Rundenterminplan Bezirksliga Schachbezirk Bielefeld

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  10.09.2017
Gütersloher SV IV8.0 : 0.0Gütersloher SV V
Rhedaer SV II5.5 : 2.5SC Wiedenbrück
SG Friedrichsdorf-Senne6.0 : 2.0SC Wadersloh-Diestedde
SG Turm Rietberg II4.5 : 3.5SC Rochade Beckum
Brackweder SK III5.0 : 3.0SF Verl II


  2.Spieltag  08.10.2017
Gütersloher SV V5.5 : 2.5SF Verl II
SC Rochade Beckum4.0 : 4.0Brackweder SK III
SC Wadersloh-Diestedde3.5 : 4.5SG Turm Rietberg II
SC Wiedenbrück4.0 : 4.0SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV3.0 : 5.0Rhedaer SV II


  3.Spieltag  03.12.2017
Rhedaer SV II7.0 : 1.0Gütersloher SV V
SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5Gütersloher SV IV
SG Turm Rietberg II4.0 : 4.0SC Wiedenbrück
Brackweder SK III5.5 : 2.5SC Wadersloh-Diestedde
SF Verl II3.5 : 4.5SC Rochade Beckum


  4.Spieltag  14.01.2018
Gütersloher SV V3.0 : 5.0SC Rochade Beckum
SC Wadersloh-Diestedde4.0 : 4.0SF Verl II
SC Wiedenbrück3.0 : 5.0Brackweder SK III
Gütersloher SV IV5.5 : 2.5SG Turm Rietberg II
Rhedaer SV II2.5 : 5.5SG Friedrichsdorf-Senne


  5.Spieltag  04.02.2018
SG Friedrichsdorf-Senne6.0 : 2.0Gütersloher SV V
SG Turm Rietberg II4.5 : 3.5Rhedaer SV II
Brackweder SK III5.5 : 1.5Gütersloher SV IV
SF Verl II1.5 : 6.5SC Wiedenbrück
SC Rochade Beckum6.0 : 2.0SC Wadersloh-Diestedde


  6.Spieltag  25.02.2018
Gütersloher SV V2.0 : 6.0SC Wadersloh-Diestedde
SC Wiedenbrück3.0 : 5.0SC Rochade Beckum
Gütersloher SV IV5.5 : 2.5SF Verl II
Rhedaer SV II5.0 : 3.0Brackweder SK III
SG Friedrichsdorf-Senne4.0 : 4.0SG Turm Rietberg II


  7.Spieltag  18.03.2018
SG Turm Rietberg II4.0 : 4.0Gütersloher SV V
Brackweder SK III1.5 : 6.5SG Friedrichsdorf-Senne
SF Verl II4.0 : 4.0Rhedaer SV II
SC Rochade Beckum5.5 : 2.5Gütersloher SV IV
SC Wadersloh-Diestedde4.0 : 4.0SC Wiedenbrück


  8.Spieltag  22.04.2018
Gütersloher SV V4.5 : 3.5SC Wiedenbrück
Gütersloher SV IV2.5 : 4.5SC Wadersloh-Diestedde
Rhedaer SV II5.5 : 2.5SC Rochade Beckum
SG Friedrichsdorf-Senne6.5 : 1.5SF Verl II
SG Turm Rietberg II5.5 : 2.5Brackweder SK III


  9.Spieltag  06.05.2018
Brackweder SK III4.0 : 4.0Gütersloher SV V
SF Verl II2.5 : 5.5SG Turm Rietberg II
SC Rochade Beckum4.5 : 3.5SG Friedrichsdorf-Senne
SC Wadersloh-Diestedde2.0 : 6.0Rhedaer SV II
SC Wiedenbrück4.0 : 4.0Gütersloher SV IV


Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.