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Niediek,Cedric(2058-107) 1-0 (1) Tran,Duc Cuong(2084-133)
2(2) Kalthoff,Peter(2048-124) Remis (2) Graf,Tobias(1979-38)
3(3) Schütte,Marcel(1938-78) 0-1 (3) Riesner,Daniel(1921-46)
4(4) Hagedorn,Alfons(1905-170) 0-1 (4) Borjini,Faouzi(1979-54)
5(5) Schlefing,Heinz(1885-168) 0-1 (6) Homfeldt,Christopher(1669-84)
6(6) Hötte,Ludger(1889-107) 1-0 (7) Laurenz,Waldemar(1917-135)
7(8) Hagedorn,Florian(1807-64) 1-0 (8) Persinkulam Ramachandyan,Vijay Narayanan(-)
8(9) Berg,Jürgen(1645-96) 1-0 (9) Hagenhoff,Georg(1776-253)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.10.2017, 07:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Nordsieck,Thomas(2264-66) 1-0 (1) Pollmüller,Michael(2047-71)
2(3) Bentel,Robin(2003-137) Remis (2) Wolf,Norbert(2016-94)
3(5) Loemker,Michael(2027-127) Remis (4) Schmitt,Matthias(1963-88)
4(6) Quelle,Helmut(2020-155) Remis (5) Riedel,David(1916-66)
5(7) Hanisch,Bernd(1980-98) 1-0 (6) Schimmer,Karsten(1932-153)
6(8) Stoimenov,Ivan(1946-3) 0-1 (7) Stephan,Gunther(1892-201)
7(9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187) 1-0 (16) Kirwald,Franz(1736-82)
8(10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46) 0-1 (17) Niemeyer,Sarah(1714-56)
Eingetragen von Thomas Klemme am 08.10.2017, 16:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II4 : 4(64208)  SV Soest
1(1) Bundesmann,Jörg(2045-87) 1-0 (1) Tscheuschner,Tobias(2078-52)
2(3) Schulte,Oliver(2042-65) Remis (2) Bremke,Uwe(2077-70)
3(4) Langenhop,Lars(1896-84) Remis (4) Gerard,Marcel(1974-47)
4(5) Stork,Joachim(1938-128) 1-0 (6) Nolte,Klaus(1928-49)
5(7) Hoffmann,Andreas(1897-52) 0-1 (7) Zemella,Christian(1923-70)
6(9) Karsunke,Marvin(1839-98) Remis (9) Schwarzkopp,Franz(1808-51)
7(10) Hueck,Marvin Constantin(1629-45) Remis (12) Greving,Hermann(1826-53)
8(13) Langenhop,Nils(1677-67) 0-1 (13) Dongash,Viktor(1719-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.10.2017, 21:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV
1(1) Rapatinski,Konstantin(2188-48) Remis (1) Plaßmann,Dominik(2228-143)
2(2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70) 1-0 (2) Ebert,Manuel(2139-115)
3(3) Tuschinske,Matthias(2100-91) Remis (3) Hanhörster,Stephan(2027-133)
4(4) Pajewski,Oliver(1971-65) Remis (4) Kretschmann,Michael(2037-75)
5(5) Blübaum,Johanna(1958-135) Remis (5) Janyska,Dennis(2006-56)
6(6) Jakubek,Leander(1868-54) Remis (6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95)
7(8) Brechelt,Detlef(1750-37) 0-1 (8) Krüger,Tim(1999-109)
8(9) Bürger,Axel(1755-40) 0-1 (10) Grochtmann,Stephan(1909-166)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 08.10.2017, 17:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld4 : 4(64507)  SK Werther
1(1) Rücker,Bastian(2046-62) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2220-113)
2(3) Spisla,Dominik(1948-109) Remis (2) Suchland,Marko(2132-65)
3(5) Fuhlrott,Tim(1958-39) 0-1 (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115)
4(6) Oelschläger,Lennart(1907-58) 1-0 (4) Henkemeier,Markus(2095-153)
5(7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121) 0-1 (5) Haskenhoff,Jan(2121-65)
6(10) Husemann,Dirk(1946-42) 1-0 (6) Ortpaul,Mario(1895-65)
7(11) Meyer,Leon(1785-36) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134)
8(12) Wolffgang,Georg(1781-77) Remis (8) Neumann,Marius(1842-80)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.10.2017, 21:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           05.11.2017        Regionalliga
(64507)  SK Werther5 : 3(64203)  SC Geseke
