1.Spieltag 08.10.2017 Bezirksliga | |||||
(64506) Spvg. Versmold III | 2.5 : 3.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (1034) Schönberg,Philipp | (1560-28) | 1-0 | (1030) Pfeffer,Emil | (1642-23) |
2 | (045) Thiel,Karsten | (1356-34) | 0-1 | (1021) Nimz,Fiete | (1578-34) |
3 | (075) Heptner,Burkhard | (1368-34) | 0-1 | (1022) Nimz,Andreas | (1606-24) |
4 | (1025) Tudev,Tumurbaatar | (927-6) | 0-1 | (198) Effenberger,Knuth | (1593-93) |
5 | (129) Hubrig,Frank | (859-20) | +:- | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) |
6 | (1046) Al Wanous,Mohammad | (-) | Remis | (046) Becker,Klaus | (1549-33) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.11.2017, 10:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 1.5 : 4.5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1790-50) | Remis | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) |
2 | (1001) Deutschmann,Henry | (1630-20) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) |
3 | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) | 0-1 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1272-119) |
4 | (101) Villain,Falk-Christian | (1379-46) | -:+ | (1033) Holz,Leonard | (1240-34) |
5 | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) | 0-1 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) |
6 | (026) Winter,Heinz | (1272-38) | Remis | (1040) Deniz,Kevin | (1310-28) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 12.10.2017, 12:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle II | 1 : 5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (342) Schöning,Tim | (1584-36) | Remis | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) |
2 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) |
3 | (1053) Jafari Golbous,Masoud | (-) | 0-1 | (021) Laube,Holger | (1805-54) |
4 | (1002) Bergmann,Frank | (1185-16) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) |
5 | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) | -:+ | (008) Stockhecke,Manfred | (1435-46) |
6 | (1046) Hoffmann,Eike | (765-3) | 0-1 | (013) Badtke,Thomas | (1295-7) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 08.10.2017, 13:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 0 : 6 | (64508) SK Steinhagen I | |||
1 | (004) Preiß,Lore | (1431-216) | 0-1 | (1017) Schürmann,Bernd | (1952-105) |
2 | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) | 0-1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1822-12) |
3 | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) | 0-1 | (098) Jagotka,Martin | (1746-64) |
4 | (029) Sandmann,Udo | (1086-87) | 0-1 | (101) Beckmann,Frank | (1718-90) |
5 | (1045) Danho,Benjamin | (-) | 0-1 | (1041) Holz,Pascal | (868-1) |
6 | (1042) Romakhin,Georg | (-) | 0-1 | (1037) Wandert,Tim | (971-12) |
Eingetragen von Julian Femmer am 08.10.2017, 17:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 05.11.2017 Bezirksliga | |||||
(64506) Spvg. Versmold II | 2.5 : 3.5 | (64508) SK Steinhagen I | |||
1 | (1030) Pfeffer,Emil | (1642-23) | Remis | (1017) Schürmann,Bernd | (1952-105) |
2 | (1021) Nimz,Fiete | (1578-34) | 0-1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1822-12) |
3 | (1022) Nimz,Andreas | (1606-24) | 0-1 | (098) Jagotka,Martin | (1746-64) |
4 | (198) Effenberger,Knuth | (1593-93) | Remis | (101) Beckmann,Frank | (1718-90) |
5 | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) | Remis | (112) Femmer,Julian | (1510-61) |
6 | (046) Becker,Klaus | (1549-33) | 1-0 | (1041) Holz,Pascal | (868-1) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.11.2017, 10:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 5 : 1 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) | +:- | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) | Remis | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) |
3 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) | 1-0 | (029) Sandmann,Udo | (1086-87) |
4 | (008) Stockhecke,Manfred | (1435-46) | 1-0 | (1049) Niemann,Kieron | (-) |
5 | (004) Heggemann,Marcel | (1097-21) | 1-0 | (1045) Danho,Benjamin | (-) |
6 | (019) Guhe,Fiona | (789-4) | Remis | (1040) Pieper,Linus | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.11.2017, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 3 : 3 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1664-69) | -:+ | (342) Schöning,Tim | (1584-36) |
2 | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) | -:+ | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) | 1-0 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1548-55) |
4 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1272-119) | 0-1 | (022) Stadie,Uwe | (1411-36) |
5 | (1033) Holz,Leonard | (1240-34) | 1-0 | (1027) Stiller,Louis | (1337-26) |
6 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) | 1-0 | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 05.11.2017, 13:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 4.5 : 1.5 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (1034) Schönberg,Philipp | (1560-28) | 1-0 | (1001) Deutschmann,Henry | (1630-20) |
2 | (045) Thiel,Karsten | (1356-34) | Remis | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) |
3 | (122) Sudermann,Andreas | (1358-32) | 1-0 | (101) Villain,Falk-Christian | (1379-46) |
4 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1245-31) | 1-0 | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) |
5 | (129) Hubrig,Frank | (859-20) | 0-1 | (026) Winter,Heinz | (1272-38) |
6 | (000) | (-) | 1-0 | (1009) Reiter,Benedict | (1040-2) |
Eingetragen von Ludwig Schulz am 05.11.2017, 13:44 Uhr Mit Bemerkung: Al Wanous, Mohammad(24) an Brett 6 ist hier nicht als Spieler aufgeführt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 03.12.2017 Bezirksliga | |||||
(64502) SK Borgholzhausen | 2 : 4 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1790-50) | 1-0 | (1030) Pfeffer,Emil | (1642-23) |
2 | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) | +:- | (1021) Nimz,Fiete | (1578-34) |
3 | (101) Villain,Falk-Christian | (1379-46) | 0-1 | (1022) Nimz,Andreas | (1606-24) |
4 | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) | 0-1 | (198) Effenberger,Knuth | (1593-93) |
5 | (026) Winter,Heinz | (1272-38) | 0-1 | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) |
6 | (1009) Reiter,Benedict | (1040-2) | 0-1 | (046) Becker,Klaus | (1549-33) |
Eingetragen von Ludwig Schulz am 03.12.2017, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle II | 4 : 2 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
1 | (342) Schöning,Tim | (1584-36) | Remis | (045) Thiel,Karsten | (1356-34) |
2 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) | Remis | (075) Heptner,Burkhard | (1368-34) |
3 | (022) Stadie,Uwe | (1411-36) | 1-0 | (122) Sudermann,Andreas | (1358-32) |
4 | (1002) Bergmann,Frank | (1185-16) | 1-0 | (1025) Tudev,Tumurbaatar | (927-6) |
5 | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) | 1-0 | (129) Hubrig,Frank | (859-20) |
6 | (1046) Hoffmann,Eike | (765-3) | 0-1 | (1046) Al Wanous,Mohammad | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 03.12.2017, 13:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 1 : 5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) | +:- | (1008) Tanriverdi,Baran | (1664-69) |
2 | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) | 0-1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) |
3 | (029) Sandmann,Udo | (1086-87) | 0-1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) |
4 | (1026) Kaiser,Philipp | (800-15) | 0-1 | (1060) Böckmann,Paul | (971-4) |
5 | (1028) Kaiser,Christian | (698-9) | 0-1 | (1046) Holz,Maximilian | (1102-13) |
6 | (1045) Danho,Benjamin | (-) | 0-1 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) |
Eingetragen von Frank Beckmann am 03.12.2017, 17:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen I | 3 : 3 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (1017) Schürmann,Bernd | (1952-105) | Remis | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) |
2 | (156) Mierau,Wolfgang | (1822-12) | 1-0 | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) |
3 | (098) Jagotka,Martin | (1746-64) | Remis | (021) Laube,Holger | (1805-54) |
4 | (101) Beckmann,Frank | (1718-90) | 1-0 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) |
5 | (151) Baier,Nils Fabio | (1469-49) | 0-1 | (008) Stockhecke,Manfred | (1435-46) |
6 | (1037) Wandert,Tim | (971-12) | 0-1 | (013) Badtke,Thomas | (1295-7) |
Eingetragen von Frank Beckmann am 03.12.2017, 17:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 14.01.2018 Bezirksliga | |||||
(64506) Spvg. Versmold II | 3.5 : 2.5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (1030) Pfeffer,Emil | (1642-23) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) |
2 | (1021) Nimz,Fiete | (1578-34) | 1-0 | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) |
3 | (1022) Nimz,Andreas | (1606-24) | Remis | (021) Laube,Holger | (1805-54) |
4 | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) |
5 | (046) Becker,Klaus | (1549-33) | 1-0 | (013) Badtke,Thomas | (1295-7) |
6 | (100) Schneider,Heinz | (1341-38) | 1-0 | (004) Heggemann,Marcel | (1097-21) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.01.2018, 08:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 3 : 2 | (64508) SK Steinhagen I | |||
1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) | Remis | (1017) Schürmann,Bernd | (1952-105) |
2 | (056) Diembeck,Andreas | (1545-134) | +:- | (156) Mierau,Wolfgang | (1822-12) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) | Remis | (098) Jagotka,Martin | (1746-64) |
4 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1272-119) | -:- | (101) Beckmann,Frank | (1718-90) |
5 | (1033) Holz,Leonard | (1240-34) | 0-1 | (112) Femmer,Julian | (1510-61) |
6 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) | 1-0 | (1041) Holz,Pascal | (868-1) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 14.01.2018, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 4.5 : 1.5 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (1034) Schönberg,Philipp | (1560-28) | Remis | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) |
2 | (078) Lange,Rolf | (1361-42) | Remis | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) |
3 | (075) Heptner,Burkhard | (1368-34) | Remis | (1026) Kaiser,Philipp | (800-15) |
4 | (122) Sudermann,Andreas | (1358-32) | 1-0 | (1028) Kaiser,Christian | (698-9) |
5 | (1025) Tudev,Tumurbaatar | (927-6) | 1-0 | (1045) Danho,Benjamin | (-) |
6 | (1046) Al Wanous,Mohammad | (-) | 1-0 | (1042) Romakhin,Georg | (-) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 14.01.2018, 13:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 3.5 : 2.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1790-50) | 1-0 | (342) Schöning,Tim | (1584-36) |
2 | (1001) Deutschmann,Henry | (1630-20) | 0-1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) |
3 | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) | 1-0 | (022) Stadie,Uwe | (1411-36) |
4 | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) | +:- | (306) Vogt,Alexander | (1368-34) |
5 | (026) Winter,Heinz | (1272-38) | Remis | (1002) Bergmann,Frank | (1185-16) |
6 | (1009) Reiter,Benedict | (1040-2) | 0-1 | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 28.01.2018, 21:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 04.02.2018 Bezirksliga | |||||
(64503) SK Halle II | 3 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (128) Miller,Hans-Werner | (1599-51) | Remis | (1030) Pfeffer,Emil | (1642-23) |
2 | (342) Schöning,Tim | (1584-36) | Remis | (1021) Nimz,Fiete | (1578-34) |
3 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) | Remis | (1022) Nimz,Andreas | (1606-24) |
4 | (336) Korcz,Thomas | (1411-31) | Remis | (198) Effenberger,Knuth | (1593-93) |
5 | (1027) Stiller,Louis | (1337-26) | Remis | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) |
6 | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) | Remis | (100) Schneider,Heinz | (1341-38) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 04.02.2018, 15:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 04.02.2018, 20:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 0 : 6 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) | 0-1 | (123) Deutschmann,Sven | (1790-50) |
2 | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) | 0-1 | (1001) Deutschmann,Henry | (1630-20) |
3 | (029) Sandmann,Udo | (1086-87) | 0-1 | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) |
4 | (1026) Kaiser,Philipp | (800-15) | -:+ | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) |
5 | (1028) Kaiser,Christian | (698-9) | 0-1 | (026) Winter,Heinz | (1272-38) |
6 | (1045) Danho,Benjamin | (-) | 0-1 | (1009) Reiter,Benedict | (1040-2) |
Eingetragen von Ludwig Schulz am 04.02.2018, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen I | 0 : 6 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Julian Femmer am 04.02.2018, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 3 : 3 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) | +:- | (1008) Tanriverdi,Baran | (1664-69) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) | Remis | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) |
3 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) | 0-1 | (056) Diembeck,Andreas | (1545-134) |
4 | (008) Stockhecke,Manfred | (1435-46) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) |
5 | (004) Heggemann,Marcel | (1097-21) | 1-0 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) |
6 | (019) Guhe,Fiona | (789-4) | 0-1 | (1040) Deniz,Kevin | (1310-28) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.02.2018, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 25.02.2018 Bezirksliga | |||||
(64506) Spvg. Versmold II | 4 : 2 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (1022) Nimz,Andreas | (1606-24) | 0-1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) |
2 | (198) Effenberger,Knuth | (1593-93) | +:- | (056) Diembeck,Andreas | (1545-134) |
3 | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) | 1-0 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) |
4 | (046) Becker,Klaus | (1549-33) | 1-0 | (1060) Böckmann,Paul | (971-4) |
5 | (100) Schneider,Heinz | (1341-38) | Remis | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) |
6 | (077) Kloppe,Heinz Wilhelm | (1226-27) | Remis | (1040) Deniz,Kevin | (1310-28) |
Eingetragen von Julian Femmer am 25.02.2018, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 1.5 : 4.5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (045) Thiel,Karsten | (1356-34) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) |
2 | (078) Lange,Rolf | (1361-42) | 0-1 | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) |
3 | (075) Heptner,Burkhard | (1368-34) | 0-1 | (021) Laube,Holger | (1805-54) |
4 | (122) Sudermann,Andreas | (1358-32) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) |
5 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1245-31) | Remis | (013) Badtke,Thomas | (1295-7) |
6 | (1046) Al Wanous,Mohammad | (-) | 1-0 | (019) Guhe,Fiona | (789-4) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 25.02.2018, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 2 : 4 | (64508) SK Steinhagen I | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1790-50) | +:- | (1017) Schürmann,Bernd | (1952-105) |
2 | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) | 0-1 | (098) Jagotka,Martin | (1746-64) |
3 | (101) Villain,Falk-Christian | (1379-46) | +:- | (125) Frücht,Andreas | (1783-16) |
4 | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) | 0-1 | (151) Baier,Nils Fabio | (1469-49) |
5 | (026) Winter,Heinz | (1272-38) | 0-1 | (112) Femmer,Julian | (1510-61) |
6 | (1009) Reiter,Benedict | (1040-2) | 0-1 | (1041) Holz,Pascal | (868-1) |
Eingetragen von Ludwig Schulz am 25.02.2018, 14:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle II | 3 : 3 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (342) Schöning,Tim | (1584-36) | -:+ | (046) Hueber,Hermann | (1506-31) |
2 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) | 1-0 | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) |
3 | (1002) Bergmann,Frank | (1185-16) | 0-1 | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) |
4 | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) | +:- | (029) Sandmann,Udo | (1086-87) |
5 | (1046) Hoffmann,Eike | (765-3) | 1-0 | (1026) Kaiser,Philipp | (800-15) |
6 | (1043) Bandt,Maximilian | (786-2) | -:+ | (1028) Kaiser,Christian | (698-9) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 25.02.2018, 17:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 18.03.2018 Bezirksliga | |||||
(64508) SK Steinhagen II | 1.5 : 4.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (1039) Schmidt,Johann | (1484-13) | -:+ | (1030) Pfeffer,Emil | (1642-23) |
2 | (019) Heidrich,Bernd | (1380-148) | Remis | (1021) Nimz,Fiete | (1578-34) |
3 | (108) Jaekel,Christian | (1329-49) | 0-1 | (198) Effenberger,Knuth | (1593-93) |
4 | (029) Sandmann,Udo | (1086-87) | 0-1 | (1020) Schacht,Dominik | (1319-23) |
5 | (1049) Niemann,Kieron | (-) | 0-1 | (046) Becker,Klaus | (1549-33) |
6 | (1045) Danho,Benjamin | (-) | 1-0 | (1047) Herdt,Vincent | (-) |
Eingetragen von Julian Femmer am 18.03.2018, 14:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen I | 3.5 : 2.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1017) Schürmann,Bernd | (1952-105) | +:- | (128) Miller,Hans-Werner | (1599-51) |
2 | (098) Jagotka,Martin | (1746-64) | Remis | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1738-75) |
3 | (125) Frücht,Andreas | (1783-16) | 1-0 | (1002) Bergmann,Frank | (1185-16) |
4 | (151) Baier,Nils Fabio | (1469-49) | -:+ | (1037) Steffen,Maxim | (965-8) |
5 | (112) Femmer,Julian | (1510-61) | 1-0 | (001) Schneck,Emil | (1357-40) |
6 | (1041) Holz,Pascal | (868-1) | 0-1 | (003) Lenhard,Walter | (1283-41) |
Eingetragen von Julian Femmer am 18.03.2018, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 3.5 : 2.5 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-59) | 0-1 | (123) Deutschmann,Sven | (1790-50) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1650-111) | Remis | (1001) Deutschmann,Henry | (1630-20) |
3 | (021) Laube,Holger | (1805-54) | Remis | (069) Wehmüller,Rolf | (1412-31) |
4 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1546-48) | 1-0 | (101) Villain,Falk-Christian | (1379-46) |
5 | (008) Stockhecke,Manfred | (1435-46) | 1-0 | (1013) Schulz,Ludwig | (1304-22) |
6 | (013) Badtke,Thomas | (1295-7) | Remis | (026) Winter,Heinz | (1272-38) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.03.2018, 14:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 3 : 2 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1641-14) | -:- | (1034) Schönberg,Philipp | (1560-28) |
2 | (056) Diembeck,Andreas | (1545-134) | 1-0 | (078) Lange,Rolf | (1361-42) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1452-80) | +:- | (075) Heptner,Burkhard | (1368-34) |
4 | (1058) Sahrhage,Colin | (725-2) | 0-1 | (122) Sudermann,Andreas | (1358-32) |
5 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1190-70) | 1-0 | (129) Hubrig,Frank | (859-20) |
6 | (1040) Deniz,Kevin | (1310-28) | 0-1 | (1046) Al Wanous,Mohammad | (-) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 18.03.2018, 14:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |