Internet-Ergebnisdienst

Schachbezirk Lippe:  Kreisliga

Warning: array_multisort() [function.array-multisort]: Array sizes are inconsistent in /var/www/web1448/html/2017_2018/tabelle_ausgeben.php on line 685
  Mannschaft    64316-264302-264312-564317-364303-264304-4  MP  BP 
 1. TuS Eichholz-Remmigh. II 55 3 45       9:1 22.0
 2. SC Caissa Bad Salzuflen II1 4.53.54 3        7:3 16.0
 3. SF Lieme V11.5 44.54       6:4 15.0
 4. SG Lippe Süd III 3 2.52  3 3.5       4:6 14.0
 5. SK Turm Lage II221.5 3  3.5       3:7 12.0
 6. SV Kö.Spr. Lemgo IV1 3 22.52.5        1:9 11.0
Folgender Mannschaft wurde eine feste Platzierungen zugeordnet: Kö.Spr. Lemgo IV = .Platz.

 1.Spieltag           21.10.2017        Kreisliga         (Spielfrei:  SF Lieme V)
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II5 : 1(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(1) Git,Wilhelm(1426-38) 0-1 (1) Muhs,Patrick(1124-27)
2(2) Groß,Reinhard(1402-66) 1-0 (2) Leisner,Markus(971-3)
3(3) Hantke,Erhard(1519-38) 1-0 (3) Rembold,Waldemar(1284-3)
4(5) Striebeck,Christian(1312-17) +:- (8) Kirsch,Waldemar(1089-41)
5(6) Pukallus,Bastian(1128-2) 1-0 (10) Kuhlemann,Heinz(1037-41)
6(8) Gerken,Lennert(1169-12) 1-0 (14) Hofmann,Jessica(1000-13)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 21.10.2017, 20:10 Uhr

(64306)  SV Barntrup II ___:___ (64303)  SK Turm Lage II
(64317)  SG Lippe Süd III2.5 : 3.5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(1) Steinbach,Jürgen(1599-56) Remis (1) Eick,Holger(1215-47)
2(2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1467-22) 0-1 (2) Klatt,Dieter(1417-111)
3(3) Schmidtmeier,Walter(1252-3) 1-0 (4) Johnson,Klaus(1010-4)
4(6) Kneipp,Rolf-Dieter(1142-15) 0-1 (5) Starke,Julian(991-1)
5(7) Biermann,Dominik(993-1) 1-0 (6) Brenner,Helmut(1193-5)
6(9) Almakki,Abdulmalek(-) 0-1 (7) Abd Alhamid,Omar(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 28.10.2017, 19:51 Uhr



 2.Spieltag           11.11.2017        Kreisliga         (Spielfrei:  SC Caissa Bad Salzuflen II)
(64303)  SK Turm Lage II3 : 3(64317)  SG Lippe Süd III
1(2) Marienfeldt,Thomas(1233-39) +:- (1) Steinbach,Jürgen(1599-56)
2(3) Pagel,Rainer(1307-51) 1-0 (2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1467-22)
3(6) Witte,Ursula,Dr.(-) 0-1 (3) Schmidtmeier,Walter(1252-3)
4(9) Wiese,Henrik(758-2) +:- (6) Kneipp,Rolf-Dieter(1142-15)
5(11) Hoffmann,Robert(-) 0-1 (7) Biermann,Dominik(993-1)
6(12) Kowalzik,Lorenz(-) 0-1 (13) Löwen,Waldemar(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 11.11.2017, 20:07 Uhr

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV ___:___ (64306)  SV Barntrup II
(64312)  SF Lieme V1 : 5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II
1(2) Müller,Natalja(1398-37) Remis (1) Git,Wilhelm(1426-38)
2(7) Rathmann,Helmut(1173-47) 0-1 (2) Groß,Reinhard(1402-66)
3(8) Noltekuhlmann,Dominic(1003-11) 0-1 (3) Hantke,Erhard(1519-38)
4(13) Ali,Halaz(1094-21) Remis (6) Pukallus,Bastian(1128-2)
5(28) Bacon,Elke(1168-7) 0-1 (10) Groß,Michael(1331-17)
6(29) Verstraaten,Anton-Willem(-) 0-1 (26) Wolf,Reimund(1696-30)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 11.11.2017, 20:19 Uhr



