Regionalliga
 1. Gütersloher SV18 - 0 51.5
 2. Herforder SV Kö.Spr. I13 - 5 43.0
 3. SV Soest12 - 6 37.5
 4. zweihochsechs Bielefeld 9 - 9 36.0
 5. SK Werther 9 - 9 34.5
 6. Brackweder SK 7 - 11 35.0
 7. SV Kö.Spr. Lemgo 7 - 11 33.5
 8. SF Lieme II 7 - 11 30.0
 9. LSV Turm Lippstadt II 5 - 13 32.0
10. SC Geseke 3 - 15 27.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 10.09.2017
2.Runde vom: 08.10.2017
3.Runde vom: 05.11.2017
4.Runde vom: 03.12.2017
5.Runde vom: 14.01.2018
6.Runde vom: 04.02.2018
7.Runde vom: 25.02.2018
8.Runde vom: 18.03.2018
9.Runde vom: 06.05.2018





1.Runde: 10.09.2017
zweihochsechs Bielefeld6.5 : 1.5SC Geseke
Rücker,Bastian Remis Niediek,Cedric
Spisla,Dominik Remis Schütte,Marcel
Klein,Lukas Remis Hagedorn,Alfons
Fuhlrott,Tim 1-0 Schlefing,Heinz
Oelschläger,Lennart 1-0 Hötte,Ludger
Ehrlich,Tim 1-0 Böhmer,Michael
Husemann,Dirk 1-0 Berg,Jürgen
Borchmann,Thorsten 1-0 Wibberg,Daniel,Dr.
SK Werther5.0 : 3.0SV Kö.Spr. Lemgo
Freiberger,Jonas Remis Rapatinski,Konstantin
Suchland,Marko Remis Blübaum,Karl-Ernst
Göcke,Karl Ulrich,Dr. Remis Tuschinske,Matthias
Henkemeier,Markus Remis Pajewski,Oliver
Haskenhoff,Jan Remis Blübaum,Johanna
Ortpaul,Mario 1-0 Jakubek,Leander
Hufendiek,Ekkehard 1-0 Brechelt,Detlef
Neumann,Marius Remis Bürger,Axel
Gütersloher SV7.0 : 1.0SF Lieme II
Plaßmann,Dominik +:- Bundesmann,Jörg
Ebert,Manuel 1-0 Stukenbrok,Nils
Hanhörster,Stephan +:- Schulte,Oliver
Kretschmann,Michael 1-0 Langenhop,Lars
Janyska,Dennis Remis Stork,Joachim
Kapitza,Mathias,Dr. Remis Hoffmann,Andreas
Minosjan,Artur 1-0 Hötger,Udo
Krüger,Tim 1-0 Wittke,Rüdiger
SV Soest3.0 : 5.0Herforder SV Kö.Spr. I
Tscheuschner,Tobias 0-1 Nordsieck,Thomas
Bremke,Uwe Remis Bentel,Robin
Gerard,Marcel 0-1 Bellers,Frank
Zemella,Christian 1-0 Loemker,Michael
Luimes,Werner 0-1 Hanisch,Bernd
Schwarzkopp,Franz Remis Stoimenov,Ivan
Giricz,Thomas Remis Hiller,Stefan,Dr.
Beecht,Ralf Remis Klemme,Thomas
Brackweder SK4.0 : 4.0LSV Turm Lippstadt II
Wolf,Norbert 1-0 Riesner,Daniel
Lehmann,Martin Remis Borjini,Faouzi
Schmitt,Matthias Remis Neudorf,Noah Levin
Riedel,David 1-0 Laurenz,Waldemar
Stephan,Gunther Remis Persinkulam Ramachandyan,Vijay Narayanan
Küpper,Victor 0-1 Hagenhoff,Georg
Kirwald,Detlef-Michael 0-1 Lewandowski,Edward
Schreiber,Florian Remis Scheer,Maximilian


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos