Rundenterminplan Bezirksliga Schachbezirk Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  09.09.2017
Spielfrei:  SV Barntrup
TuS Eichholz-Remmigh.4.0 : 4.0SC Caissa Bad Salzuflen I
SG Lippe Süd II6.0 : 1.0SK Tönsberg Oerlinghausen II
SF Lieme III6.0 : 2.0SF Lieme IV
SC Leopoldshöhe6.0 : 2.0SV Kö.Spr. Lemgo III


  2.Spieltag  07.10.2017
Spielfrei:  SV Kö.Spr. Lemgo III
SF Lieme IV2.0 : 6.0SC Leopoldshöhe
SK Tönsberg Oerlinghausen II1.0 : 7.0SF Lieme III
SC Caissa Bad Salzuflen I5.5 : 2.5SG Lippe Süd II
SV Barntrup5.5 : 2.5TuS Eichholz-Remmigh.


  3.Spieltag  04.11.2017
Spielfrei:  TuS Eichholz-Remmigh.
SG Lippe Süd II0.5 : 7.5SV Barntrup
SF Lieme III3.5 : 4.5SC Caissa Bad Salzuflen I
SC Leopoldshöhe5.0 : 3.0SK Tönsberg Oerlinghausen II
SV Kö.Spr. Lemgo III6.5 : 1.5SF Lieme IV


  4.Spieltag  02.12.2017
Spielfrei:  SF Lieme IV
SK Tönsberg Oerlinghausen II1.5 : 6.5SV Kö.Spr. Lemgo III
SC Caissa Bad Salzuflen I5.5 : 2.5SC Leopoldshöhe
SV Barntrup4.5 : 3.5SF Lieme III
TuS Eichholz-Remmigh.6.0 : 2.0SG Lippe Süd II


  5.Spieltag  13.01.2018
Spielfrei:  SG Lippe Süd II
SF Lieme III3.5 : 4.5TuS Eichholz-Remmigh.
SC Leopoldshöhe1.0 : 7.0SV Barntrup
SV Kö.Spr. Lemgo III4.0 : 4.0SC Caissa Bad Salzuflen I
SF Lieme IV5.0 : 3.0SK Tönsberg Oerlinghausen II


  6.Spieltag  03.02.2018
Spielfrei:  SK Tönsberg Oerlinghausen II
SC Caissa Bad Salzuflen I    :    SF Lieme IV
SV Barntrup    :    SV Kö.Spr. Lemgo III
TuS Eichholz-Remmigh.    :    SC Leopoldshöhe
SG Lippe Süd II    :    SF Lieme III


  7.Spieltag  24.02.2018
Spielfrei:  SF Lieme III
SC Leopoldshöhe    :    SG Lippe Süd II
SV Kö.Spr. Lemgo III    :    TuS Eichholz-Remmigh.
SF Lieme IV    :    SV Barntrup
SK Tönsberg Oerlinghausen II    :    SC Caissa Bad Salzuflen I


  8.Spieltag  17.03.2018
Spielfrei:  SC Caissa Bad Salzuflen I
SV Barntrup    :    SK Tönsberg Oerlinghausen II
TuS Eichholz-Remmigh.    :    SF Lieme IV
SG Lippe Süd II    :    SV Kö.Spr. Lemgo III
SF Lieme III    :    SC Leopoldshöhe


  9.Spieltag  21.04.2018
Spielfrei:  SC Leopoldshöhe
SV Kö.Spr. Lemgo III    :    SF Lieme III
SF Lieme IV    :    SG Lippe Süd II
SK Tönsberg Oerlinghausen II    :    TuS Eichholz-Remmigh.
SC Caissa Bad Salzuflen I    :    SV Barntrup


Spielleiter:
Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969

E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.