 3.Spieltag           16.12.2017        Kreisliga         (Spielfrei:  TuS Eichholz-Remmigh. II)
(64306)  SV Barntrup II ___:___ (64312)  SF Lieme V
(64317)  SG Lippe Süd III3.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(1) Steinbach,Jürgen(1599-56) 1-0 (1) Muhs,Patrick(1124-27)
2(3) Schmidtmeier,Walter(1252-3) Remis (2) Leisner,Markus(971-3)
3(6) Kneipp,Rolf-Dieter(1142-15) 1-0 (3) Rembold,Waldemar(1284-3)
4(7) Biermann,Dominik(993-1) 1-0 (8) Kirsch,Waldemar(1089-41)
5(12) Hanning,Dirk(1014-3) 0-1 (10) Kuhlemann,Heinz(1037-41)
6(14) Erber,Felix Jonathan(755-2) 0-1 (18) Frey,Jonas(962-8)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 16.12.2017, 22:43 Uhr

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II4 : 2(64303)  SK Turm Lage II
1(3) Hermann,Jäckel(-) 1-0 (2) Marienfeldt,Thomas(1233-39)
2(4) Johnson,Klaus(1010-4) 0-1 (3) Pagel,Rainer(1307-51)
3(5) Starke,Julian(991-1) 0-1 (5) Jachmann,Franziska(1097-25)
4(6) Brenner,Helmut(1193-5) 1-0 (6) Witte,Ursula,Dr.(-)
5(7) Abd Alhamid,Omar(-) 1-0 (9) Wiese,Henrik(758-2)
6(25) Fanenbruck,Daniel(-) 1-0 (12) Kowalzik,Lorenz(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 16.12.2017, 20:57 Uhr



 4.Spieltag           20.01.2018        Kreisliga         (Spielfrei:  SK Turm Lage II)
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV3 : 3(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(1) Muhs,Patrick(1124-27) Remis (2) Klatt,Dieter(1417-111)
2(3) Rembold,Waldemar(1284-3) 1-0 (3) Hermann,Jäckel(-)
3(9) Dreier,Günther(1065-34) Remis (5) Starke,Julian(991-1)
4(10) Kuhlemann,Heinz(1037-41) 0-1 (6) Brenner,Helmut(1193-5)
5(12) Ertel,Arthur(1001-1) 1-0 (7) Abd Alhamid,Omar(-)
6(16) Wilks,Maximilian(-) 0-1 (14) Abd Alhamid,Moaaz(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 20.01.2018, 19:18 Uhr

(64312)  SF Lieme V4 : 2(64317)  SG Lippe Süd III
1(2) Müller,Natalja(1398-37) Remis (1) Steinbach,Jürgen(1599-56)
2(4) Brune,Tristan(1007-9) Remis (2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1467-22)
3(5) Zelesinski,Justus(968-4) 1-0 (3) Schmidtmeier,Walter(1252-3)
4(7) Rathmann,Helmut(1173-47) 0-1 (6) Kneipp,Rolf-Dieter(1142-15)
5(9) Stork,Lara(903-29) 1-0 (14) Erber,Felix Jonathan(755-2)
6(29) Verstraaten,Anton-Willem(-) 1-0 (16) Afloarei,George-Daniel(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 20.01.2018, 19:00 Uhr

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II ___:___ (64306)  SV Barntrup II


 5.Spieltag           10.02.2018        Kreisliga         (Spielfrei:  SV Barntrup II)
(64317)  SG Lippe Süd III3 : 3(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II
1(1) Steinbach,Jürgen(1599-56) 1-0 (1) Git,Wilhelm(1426-38)
2(2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1467-22) 1-0 (3) Hantke,Erhard(1519-38)
3(7) Biermann,Dominik(993-1) 0-1 (6) Pukallus,Bastian(1128-2)
4(8) Coccioli,Eckhard(-) 0-1 (7) Gerken,Siegfried(1404-22)
5(12) Hanning,Dirk(1014-3) 1-0 (8) Gerken,Lennert(1169-12)
6(13) Löwen,Waldemar(-) 0-1 (26) Wolf,Reimund(1696-30)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 10.02.2018, 21:30 Uhr

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II4.5 : 1.5(64312)  SF Lieme V
1(1) Eick,Holger(1215-47) 1-0 (3) Wollbrink,Nikolas(1278-22)
2(2) Klatt,Dieter(1417-111) Remis (5) Zelesinski,Justus(968-4)
3(3) Hermann,Jäckel(-) 1-0 (7) Rathmann,Helmut(1173-47)
4(4) Johnson,Klaus(1010-4) 1-0 (8) Noltekuhlmann,Dominic(1003-11)
5(5) Starke,Julian(991-1) 1-0 (13) Ali,Halaz(1094-21)
6(7) Abd Alhamid,Omar(-) 0-1 (29) Verstraaten,Anton-Willem(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 10.02.2018, 21:34 Uhr

(64303)  SK Turm Lage II3.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(2) Marienfeldt,Thomas(1233-39) 0-1 (1) Muhs,Patrick(1124-27)
2(5) Jachmann,Franziska(1097-25) 0-1 (2) Leisner,Markus(971-3)
3(7) Winkler,Thomas(1499-17) 1-0 (3) Rembold,Waldemar(1284-3)
4(9) Wiese,Henrik(758-2) 1-0 (9) Dreier,Günther(1065-34)
5(10) Springer,Luis(-) 1-0 (10) Kuhlemann,Heinz(1037-41)
6(16) Gerstendorf,Dirk(-) Remis (18) Frey,Jonas(962-8)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 10.02.2018, 18:34 Uhr



 6.Spieltag           03.03.2018        Kreisliga         (Spielfrei:  SV Kö.Spr. Lemgo IV)
(64312)  SF Lieme V4.5 : 1.5(64303)  SK Turm Lage II
1(2) Müller,Natalja(1398-37) 0-1 (2) Marienfeldt,Thomas(1233-39)
2(4) Brune,Tristan(1007-9) 1-0 (3) Pagel,Rainer(1307-51)
3(4) Brune,Tristan(1007-9) Remis (5) Jachmann,Franziska(1097-25)
4(7) Rathmann,Helmut(1173-47) 1-0 (6) Witte,Ursula,Dr.(-)
5(28) Bacon,Elke(1168-7) 1-0 (9) Wiese,Henrik(758-2)
6(29) Verstraaten,Anton-Willem(-) 1-0 (10) Springer,Luis(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.03.2018, 19:10 Uhr

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II5 : 1(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(1) Git,Wilhelm(1426-38) 1-0 (2) Klatt,Dieter(1417-111)
2(3) Hantke,Erhard(1519-38) +:- (4) Johnson,Klaus(1010-4)
3(5) Striebeck,Christian(1312-17) Remis (5) Starke,Julian(991-1)
4(8) Gerken,Lennert(1169-12) Remis (6) Brenner,Helmut(1193-5)
5(10) Groß,Michael(1331-17) +:- (9) Neufeld,Frederik(851-8)
6(27) Windmeier,Lothar(1600-33) 1-0 (14) Abd Alhamid,Moaaz(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.03.2018, 20:28 Uhr

(64306)  SV Barntrup II ___:___ (64317)  SG Lippe Süd III


 7.Spieltag           14.04.2018        Kreisliga         (Spielfrei:  SG Lippe Süd III)
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II ___:___ (64306)  SV Barntrup II
(64303)  SK Turm Lage II2 : 4(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II
1(2) Marienfeldt,Thomas(1233-39) 0-1 (1) Git,Wilhelm(1426-38)
2(3) Pagel,Rainer(1307-51) 1-0 (3) Hantke,Erhard(1519-38)
3(5) Jachmann,Franziska(1097-25) Remis (4) Esau,Peter(1475-22)
4(9) Wiese,Henrik(758-2) 0-1 (5) Striebeck,Christian(1312-17)
5(16) Gerstendorf,Dirk(-) Remis (11) Melchior,Bernhard(1212-34)
6(17) Pagel,Markus(-) 0-1 (26) Wolf,Reimund(1696-30)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.04.2018, 18:55 Uhr

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV2 : 4(64312)  SF Lieme V
1(1) Muhs,Patrick(1124-27) 0-1 (3) Wollbrink,Nikolas(1278-22)
2(2) Leisner,Markus(971-3) 0-1 (4) Brune,Tristan(1007-9)
3(3) Rembold,Waldemar(1284-3) 1-0 (5) Zelesinski,Justus(968-4)
4(6) Houjaghani,Hooman(1043-8) 0-1 (7) Rathmann,Helmut(1173-47)
5(7) Houjaghani,Hootan(1168-10) Remis (9) Stork,Lara(903-29)
6(18) Frey,Jonas(962-8) Remis (29) Verstraaten,Anton-Willem(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 14.04.2018, 18:32 Uhr




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969
E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de