1(1) Freiberger,Jonas(2220-113) 0-1 (1) Niediek,Cedric(2058-107)
2(2) Suchland,Marko(2132-65) 1-0 (3) Schütte,Marcel(1938-78)
3(3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115) 1-0 (4) Hagedorn,Alfons(1905-170)
4(4) Henkemeier,Markus(2095-153) 0-1 (5) Schlefing,Heinz(1885-168)
5(5) Haskenhoff,Jan(2121-65) Remis (6) Hötte,Ludger(1889-107)
6(6) Ortpaul,Mario(1895-65) 1-0 (7) Böhmer,Michael(1838-89)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134) Remis (9) Berg,Jürgen(1645-96)
8(8) Neumann,Marius(1842-80) 1-0 (10) Wibberg,Daniel,Dr.(1537-33)
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.11.2017, 17:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV7 : 1(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Plaßmann,Dominik(2228-143) 1-0 (1) Rücker,Bastian(2046-62)
2(2) Ebert,Manuel(2139-115) 1-0 (3) Spisla,Dominik(1948-109)
3(3) Hanhörster,Stephan(2027-133) Remis (4) Klein,Lukas(1898-69)
4(4) Kretschmann,Michael(2037-75) 1-0 (5) Fuhlrott,Tim(1958-39)
5(5) Janyska,Dennis(2006-56) 1-0 (6) Oelschläger,Lennart(1907-58)
6(6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95) 1-0 (10) Husemann,Dirk(1946-42)
7(7) Minosjan,Artur(2009-65) Remis (11) Meyer,Leon(1785-36)
8(8) Krüger,Tim(1999-109) 1-0 (13) Borchmann,Thorsten(1635-37)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 05.11.2017, 22:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Tscheuschner,Tobias(2078-52) Remis (1) Rapatinski,Konstantin(2188-48)
2(2) Bremke,Uwe(2077-70) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70)
3(3) Breker,Roland(2005-82) 1-0 (3) Tuschinske,Matthias(2100-91)
4(4) Gerard,Marcel(1974-47) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(1971-65)
5(5) Seibt,Matthias(2044-24) Remis (6) Jakubek,Leander(1868-54)
6(6) Nolte,Klaus(1928-49) 0-1 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1868-53)
7(7) Zemella,Christian(1923-70) 1-0 (9) Bürger,Axel(1755-40)
8(8) Luimes,Werner(1827-130) 1-0 (10) Pozo Campos,Francisco(1875-106)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 05.11.2017, 16:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK3.5 : 4.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Pollmüller,Michael(2047-71) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2045-87)
2(2) Wolf,Norbert(2016-94) 0-1 (2) Stukenbrok,Nils(1997-88)
3(3) Lehmann,Martin(1966-155) 0-1 (3) Schulte,Oliver(2042-65)
4(4) Schmitt,Matthias(1963-88) 0-1 (4) Langenhop,Lars(1896-84)
5(5) Riedel,David(1916-66) 1-0 (5) Stork,Joachim(1938-128)
6(6) Schimmer,Karsten(1932-153) 1-0 (7) Hoffmann,Andreas(1897-52)
7(7) Stephan,Gunther(1892-201) Remis (9) Karsunke,Marvin(1839-98)
8(18) Placke,Jens(1758-86) Remis (10) Hueck,Marvin Constantin(1629-45)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.11.2017, 19:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Tran,Duc Cuong(2084-133) 0-1 (1) Nordsieck,Thomas(2264-66)
2(3) Riesner,Daniel(1921-46) Remis (3) Bentel,Robin(2003-137)
3(4) Borjini,Faouzi(1979-54) Remis (5) Loemker,Michael(2027-127)
4(6) Homfeldt,Christopher(1669-84) 0-1 (6) Quelle,Helmut(2020-155)
5(7) Laurenz,Waldemar(1917-135) 0-1 (7) Hanisch,Bernd(1980-98)
6(8) Persinkulam Ramachandyan,Vijay Narayanan(-) Remis (8) Stoimenov,Ivan(1946-3)
7(9) Hagenhoff,Georg(1776-253) 0-1 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187)
8(10) Lewandowski,Edward(1764-41) 1-0 (12) Besler,Mattis Bernd(1404-33)
Eingetragen von Thomas Klemme am 23.10.2017, 17:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           03.12.2017        Regionalliga
