Rundenterminplan Regionalliga Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  10.09.2017
zweihochsechs Bielefeld6.5 : 1.5SC Geseke
SK Werther5.0 : 3.0SV Kö.Spr. Lemgo
Gütersloher SV7.0 : 1.0SF Lieme II
SV Soest3.0 : 5.0Herforder SV Kö.Spr. I
Brackweder SK4.0 : 4.0LSV Turm Lippstadt II


  2.Spieltag  08.10.2017
SC Geseke4.5 : 3.5LSV Turm Lippstadt II
Herforder SV Kö.Spr. I4.5 : 3.5Brackweder SK
SF Lieme II4.0 : 4.0SV Soest
SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5Gütersloher SV
zweihochsechs Bielefeld4.0 : 4.0SK Werther


  3.Spieltag  05.11.2017
SK Werther5.0 : 3.0SC Geseke
Gütersloher SV7.0 : 1.0zweihochsechs Bielefeld
SV Soest5.5 : 2.5SV Kö.Spr. Lemgo
Brackweder SK3.5 : 4.5SF Lieme II
LSV Turm Lippstadt II2.5 : 5.5Herforder SV Kö.Spr. I


  4.Spieltag  03.12.2017
SC Geseke2.5 : 5.5Herforder SV Kö.Spr. I
SF Lieme II4.5 : 3.5LSV Turm Lippstadt II
SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5Brackweder SK
zweihochsechs Bielefeld4.0 : 4.0SV Soest
SK Werther2.5 : 5.5Gütersloher SV


  5.Spieltag  14.01.2018
Gütersloher SV4.5 : 3.5SC Geseke
SV Soest5.0 : 3.0SK Werther
Brackweder SK4.0 : 4.0zweihochsechs Bielefeld
LSV Turm Lippstadt II5.5 : 2.5SV Kö.Spr. Lemgo
Herforder SV Kö.Spr. I5.5 : 2.5SF Lieme II


  6.Spieltag  04.02.2018
SC Geseke4.0 : 4.0SF Lieme II
SV Kö.Spr. Lemgo4.0 : 4.0Herforder SV Kö.Spr. I
zweihochsechs Bielefeld3.5 : 4.5LSV Turm Lippstadt II
SK Werther4.0 : 4.0Brackweder SK
Gütersloher SV6.0 : 2.0SV Soest


  7.Spieltag  25.02.2018
SV Soest5.0 : 3.0SC Geseke
Brackweder SK1.5 : 6.5Gütersloher SV
LSV Turm Lippstadt II3.0 : 5.0SK Werther
Herforder SV Kö.Spr. I3.5 : 4.5zweihochsechs Bielefeld
SF Lieme II2.5 : 5.5SV Kö.Spr. Lemgo


  8.Spieltag  18.03.2018
SC Geseke3.5 : 4.5SV Kö.Spr. Lemgo
zweihochsechs Bielefeld5.0 : 3.0SF Lieme II
SK Werther2.0 : 6.0Herforder SV Kö.Spr. I
Gütersloher SV6.0 : 2.0LSV Turm Lippstadt II
SV Soest4.5 : 3.5Brackweder SK


  9.Spieltag  06.05.2018
Brackweder SK6.5 : 1.5SC Geseke
LSV Turm Lippstadt II3.5 : 4.5SV Soest
Herforder SV Kö.Spr. I3.5 : 4.5Gütersloher SV
SF Lieme II4.0 : 4.0SK Werther
SV Kö.Spr. Lemgo4.5 : 3.5zweihochsechs Bielefeld


Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer