Bezirksliga
 1. SG Friedrichsdorf-Senne14 - 4 47.5
 2. Rhedaer SV II13 - 5 44.0
 3. SC Rochade Beckum13 - 5 40.5
 4. SG Turm Rietberg II13 - 5 39.0
 5. Brackweder SK III10 - 8 36.0
 6. Gütersloher SV IV 7 - 11 35.0
 7. SC Wiedenbrück 6 - 12 34.5
 8. SC Wadersloh-Diestedde 6 - 12 30.5
 9. Gütersloher SV V 6 - 12 26.0
10. SF Verl II 2 - 16 25.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 10.09.2017
2.Runde vom: 08.10.2017
3.Runde vom: 03.12.2017
4.Runde vom: 14.01.2018
5.Runde vom: 04.02.2018
6.Runde vom: 25.02.2018
7.Runde vom: 18.03.2018
8.Runde vom: 22.04.2018
9.Runde vom: 06.05.2018





1.Runde: 10.09.2017
Gütersloher SV IV8.0 : 0.0Gütersloher SV V
Fortenbacher,Florian 1-0 Robrecht,Günter
Mönig,Rüdiger 1-0 Schulz,Frank
Deppermann,Lutz Gerald 1-0 Nehrkorn,Jörg
Pfaffenrot,Daniel 1-0 Dehner,Rolf
Meier,Adrian 1-0 Kowohl,Magnus
Kühn von Burgsdorff,Johannes 1-0 Qiu,Leo
Qiu,Oliver 1-0 Borgdorf,Eduard
Meier,Julian 1-0 Kraszula,Angie Sophie
Rhedaer SV II5.5 : 2.5SC Wiedenbrück
Pohlschmidt,Tom Remis Huster,Markus
Deißler,Kai-Uwe 0-1 Höll,Reinhold
Pimshteyn,David Remis Beck,Franjo
Bünte,Kirsten 1-0 Höner,Hendrik
Koch,Gisbert Remis Simon,Wolfgang
Bünte,Andreas,Dr. 1-0 Loeser,Ludwig
Wellnitz,Waldemar 1-0 Huster,Heinz
Döding,Karsten 1-0 Schmäh,Andreas
SG Friedrichsdorf-Senne6.0 : 2.0SC Wadersloh-Diestedde
Nehring,Ernst +:- Gaida,Guido
Schnitzer,Manfried Remis Fehse,Thomas
Schuster,Josef Remis Borgdorf,Johannes
Mahlke,Peter +:- Tumulla,Peter
Mahlke,Gudrun Remis Schmidt,Detlev
Krone,Andreas +:- Holtermann,Dirk
Karel,Christian +:- Tumulla,Christian
Schneider,Andreas Remis Schrage,Heinz-Bernhard
SG Turm Rietberg II4.5 : 3.5SC Rochade Beckum
Trost,Michael Remis Henkel,Volker
Austermann,Julius 1-0 Zengler,Guido
Funke,Ludger 1-0 Haas,Alexander
Schumacher,Ferdinand Remis von Rekowski,Christopher
Rahe,Sebastian 1-0 Schier,Wilfried
Schalk,Michael 0-1 Wößmann,Ludger
Hutfilker,Michael 0-1 Hillen,Hermann
Austermann,Eberhard Remis Drews,Siegfried
Brackweder SK III5.0 : 3.0SF Verl II
Peters,Stephan 1-0 Greweling,Ralf
Hoffmann,Ralf-Günter 0-1 Maaß,Thomas
Huber,Helmut 1-0 Westerbarkei,Jens
Quakernack,Helmut Remis Kordtokrax,Reinhold
Böhling,Michael +:- Grusdas,Julian
Walter,Heinz 0-1 Siebert,Dustin
Elges,Edgar Remis Vorderbrüggen,Jan
Döller,Nils 1-0 Bisjak,Joachim


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204