(64203)  SC Geseke2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Niediek,Cedric(2058-107) 0-1 (3) Bentel,Robin(2003-137)
2(4) Hagedorn,Alfons(1905-170) 0-1 (5) Loemker,Michael(2027-127)
3(5) Schlefing,Heinz(1885-168) Remis (6) Quelle,Helmut(2020-155)
4(6) Hötte,Ludger(1889-107) Remis (7) Hanisch,Bernd(1980-98)
5(7) Böhmer,Michael(1838-89) 1-0 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187)
6(8) Hagedorn,Florian(1807-64) 0-1 (10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46)
7(9) Berg,Jürgen(1645-96) Remis (11) Klemme,Thomas(1968-156)
8(10) Wibberg,Daniel,Dr.(1537-33) 0-1 (13) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1791-80)
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.12.2017, 13:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II4.5 : 3.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Bundesmann,Jörg(2045-87) Remis (1) Tran,Duc Cuong(2084-133)
2(2) Stukenbrok,Nils(1997-88) Remis (3) Riesner,Daniel(1921-46)
3(3) Schulte,Oliver(2042-65) Remis (4) Borjini,Faouzi(1979-54)
4(4) Langenhop,Lars(1896-84) Remis (5) Neudorf,Noah Levin(1805-87)
5(5) Stork,Joachim(1938-128) 1-0 (6) Homfeldt,Christopher(1669-84)
6(7) Hoffmann,Andreas(1897-52) 1-0 (7) Laurenz,Waldemar(1917-135)
7(8) Hötger,Udo(1724-29) 0-1 (8) Persinkulam Ramachandyan,Vijay Narayanan(-)
8(9) Karsunke,Marvin(1839-98) Remis (9) Hagenhoff,Georg(1776-253)
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.12.2017, 13:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5(64104)  Brackweder SK
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70) Remis (1) Pollmüller,Michael(2047-71)
2(3) Tuschinske,Matthias(2100-91) +:- (2) Wolf,Norbert(2016-94)
3(4) Pajewski,Oliver(1971-65) 0-1 (3) Lehmann,Martin(1966-155)
4(6) Jakubek,Leander(1868-54) 1-0 (4) Schmitt,Matthias(1963-88)
5(8) Brechelt,Detlef(1750-37) 0-1 (5) Riedel,David(1916-66)
6(9) Bürger,Axel(1755-40) 0-1 (6) Schimmer,Karsten(1932-153)
7(10) Pozo Campos,Francisco(1875-106) 0-1 (7) Stephan,Gunther(1892-201)
8(11) Kohlgraf,Frank(1657-66) 1-0 (19) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 03.12.2017, 16:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld4 : 4(64208)  SV Soest
1(1) Rücker,Bastian(2046-62) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2078-52)
2(2) Guthier,Max(2021-72) 0-1 (2) Bremke,Uwe(2077-70)
3(3) Spisla,Dominik(1948-109) Remis (3) Breker,Roland(2005-82)
4(4) Klein,Lukas(1898-69) 1-0 (4) Gerard,Marcel(1974-47)
5(6) Oelschläger,Lennart(1907-58) 0-1 (6) Nolte,Klaus(1928-49)
6(7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121) 0-1 (7) Zemella,Christian(1923-70)
7(9) Ehrlich,Tim(1918-51) 1-0 (8) Luimes,Werner(1827-130)
8(10) Husemann,Dirk(1946-42) 1-0 (9) Schwarzkopp,Franz(1808-51)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 03.12.2017, 15:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV
1(1) Freiberger,Jonas(2220-113) 1-0 (1) Plaßmann,Dominik(2228-143)
2(2) Suchland,Marko(2132-65) 1-0 (2) Ebert,Manuel(2139-115)
3(3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115) Remis (3) Hanhörster,Stephan(2027-133)
4(6) Ortpaul,Mario(1895-65) 0-1 (4) Kretschmann,Michael(2037-75)
5(7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134) 0-1 (5) Janyska,Dennis(2006-56)
6(8) Neumann,Marius(1842-80) 0-1 (6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95)
7(11) Henkemeier,Michael(1719-164) 0-1 (7) Minosjan,Artur(2009-65)
8(12) Geisler,Reinhard(1617-358) 0-1 (8) Krüger,Tim(1999-109)
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.12.2017, 13:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           14.01.2018        Regionalliga
