Internet-Ergebnisdienst

Schachbezirk Lippe:  Bezirksliga
  Mannschaft     64306-164302-164309-164304-364316-164312-364317-264312-464305-2  MP  BP 
 1. SV Barntrup    7   5.54.57.5          8:0 24.5
 2. SC Caissa Bad Salzuflen I    5.5 4  4 4.55.5          8:2 23.5
 3. SC Leopoldshöhe12.5 6         65    6:4 20.5
 4. SV Kö.Spr. Lemgo III    4 2          6.56.5    5:3 19.0
 5. TuS Eichholz-Remmigh.2.5 4        4.56          5:3 17.0
 6. SF Lieme III3.53.5      3.5    67    4:6 23.5
 7. SG Lippe Süd II0.52.5      2       6    2:6 11.0
 8. SF Lieme IV      21.5   2    5    2:6 10.5
 9. SK Tönsberg Oerlinghausen II      31.5   113     0:10   9.5

  Die aktuelle Runde:    5.Spieltag           13.01.2018        Bezirksliga         (Spielfrei:  SG Lippe Süd II)
(64312)  SF Lieme III3.5 : 4.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(1) Meyer,Henning(1774-47) 1-0 (1) Berkemeier,Jürgen(1798-79)
2(2) Düe,Christian(1636-39) Remis (2) Schneider,Waldemar(1623-8)
3(4) Meyer,Günter,Dr.(1591-47) 0-1 (3) Kreie,Günter(1628-213)
4(5) Becker,Andreas(1563-71) Remis (5) Müller,Henning(1630-51)
5(6) Wittke,Rico(1550-71) Remis (7) Henke,Rudolf(1590-39)
6(7) Hübner,Detlef(1573-76) Remis (8) Kleusser,Udo(1458-41)
7(8) Ali,Jan(1343-22) Remis (9) Bergemann,Uwe(1547-94)
8(16) Ali,Halaz(936-18) 0-1 (14) Wolf,Reimund(1696-30)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.01.2018, 17:56 Uhr

(64309)  SC Leopoldshöhe1 : 7(64306)  SV Barntrup
1(2) Schwarz,Rainer,Dr.(1564-38) 0-1 (2) Röhl,Nils(1869-49)
2(3) Panke,Horst(1561-85) 0-1 (3) Dittert,Volker(1804-75)
3(4) Bunte,Michael(1510-53) 0-1 (4) Lu,Trung Cang(1669-22)
4(5) Maukisch,Sascha(1506-20) 0-1 (5) Schünemann,Lennart(1587-33)
5(6) Stein,Peter(1405-58) 0-1 (6) Hansmeier,Nils(1444-5)
6(7) Schlinkmeier,Peter(1362-57) 0-1 (7) Trachte,Karsten(1636-61)
7(11) Dahmen,Herbert(1143-12) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1369-18)
8(14) Ibraheem, Yamen(-) 1-0 (9) Beerbaum,Frank(1396-2)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.01.2018, 18:08 Uhr

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III4 : 4(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Schäfer,Alexander(1714-23) Remis (2) Helbig,Edgar(1624-61)
2(2) Zaiser,Richard(1471-58) 0-1 (5) Beckmann,Christian(1751-36)
3(3) Rauch,Norbert,Dr.(-) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1537-63)
4(4) Menge,Günter,Dr.(1453-31) Remis (7) Stark,Klaus,Dr.(1541-35)
5(6) Stamenkovic,Jordan(1453-57) Remis (8) Ellermann,Herbert(1486-14)
6(7) Hubrich,Wolfgang(1446-29) +:- (9) Bayliss,Richard(1475-3)
7(8) Striene,Leon(1468-35) 1-0 (10) Günther,Michael(1455-37)
8(9) Lütkemeier,Timo(1346-29) Remis (11) Klatt,Dieter(1417-111)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.01.2018, 19:42 Uhr

(64312)  SF Lieme IV5 : 3(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II
1(1) Langenhop,Nils(1677-67) +:- (1) Hangmann,Christian(1589-32)
2(2) Wittke,Rüdiger(1766-59) -:+ (2) Kaczmarek,Bernhard(1578-72)
3(4) David,Fabian(1375-35) Remis (3) Hangmann,Werner(1544-47)
4(5) Lenger,Harald,Dr.(1361-25) 0-1 (4) Fritsch,Michael(1475-39)
5(6) Altehans,Walter(1346-52) 1-0 (5) Meinecke,Björn(1385-22)
6(7) Gronemeier,Christoph(1227-46) Remis (6) Beermann,Andreas(1187-73)
7(9) Holtmann,Dieter(1202-48) 1-0 (17) Fischer,Harald(1188-52)
8(13) Brune,Tristan(1007-9) 1-0 (18) Wischke,Tobias(1140-2)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.01.2018, 17:59 Uhr

- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           09.09.2017        Bezirksliga         (Spielfrei:  SV Barntrup)
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.4 : 4(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Berkemeier,Jürgen(1798-79) 0-1 (1) Safi,Anis(1900-43)
2(3) Kreie,Günter(1628-213) 1-0 (2) Helbig,Edgar(1624-61)
3(5) Müller,Henning(1630-51) +:- (3) Junker,Stefan(1748-123)
4(6) Windmeier,Lothar(1600-33) Remis (5) Beckmann,Christian(1751-36)
5(7) Henke,Rudolf(1590-39) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1537-63)
6(8) Kleusser,Udo(1458-41) Remis (7) Stark,Klaus,Dr.(1541-35)
7(11) Git,Wilhelm(1431-37) Remis (8) Ellermann,Herbert(1486-14)
8(12) Groß,Reinhard(1402-66) Remis (10) Günther,Michael(1455-37)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.09.2017, 22:12 Uhr

(64317)  SG Lippe Süd II6 : 1(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II
1(1) Henjes,Wilhelm(1553-115) -:- (1) Hangmann,Christian(1589-32)
2(2) Christmann,Jürgen(1604-144) +:- (2) Kaczmarek,Bernhard(1578-72)
3(3) Ritschel,Stephan(1493-24) Remis (3) Hangmann,Werner(1544-47)
4(4) Myschik,Klaus(1361-74) Remis (4) Fritsch,Michael(1475-39)
5(5) Müller,Arthur(1496-1) 1-0 (5) Meinecke,Björn(1385-22)
6(6) Mühlenbein,Rudolf(1390-158) 1-0 (6) Beermann,Andreas(1187-73)
7(7) Frischauf,Petra(1275-101) +:- (7) Siol,Alexander Nicolai(1252-41)
8(8) Zarrath,Petra(1386-57) 1-0 (18) Wischke,Tobias(1140-2)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.09.2017, 22:16 Uhr

(64312)  SF Lieme III6 : 2(64312)  SF Lieme IV
1(4) Meyer,Günter,Dr.(1591-47) 0-1 (1) Langenhop,Nils(1677-67)
2(5) Becker,Andreas(1563-71) +:- (2) Wittke,Rüdiger(1766-59)
3(6) Wittke,Rico(1550-71) 1-0 (3) Nasdalak,Joachim(1484-47)
4(7) Hübner,Detlef(1573-76) Remis (4) David,Fabian(1375-35)
5(8) Ali,Jan(1343-22) +:- (5) Lenger,Harald,Dr.(1361-25)
6(9) Ali,Alice(1218-28) 1-0 (6) Altehans,Walter(1346-52)
7(10) Rost,Konrad(1062-19) Remis (7) Gronemeier,Christoph(1227-46)
8(15) Wollbrink,Nikolas(1278-22) +:- (9) Holtmann,Dieter(1202-48)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.09.2017, 22:18 Uhr

(64309)  SC Leopoldshöhe6 : 2(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
1(1) Schondelmaier,Jörg(1762-21) 1-0 (2) Zaiser,Richard(1471-58)
2(2) Schwarz,Rainer,Dr.(1564-38) 1-0 (4) Menge,Günter,Dr.(1453-31)
3(3) Panke,Horst(1561-85) 1-0 (5) Weiss,Ulrich,Dr.(1427-42)
4(4) Bunte,Michael(1510-53) 1-0 (6) Stamenkovic,Jordan(1453-57)
5(5) Maukisch,Sascha(1506-20) 1-0 (8) Striene,Leon(1468-35)
6(7) Schlinkmeier,Peter(1362-57) 1-0 (11) Hofmann,Marcel(1249-16)
7(8) Andretzky,Günter(1269-60) 0-1 (13) Brinkmann,Jonathan(1445-23)
8(9) Rößler,Uwe(1471-30) 0-1 (14) Muhs,Patrick(1124-27)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.09.2017, 22:20 Uhr



 2.Spieltag           07.10.2017        Bezirksliga         (Spielfrei:  SV Kö.Spr. Lemgo III)
(64312)  SF Lieme IV2 : 6(64309)  SC Leopoldshöhe
1(1) Langenhop,Nils(1677-67) Remis (1) Schondelmaier,Jörg(1762-21)
2(2) Wittke,Rüdiger(1766-59) -:+ (2) Schwarz,Rainer,Dr.(1564-38)
3(3) Nasdalak,Joachim(1484-47) 0-1 (3) Panke,Horst(1561-85)
4(4) David,Fabian(1375-35) 1-0 (4) Bunte,Michael(1510-53)
5(6) Altehans,Walter(1346-52) 0-1 (5) Maukisch,Sascha(1506-20)
6(7) Gronemeier,Christoph(1227-46) 0-1 (6) Stein,Peter(1405-58)
7(9) Holtmann,Dieter(1202-48) 0-1 (7) Schlinkmeier,Peter(1362-57)
8(12) Zelesinski,Justus(968-4) Remis (11) Dahmen,Herbert(1143-12)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 13:54 Uhr

(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II1 : 7(64312)  SF Lieme III
1(2) Kaczmarek,Bernhard(1578-72) 0-1 (2) Düe,Christian(1636-39)
2(3) Hangmann,Werner(1544-47) 0-1 (3) Holländer,Holger(1686-20)
3(4) Fritsch,Michael(1475-39) 1-0 (4) Meyer,Günter,Dr.(1591-47)
4(5) Meinecke,Björn(1385-22) 0-1 (5) Becker,Andreas(1563-71)
5(7) Siol,Alexander Nicolai(1252-41) 0-1 (6) Wittke,Rico(1550-71)
6(8) Siol,Juliane(1072-13) 0-1 (7) Hübner,Detlef(1573-76)
7(17) Fischer,Harald(1188-52) 0-1 (9) Ali,Alice(1218-28)
8(18) Wischke,Tobias(1140-2) 0-1 (12) Himpenmacher,Frank(1680-70)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 13:56 Uhr

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I5.5 : 2.5(64317)  SG Lippe Süd II
1(1) Safi,Anis(1900-43) 1-0 (1) Henjes,Wilhelm(1553-115)
2(2) Helbig,Edgar(1624-61) 1-0 (2) Christmann,Jürgen(1604-144)
3(3) Junker,Stefan(1748-123) 1-0 (3) Ritschel,Stephan(1493-24)
4(4) Dhame,Petraq(2036-23) 1-0 (4) Myschik,Klaus(1361-74)
5(5) Beckmann,Christian(1751-36) 0-1 (5) Müller,Arthur(1496-1)
6(6) Wördemann,Stefan(1537-63) Remis (6) Mühlenbein,Rudolf(1390-158)
7(7) Stark,Klaus,Dr.(1541-35) 0-1 (7) Frischauf,Petra(1275-101)
8(8) Ellermann,Herbert(1486-14) +:- (8) Zarrath,Petra(1386-57)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 13:58 Uhr

(64306)  SV Barntrup5.5 : 2.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(2) Röhl,Nils(1869-49) Remis (2) Schneider,Waldemar(1623-8)
2(3) Dittert,Volker(1804-75) 1-0 (3) Kreie,Günter(1628-213)
3(4) Lu,Trung Cang(1669-22) 1-0 (5) Müller,Henning(1630-51)
4(5) Schünemann,Lennart(1587-33) 1-0 (6) Windmeier,Lothar(1600-33)
5(6) Hansmeier,Nils(1444-5) 1-0 (7) Henke,Rudolf(1590-39)
6(7) Trachte,Karsten(1636-61) Remis (8) Kleusser,Udo(1458-41)
7(8) Gratz,Lucas(1369-18) Remis (11) Git,Wilhelm(1431-37)
8(9) Beerbaum,Frank(1396-2) 0-1 (13) Hantke,Erhard(1519-38)
Eingetragen von Martin Rischmüller am 10.10.2017, 08:41 Uhr



 3.Spieltag           04.11.2017        Bezirksliga         (Spielfrei:  TuS Eichholz-Remmigh.)
(64317)  SG Lippe Süd II0.5 : 7.5(64306)  SV Barntrup
1(1) Henjes,Wilhelm(1553-115) 0-1 (2) Röhl,Nils(1869-49)
2(2) Christmann,Jürgen(1604-144) Remis (4) Lu,Trung Cang(1669-22)
3(3) Ritschel,Stephan(1493-24) -:+ (5) Schünemann,Lennart(1587-33)
4(4) Myschik,Klaus(1361-74) 0-1 (6) Hansmeier,Nils(1444-5)
5(5) Müller,Arthur(1496-1) -:+ (7) Trachte,Karsten(1636-61)
6(6) Mühlenbein,Rudolf(1390-158) -:+ (8) Gratz,Lucas(1369-18)
7(7) Frischauf,Petra(1275-101) 0-1 (10) Biehl,Brian(1451-25)
8(8) Zarrath,Petra(1386-57) -:+ (14) Laukert,Artur(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2017, 23:30 Uhr

(64312)  SF Lieme III3.5 : 4.5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Meyer,Henning(1774-47) Remis (2) Helbig,Edgar(1624-61)
2(2) Düe,Christian(1636-39) 1-0 (3) Junker,Stefan(1748-123)
3(3) Holländer,Holger(1686-20) 0-1 (4) Dhame,Petraq(2036-23)
4(4) Meyer,Günter,Dr.(1591-47) Remis (5) Beckmann,Christian(1751-36)
5(5) Becker,Andreas(1563-71) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1537-63)
6(6) Wittke,Rico(1550-71) Remis (7) Stark,Klaus,Dr.(1541-35)
7(8) Ali,Jan(1343-22) Remis (8) Ellermann,Herbert(1486-14)
8(9) Ali,Alice(1218-28) Remis (9) Bayliss,Richard(1475-3)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2017, 23:32 Uhr

(64309)  SC Leopoldshöhe5 : 3(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II
1(1) Schondelmaier,Jörg(1762-21) Remis (1) Hangmann,Christian(1589-32)
2(1) Schondelmaier,Jörg(1762-21) Remis (2) Kaczmarek,Bernhard(1578-72)
3(3) Panke,Horst(1561-85) 1-0 (3) Hangmann,Werner(1544-47)
4(4) Bunte,Michael(1510-53) 1-0 (4) Fritsch,Michael(1475-39)
5(5) Maukisch,Sascha(1506-20) Remis (5) Meinecke,Björn(1385-22)
6(6) Stein,Peter(1405-58) 0-1 (6) Beermann,Andreas(1187-73)
7(7) Schlinkmeier,Peter(1362-57) 1-0 (8) Siol,Juliane(1072-13)
8(11) Dahmen,Herbert(1143-12) Remis (17) Fischer,Harald(1188-52)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2017, 23:35 Uhr

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III6.5 : 1.5(64312)  SF Lieme IV
1(1) Schäfer,Alexander(1714-23) 1-0 (1) Langenhop,Nils(1677-67)
2(2) Zaiser,Richard(1471-58) +:- (2) Wittke,Rüdiger(1766-59)
3(3) Rauch,Norbert,Dr.(-) +:- (3) Nasdalak,Joachim(1484-47)
4(4) Menge,Günter,Dr.(1453-31) Remis (4) David,Fabian(1375-35)
5(5) Weiss,Ulrich,Dr.(1427-42) +:- (5) Lenger,Harald,Dr.(1361-25)
6(6) Stamenkovic,Jordan(1453-57) 1-0 (6) Altehans,Walter(1346-52)
7(7) Hubrich,Wolfgang(1446-29) 1-0 (9) Holtmann,Dieter(1202-48)
8(9) Lütkemeier,Timo(1346-29) 0-1 (12) Zelesinski,Justus(968-4)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 04.11.2017, 19:25 Uhr



 4.Spieltag           02.12.2017        Bezirksliga         (Spielfrei:  SF Lieme IV)
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II1.5 : 6.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
1(1) Hangmann,Christian(1589-32) Remis (1) Schäfer,Alexander(1714-23)
2(2) Kaczmarek,Bernhard(1578-72) Remis (2) Zaiser,Richard(1471-58)
3(3) Hangmann,Werner(1544-47) -:+ (3) Rauch,Norbert,Dr.(-)
4(4) Fritsch,Michael(1475-39) -:+ (6) Stamenkovic,Jordan(1453-57)
5(5) Meinecke,Björn(1385-22) 0-1 (7) Hubrich,Wolfgang(1446-29)
6(6) Beermann,Andreas(1187-73) Remis (8) Striene,Leon(1468-35)
7(17) Fischer,Harald(1188-52) 0-1 (9) Lütkemeier,Timo(1346-29)
8(18) Wischke,Tobias(1140-2) 0-1 (10) Kirchner,Martin(1358-60)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 15:50 Uhr

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I5.5 : 2.5(64309)  SC Leopoldshöhe
1(1) Safi,Anis(1900-43) 1-0 (1) Schondelmaier,Jörg(1762-21)
2(2) Helbig,Edgar(1624-61) Remis (2) Schwarz,Rainer,Dr.(1564-38)
3(4) Dhame,Petraq(2036-23) -:+ (3) Panke,Horst(1561-85)
4(5) Beckmann,Christian(1751-36) 1-0 (4) Bunte,Michael(1510-53)
5(6) Wördemann,Stefan(1537-63) Remis (5) Maukisch,Sascha(1506-20)
6(7) Stark,Klaus,Dr.(1541-35) Remis (6) Stein,Peter(1405-58)
7(8) Ellermann,Herbert(1486-14) 1-0 (8) Andretzky,Günter(1269-60)
8(10) Günther,Michael(1455-37) 1-0 (10) Mlodoch,Bernd(1415-14)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 13:45 Uhr

(64306)  SV Barntrup4.5 : 3.5(64312)  SF Lieme III
1(2) Röhl,Nils(1869-49) 1-0 (3) Holländer,Holger(1686-20)
2(3) Dittert,Volker(1804-75) Remis (5) Becker,Andreas(1563-71)
3(4) Lu,Trung Cang(1669-22) Remis (6) Wittke,Rico(1550-71)
4(5) Schünemann,Lennart(1587-33) Remis (7) Hübner,Detlef(1573-76)
5(6) Hansmeier,Nils(1444-5) 1-0 (8) Ali,Jan(1343-22)
6(7) Trachte,Karsten(1636-61) 1-0 (9) Ali,Alice(1218-28)
7(8) Gratz,Lucas(1369-18) 0-1 (10) Rost,Konrad(1062-19)
8(9) Beerbaum,Frank(1396-2) 0-1 (12) Himpenmacher,Frank(1680-70)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 13:49 Uhr

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.6 : 2(64317)  SG Lippe Süd II
1(1) Berkemeier,Jürgen(1798-79) 1-0 (1) Henjes,Wilhelm(1553-115)
2(5) Müller,Henning(1630-51) Remis (2) Christmann,Jürgen(1604-144)
3(6) Windmeier,Lothar(1600-33) Remis (3) Ritschel,Stephan(1493-24)
4(7) Henke,Rudolf(1590-39) Remis (4) Myschik,Klaus(1361-74)
5(8) Kleusser,Udo(1458-41) 1-0 (5) Müller,Arthur(1496-1)
6(9) Bergemann,Uwe(1547-94) Remis (6) Mühlenbein,Rudolf(1390-158)
7(12) Groß,Reinhard(1402-66) 1-0 (7) Frischauf,Petra(1275-101)
8(14) Wolf,Reimund(1696-30) 1-0 (9) Hanning,Dirk(1014-3)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 03.12.2017, 13:51 Uhr



 5.Spieltag           13.01.2018        Bezirksliga         (Spielfrei:  SG Lippe Süd II)
(64312)  SF Lieme III3.5 : 4.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(1) Meyer,Henning(1774-47) 1-0 (1) Berkemeier,Jürgen(1798-79)
2(2) Düe,Christian(1636-39) Remis (2) Schneider,Waldemar(1623-8)
3(4) Meyer,Günter,Dr.(1591-47) 0-1 (3) Kreie,Günter(1628-213)
4(5) Becker,Andreas(1563-71) Remis (5) Müller,Henning(1630-51)
5(6) Wittke,Rico(1550-71) Remis (7) Henke,Rudolf(1590-39)
6(7) Hübner,Detlef(1573-76) Remis (8) Kleusser,Udo(1458-41)
7(8) Ali,Jan(1343-22) Remis (9) Bergemann,Uwe(1547-94)
8(16) Ali,Halaz(936-18) 0-1 (14) Wolf,Reimund(1696-30)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.01.2018, 17:56 Uhr

(64309)  SC Leopoldshöhe1 : 7(64306)  SV Barntrup
1(2) Schwarz,Rainer,Dr.(1564-38) 0-1 (2) Röhl,Nils(1869-49)
2(3) Panke,Horst(1561-85) 0-1 (3) Dittert,Volker(1804-75)
3(4) Bunte,Michael(1510-53) 0-1 (4) Lu,Trung Cang(1669-22)
4(5) Maukisch,Sascha(1506-20) 0-1 (5) Schünemann,Lennart(1587-33)
5(6) Stein,Peter(1405-58) 0-1 (6) Hansmeier,Nils(1444-5)
6(7) Schlinkmeier,Peter(1362-57) 0-1 (7) Trachte,Karsten(1636-61)
7(11) Dahmen,Herbert(1143-12) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1369-18)
8(14) Ibraheem, Yamen(-) 1-0 (9) Beerbaum,Frank(1396-2)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.01.2018, 18:08 Uhr

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III4 : 4(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Schäfer,Alexander(1714-23) Remis (2) Helbig,Edgar(1624-61)
2(2) Zaiser,Richard(1471-58) 0-1 (5) Beckmann,Christian(1751-36)
3(3) Rauch,Norbert,Dr.(-) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1537-63)
4(4) Menge,Günter,Dr.(1453-31) Remis (7) Stark,Klaus,Dr.(1541-35)
5(6) Stamenkovic,Jordan(1453-57) Remis (8) Ellermann,Herbert(1486-14)
6(7) Hubrich,Wolfgang(1446-29) +:- (9) Bayliss,Richard(1475-3)
7(8) Striene,Leon(1468-35) 1-0 (10) Günther,Michael(1455-37)
8(9) Lütkemeier,Timo(1346-29) Remis (11) Klatt,Dieter(1417-111)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.01.2018, 19:42 Uhr

(64312)  SF Lieme IV5 : 3(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II
1(1) Langenhop,Nils(1677-67) +:- (1) Hangmann,Christian(1589-32)
2(2) Wittke,Rüdiger(1766-59) -:+ (2) Kaczmarek,Bernhard(1578-72)
3(4) David,Fabian(1375-35) Remis (3) Hangmann,Werner(1544-47)
4(5) Lenger,Harald,Dr.(1361-25) 0-1 (4) Fritsch,Michael(1475-39)
5(6) Altehans,Walter(1346-52) 1-0 (5) Meinecke,Björn(1385-22)
6(7) Gronemeier,Christoph(1227-46) Remis (6) Beermann,Andreas(1187-73)
7(9) Holtmann,Dieter(1202-48) 1-0 (17) Fischer,Harald(1188-52)
8(13) Brune,Tristan(1007-9) 1-0 (18) Wischke,Tobias(1140-2)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 14.01.2018, 17:59 Uhr



 6.Spieltag           03.02.2018        Bezirksliga         (Spielfrei:  SK Tönsberg Oerlinghausen II)
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I ___:___ (64312)  SF Lieme IV
(64306)  SV Barntrup ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. ___:___ (64309)  SC Leopoldshöhe
(64317)  SG Lippe Süd II ___:___ (64312)  SF Lieme III


 7.Spieltag           24.02.2018        Bezirksliga         (Spielfrei:  SF Lieme III)
(64309)  SC Leopoldshöhe ___:___ (64317)  SG Lippe Süd II
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III ___:___ (64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
(64312)  SF Lieme IV ___:___ (64306)  SV Barntrup
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II ___:___ (64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I


 8.Spieltag           17.03.2018        Bezirksliga         (Spielfrei:  SC Caissa Bad Salzuflen I)
(64306)  SV Barntrup ___:___ (64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. ___:___ (64312)  SF Lieme IV
(64317)  SG Lippe Süd II ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
(64312)  SF Lieme III ___:___ (64309)  SC Leopoldshöhe


 9.Spieltag           21.04.2018        Bezirksliga         (Spielfrei:  SC Leopoldshöhe)
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III ___:___ (64312)  SF Lieme III
(64312)  SF Lieme IV ___:___ (64317)  SG Lippe Süd II
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen II ___:___ (64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I ___:___ (64306)  SV Barntrup



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969

E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de