(64107)  Gütersloher SV4.5 : 3.5(64203)  SC Geseke
1(1) Plaßmann,Dominik(2228-143) 1-0 (1) Niediek,Cedric(2058-107)
2(2) Ebert,Manuel(2139-115) 1-0 (2) Kalthoff,Peter(2048-124)
3(3) Hanhörster,Stephan(2027-133) 0-1 (3) Schütte,Marcel(1938-78)
4(6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95) 1-0 (4) Hagedorn,Alfons(1905-170)
5(8) Krüger,Tim(1999-109) 1-0 (5) Schlefing,Heinz(1885-168)
6(11) Asani,Baskim(1817-6) 0-1 (6) Hötte,Ludger(1889-107)
7(12) Roth,Thorsten(1967-58) Remis (7) Böhmer,Michael(1838-89)
8(13) Neumann,Theodor(1832-57) 0-1 (9) Berg,Jürgen(1645-96)
Eingetragen von Bernd Fischer am 20.01.2018, 21:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest5 : 3(64507)  SK Werther
1(1) Tscheuschner,Tobias(2078-52) 1-0 (1) Freiberger,Jonas(2220-113)
2(2) Bremke,Uwe(2077-70) Remis (2) Suchland,Marko(2132-65)
3(3) Breker,Roland(2005-82) Remis (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115)
4(4) Gerard,Marcel(1974-47) Remis (4) Henkemeier,Markus(2095-153)
5(6) Nolte,Klaus(1928-49) 1-0 (6) Ortpaul,Mario(1895-65)
6(7) Zemella,Christian(1923-70) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134)
7(8) Luimes,Werner(1827-130) 0-1 (8) Neumann,Marius(1842-80)
8(9) Schwarzkopp,Franz(1808-51) Remis (13) Prochnow,Malte(1840-67)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 14.01.2018, 16:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK4 : 4(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Pollmüller,Michael(2047-71) Remis (1) Rücker,Bastian(2046-62)
2(2) Wolf,Norbert(2016-94) Remis (3) Spisla,Dominik(1948-109)
3(3) Lehmann,Martin(1966-155) 0-1 (4) Klein,Lukas(1898-69)
4(4) Schmitt,Matthias(1963-88) Remis (5) Fuhlrott,Tim(1958-39)
5(5) Riedel,David(1916-66) 0-1 (6) Oelschläger,Lennart(1907-58)
6(6) Schimmer,Karsten(1932-153) Remis (7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121)
7(7) Stephan,Gunther(1892-201) 1-0 (10) Husemann,Dirk(1946-42)
8(15) Schreiber,Florian(1795-59) +:- (13) Borchmann,Thorsten(1635-37)
Eingetragen von Bernd Fischer am 20.01.2018, 21:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Tran,Duc Cuong(2084-133) 1-0 (1) Rapatinski,Konstantin(2188-48)
2(2) Graf,Tobias(1979-38) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70)
3(3) Riesner,Daniel(1921-46) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2100-91)
4(4) Borjini,Faouzi(1979-54) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(1971-65)
5(6) Homfeldt,Christopher(1669-84) 0-1 (6) Jakubek,Leander(1868-54)
6(7) Laurenz,Waldemar(1917-135) Remis (7) Kirchner,Karl-Heinz(1868-53)
7(8) Persinkulam Ramachandyan,Vijay Narayanan(-) 1-0 (9) Bürger,Axel(1755-40)
8(13) Günther,Dominik(1706-67) 1-0 (11) Kohlgraf,Frank(1657-66)
Eingetragen von Bernd Fischer am 20.01.2018, 21:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I5.5 : 2.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Nordsieck,Thomas(2264-66) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2045-87)
2(3) Bentel,Robin(2003-137) 0-1 (3) Schulte,Oliver(2042-65)
3(5) Loemker,Michael(2027-127) 1-0 (4) Langenhop,Lars(1896-84)
4(6) Quelle,Helmut(2020-155) Remis (5) Stork,Joachim(1938-128)
5(7) Hanisch,Bernd(1980-98) 1-0 (7) Hoffmann,Andreas(1897-52)
6(8) Stoimenov,Ivan(1946-3) 1-0 (8) Hötger,Udo(1724-29)
7(9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187) Remis (9) Karsunke,Marvin(1839-98)
8(10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46) 1-0 (10) Hueck,Marvin Constantin(1629-45)
Eingetragen von Thomas Klemme am 14.01.2018, 19:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           04.02.2018        Regionalliga
(64203)  SC Geseke4 : 4(64312)  SF Lieme II
1(1) Niediek,Cedric(2058-107) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2045-87)
2(3) Schütte,Marcel(1938-78) 0-1 (4) Langenhop,Lars(1896-84)
3(4) Hagedorn,Alfons(1905-170) Remis (5) Stork,Joachim(1938-128)
4(5) Schlefing,Heinz(1885-168) 1-0 (7) Hoffmann,Andreas(1897-52)
5(6) Hötte,Ludger(1889-107) Remis (8) Hötger,Udo(1724-29)
6(7) Böhmer,Michael(1838-89) 0-1 (9) Karsunke,Marvin(1839-98)
7(9) Berg,Jürgen(1645-96) 1-0 (13) Langenhop,Nils(1677-67)
8(10) Wibberg,Daniel,Dr.(1537-33) Remis (12) Wittke,Rüdiger(1766-59)
Eingetragen von Joachim Stork am 04.02.2018, 19:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Rapatinski,Konstantin(2188-48) -:+ (3) Bentel,Robin(2003-137)
2(2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70) Remis (5) Loemker,Michael(2027-127)
3(3) Tuschinske,Matthias(2100-91) Remis (6) Quelle,Helmut(2020-155)
4(4) Pajewski,Oliver(1971-65) 1-0 (7) Hanisch,Bernd(1980-98)
5(6) Jakubek,Leander(1868-54) 0-1 (8) Stoimenov,Ivan(1946-3)
6(7) Kirchner,Karl-Heinz(1868-53) 1-0 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187)
7(8) Brechelt,Detlef(1750-37) Remis (10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46)
8(9) Bürger,Axel(1755-40) Remis (13) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1791-80)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 04.02.2018, 17:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld3.5 : 4.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Rücker,Bastian(2046-62) 0-1 (1) Tran,Duc Cuong(2084-133)
2(2) Guthier,Max(2021-72) Remis (2) Graf,Tobias(1979-38)
3(3) Spisla,Dominik(1948-109) Remis (4) Borjini,Faouzi(1979-54)
4(4) Klein,Lukas(1898-69) 0-1 (6) Homfeldt,Christopher(1669-84)
5(5) Fuhlrott,Tim(1958-39) 1-0 (7) Laurenz,Waldemar(1917-135)
6(6) Oelschläger,Lennart(1907-58) 1-0 (10) Lewandowski,Edward(1764-41)
7(7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121) Remis (11) Scheer,Maximilian(1637-77)
8(13) Borchmann,Thorsten(1635-37) 0-1 (14) Kuckling,Linus(1888-101)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.02.2018, 22:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther4 : 4(64104)  Brackweder SK
1(1) Freiberger,Jonas(2220-113) Remis (1) Pollmüller,Michael(2047-71)
2(2) Suchland,Marko(2132-65) 1-0 (2) Wolf,Norbert(2016-94)
3(3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115) 1-0 (3) Lehmann,Martin(1966-155)
4(4) Henkemeier,Markus(2095-153) Remis (4) Schmitt,Matthias(1963-88)
5(5) Haskenhoff,Jan(2121-65) 1-0 (5) Riedel,David(1916-66)
6(6) Ortpaul,Mario(1895-65) 0-1 (6) Schimmer,Karsten(1932-153)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134) 0-1 (7) Stephan,Gunther(1892-201)
8(8) Neumann,Marius(1842-80) 0-1 (14) Kirwald,Detlef-Michael(1830-63)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.02.2018, 22:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV6 : 2(64208)  SV Soest
1(1) Plaßmann,Dominik(2228-143) 1-0 (1) Tscheuschner,Tobias(2078-52)
2(2) Ebert,Manuel(2139-115) Remis (2) Bremke,Uwe(2077-70)
3(3) Hanhörster,Stephan(2027-133) 0-1 (3) Breker,Roland(2005-82)
4(4) Kretschmann,Michael(2037-75) 1-0 (4) Gerard,Marcel(1974-47)
5(5) Janyska,Dennis(2006-56) 1-0 (6) Nolte,Klaus(1928-49)
6(6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95) 1-0 (8) Luimes,Werner(1827-130)
7(7) Minosjan,Artur(2009-65) Remis (9) Schwarzkopp,Franz(1808-51)
8(8) Krüger,Tim(1999-109) 1-0 (14) Schröder,Christopher(1676-20)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 04.02.2018, 15:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           25.02.2018        Regionalliga
(64208)  SV Soest5 : 3(64203)  SC Geseke
1(1) Tscheuschner,Tobias(2078-52) 0-1 (1) Niediek,Cedric(2058-107)
2(2) Bremke,Uwe(2077-70) 1-0 (3) Schütte,Marcel(1938-78)
3(3) Breker,Roland(2005-82) Remis (4) Hagedorn,Alfons(1905-170)
4(4) Gerard,Marcel(1974-47) 1-0 (5) Schlefing,Heinz(1885-168)
5(5) Seibt,Matthias(2044-24) 1-0 (6) Hötte,Ludger(1889-107)
6(6) Nolte,Klaus(1928-49) Remis (7) Böhmer,Michael(1838-89)
7(7) Zemella,Christian(1923-70) -:+ (9) Berg,Jürgen(1645-96)
8(8) Luimes,Werner(1827-130) 1-0 (10) Wibberg,Daniel,Dr.(1537-33)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.02.2018, 18:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK1.5 : 6.5(64107)  Gütersloher SV
1(1) Pollmüller,Michael(2047-71) Remis (1) Plaßmann,Dominik(2228-143)
2(2) Wolf,Norbert(2016-94) 1-0 (3) Hanhörster,Stephan(2027-133)
3(4) Schmitt,Matthias(1963-88) 0-1 (4) Kretschmann,Michael(2037-75)
4(5) Riedel,David(1916-66) 0-1 (5) Janyska,Dennis(2006-56)
5(6) Schimmer,Karsten(1932-153) 0-1 (8) Krüger,Tim(1999-109)
6(7) Stephan,Gunther(1892-201) 0-1 (10) Grochtmann,Stephan(1909-166)
7(17) Niemeyer,Sarah(1714-56) 0-1 (14) Lückner,Andreas(1970-47)
8(20) Fobel,Simon(1515-21) 0-1 (12) Roth,Thorsten(1967-58)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.02.2018, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II3 : 5(64507)  SK Werther
1(1) Tran,Duc Cuong(2084-133) Remis (1) Freiberger,Jonas(2220-113)
2(2) Graf,Tobias(1979-38) Remis (2) Suchland,Marko(2132-65)
3(4) Borjini,Faouzi(1979-54) 0-1 (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115)
4(6) Homfeldt,Christopher(1669-84) 0-1 (5) Haskenhoff,Jan(2121-65)
5(7) Laurenz,Waldemar(1917-135) 0-1 (6) Ortpaul,Mario(1895-65)
6(9) Hagenhoff,Georg(1776-253) Remis (7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134)
7(10) Lewandowski,Edward(1764-41) Remis (8) Neumann,Marius(1842-80)
8(13) Günther,Dominik(1706-67) 1-0 (12) Geisler,Reinhard(1617-358)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.02.2018, 18:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I3.5 : 4.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Nordsieck,Thomas(2264-66) 0-1 (1) Rücker,Bastian(2046-62)
2(3) Bentel,Robin(2003-137) 1-0 (2) Guthier,Max(2021-72)
3(5) Loemker,Michael(2027-127) 1-0 (3) Spisla,Dominik(1948-109)
4(6) Quelle,Helmut(2020-155) 0-1 (4) Klein,Lukas(1898-69)
5(7) Hanisch,Bernd(1980-98) Remis (5) Fuhlrott,Tim(1958-39)
6(8) Stoimenov,Ivan(1946-3) 1-0 (6) Oelschläger,Lennart(1907-58)
7(9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187) 0-1 (7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121)
8(14) Fuß,Jan,Dr.(1751-67) 0-1 (10) Husemann,Dirk(1946-42)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.02.2018, 18:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II2.5 : 5.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Bundesmann,Jörg(2045-87) Remis (1) Rapatinski,Konstantin(2188-48)
2(3) Schulte,Oliver(2042-65) +:- (2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70)
3(5) Stork,Joachim(1938-128) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2100-91)
4(6) Hohn,Stephan(1913-27) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1971-65)
5(7) Hoffmann,Andreas(1897-52) Remis (6) Jakubek,Leander(1868-54)
6(8) Hötger,Udo(1724-29) Remis (7) Kirchner,Karl-Heinz(1868-53)
7(9) Karsunke,Marvin(1839-98) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1750-37)
8(10) Hueck,Marvin Constantin(1629-45) 0-1 (9) Bürger,Axel(1755-40)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 25.02.2018, 18:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           18.03.2018        Regionalliga
(64203)  SC Geseke3.5 : 4.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Niediek,Cedric(2058-107) -:+ (1) Rapatinski,Konstantin(2188-48)
2(3) Schütte,Marcel(1938-78) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70)
3(4) Hagedorn,Alfons(1905-170) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2100-91)
4(5) Schlefing,Heinz(1885-168) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1971-65)
5(6) Hötte,Ludger(1889-107) 1-0 (6) Jakubek,Leander(1868-54)
6(7) Böhmer,Michael(1838-89) 1-0 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1868-53)
7(9) Berg,Jürgen(1645-96) Remis (8) Brechelt,Detlef(1750-37)
8(12) Engelhardt,Dieter(1713-91) Remis (9) Bürger,Axel(1755-40)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 20:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld5 : 3(64312)  SF Lieme II
1(1) Rücker,Bastian(2046-62) 1-0 (1) Bundesmann,Jörg(2045-87)
2(3) Spisla,Dominik(1948-109) Remis (3) Schulte,Oliver(2042-65)
3(4) Klein,Lukas(1898-69) 1-0 (4) Langenhop,Lars(1896-84)
4(5) Fuhlrott,Tim(1958-39) 0-1 (5) Stork,Joachim(1938-128)
5(6) Oelschläger,Lennart(1907-58) Remis (7) Hoffmann,Andreas(1897-52)
6(7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121) Remis (8) Hötger,Udo(1724-29)
7(10) Husemann,Dirk(1946-42) Remis (9) Karsunke,Marvin(1839-98)
8(13) Borchmann,Thorsten(1635-37) 1-0 (10) Hueck,Marvin Constantin(1629-45)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 20:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther2 : 6(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Freiberger,Jonas(2220-113) 0-1 (1) Nordsieck,Thomas(2264-66)
2(3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115) 1-0 (3) Bentel,Robin(2003-137)
3(4) Henkemeier,Markus(2095-153) 0-1 (5) Loemker,Michael(2027-127)
4(5) Haskenhoff,Jan(2121-65) 1-0 (6) Quelle,Helmut(2020-155)
5(6) Ortpaul,Mario(1895-65) 0-1 (7) Hanisch,Bernd(1980-98)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134) 0-1 (8) Stoimenov,Ivan(1946-3)
7(14) Diele,Ralf(1728-100) 0-1 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187)
8(15) Daub,Manfred(1664-88) 0-1 (10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 20:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV6 : 2(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Plaßmann,Dominik(2228-143) 0-1 (1) Tran,Duc Cuong(2084-133)
2(2) Ebert,Manuel(2139-115) 1-0 (3) Riesner,Daniel(1921-46)
3(3) Hanhörster,Stephan(2027-133) Remis (4) Borjini,Faouzi(1979-54)
4(4) Kretschmann,Michael(2037-75) Remis (5) Neudorf,Noah Levin(1805-87)
5(5) Janyska,Dennis(2006-56) 1-0 (7) Laurenz,Waldemar(1917-135)
6(7) Minosjan,Artur(2009-65) 1-0 (9) Hagenhoff,Georg(1776-253)
7(8) Krüger,Tim(1999-109) 1-0 (11) Scheer,Maximilian(1637-77)
8(11) Asani,Baskim(1817-6) 1-0 (16) Podgacki,Bastian(1700-62)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 20:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Tscheuschner,Tobias(2078-52) 0-1 (1) Pollmüller,Michael(2047-71)
2(2) Bremke,Uwe(2077-70) Remis (2) Wolf,Norbert(2016-94)
3(4) Gerard,Marcel(1974-47) 1-0 (3) Lehmann,Martin(1966-155)
4(6) Nolte,Klaus(1928-49) 1-0 (3) Lehmann,Martin(1966-155)
5(7) Zemella,Christian(1923-70) 1-0 (5) Riedel,David(1916-66)
6(8) Luimes,Werner(1827-130) 1-0 (6) Schimmer,Karsten(1932-153)
7(9) Schwarzkopp,Franz(1808-51) 0-1 (7) Stephan,Gunther(1892-201)
8(12) Greving,Hermann(1826-53) 0-1 (18) Placke,Jens(1758-86)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 18:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           06.05.2018        Regionalliga
(64104)  Brackweder SK6.5 : 1.5(64203)  SC Geseke
1(1) Pollmüller,Michael(2047-71) 1-0 (1) Niediek,Cedric(2058-107)
2(2) Wolf,Norbert(2016-94) Remis (3) Schütte,Marcel(1938-78)
3(3) Lehmann,Martin(1966-155) Remis (4) Hagedorn,Alfons(1905-170)
4(4) Schmitt,Matthias(1963-88) 1-0 (5) Schlefing,Heinz(1885-168)
5(5) Riedel,David(1916-66) Remis (6) Hötte,Ludger(1889-107)
6(6) Schimmer,Karsten(1932-153) 1-0 (7) Böhmer,Michael(1838-89)
7(7) Stephan,Gunther(1892-201) 1-0 (9) Berg,Jürgen(1645-96)
8(10) Malcher,Werner(2267-12) 1-0 (10) Wibberg,Daniel,Dr.(1537-33)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 20:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II3.5 : 4.5(64208)  SV Soest
1(1) Tran,Duc Cuong(2084-133) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2078-52)
2(3) Riesner,Daniel(1921-46) Remis (2) Bremke,Uwe(2077-70)
3(4) Borjini,Faouzi(1979-54) Remis (3) Breker,Roland(2005-82)
4(5) Neudorf,Noah Levin(1805-87) Remis (4) Gerard,Marcel(1974-47)
5(6) Homfeldt,Christopher(1669-84) 0-1 (5) Seibt,Matthias(2044-24)
6(7) Laurenz,Waldemar(1917-135) 0-1 (7) Zemella,Christian(1923-70)
7(9) Hagenhoff,Georg(1776-253) 1-0 (8) Luimes,Werner(1827-130)
8(15) Schulte,Tobias(1615-12) Remis (9) Schwarzkopp,Franz(1808-51)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV
1(3) Bentel,Robin(2003-137) Remis (1) Plaßmann,Dominik(2228-143)
2(5) Loemker,Michael(2027-127) Remis (2) Ebert,Manuel(2139-115)
3(6) Quelle,Helmut(2020-155) Remis (3) Hanhörster,Stephan(2027-133)
4(7) Hanisch,Bernd(1980-98) 0-1 (4) Kretschmann,Michael(2037-75)
5(8) Stoimenov,Ivan(1946-3) Remis (5) Janyska,Dennis(2006-56)
6(9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1857-187) 0-1 (6) Kapitza,Mathias,Dr.(2006-95)
7(10) Hiller,Stefan,Dr.(1839-46) Remis (8) Krüger,Tim(1999-109)
8(14) Fuß,Jan,Dr.(1751-67) +:- (9) Scharnowski,Tobias(1954-82)
Eingetragen von Thomas Klemme am 06.05.2018, 15:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II4 : 4(64507)  SK Werther
1(1) Bundesmann,Jörg(2045-87) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2220-113)
2(2) Stukenbrok,Nils(1997-88) 0-1 (2) Suchland,Marko(2132-65)
3(3) Schulte,Oliver(2042-65) 0-1 (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2109-115)
4(4) Langenhop,Lars(1896-84) Remis (4) Henkemeier,Markus(2095-153)
5(5) Stork,Joachim(1938-128) 1-0 (6) Ortpaul,Mario(1895-65)
6(7) Hoffmann,Andreas(1897-52) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1917-134)
7(9) Karsunke,Marvin(1839-98) 1-0 (8) Neumann,Marius(1842-80)
8(10) Hueck,Marvin Constantin(1629-45) Remis (11) Henkemeier,Michael(1719-164)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.05.2018, 20:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4.5 : 3.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Rapatinski,Konstantin(2188-48) Remis (1) Rücker,Bastian(2046-62)
2(2) Blübaum,Karl-Ernst(2228-70) 1-0 (3) Spisla,Dominik(1948-109)
3(3) Tuschinske,Matthias(2100-91) Remis (4) Klein,Lukas(1898-69)
4(4) Pajewski,Oliver(1971-65) 1-0 (5) Fuhlrott,Tim(1958-39)
5(5) Blübaum,Johanna(1958-135) 1-0 (6) Oelschläger,Lennart(1907-58)
6(6) Jakubek,Leander(1868-54) 0-1 (7) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1831-121)
7(7) Kirchner,Karl-Heinz(1868-53) 0-1 (10) Husemann,Dirk(1946-42)
8(9) Bürger,Axel(1755-40) Remis (12) Wolffgang,Georg(1781-77)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 06.05.2018, 19:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978