1.Spieltag 16.09.2017 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 4 : 0 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1092) Wu,Tommy | (1260-29) | 1-0 | (1084) Böke,Moritz-Leander | (-) |
2 | (1124) Rogagé,Marcel | (1097-15) | 1-0 | (1091) Deisel,Frederik | (-) |
3 | (1089) Benker,Janik René | (970-10) | 1-0 | (1068) Höcker,Klemens Bo | (-) |
4 | (1166) Besou,Hussain | (1344-5) | 1-0 | (1125) Kuzaj,Jan | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.09.2017, 13:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 09.12.2017, 10:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64215) U14 SK Bad Lippspringe | 2 : 2 | (64228) U14 SK BS Paderborn | |||
1 | (329) Rohm,Linus | (1068-9) | 1-0 | (210) Matthiessen,Linus | (1220-20) |
2 | (337) Ernst,Moritz | (768-1) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) |
3 | (331) Fieseler,Patrick | (749-5) | 0-1 | (183) Klahold,Rona | (1081-15) |
4 | (340) Berg,Justus | (-) | 1-0 | (295) Kern,Tobias | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.09.2017, 15:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (1128) Boudaouara,Youssef | (-) | 0-1 | (1124) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1386-12) |
2 | (1092) Moch,Nicolas Constantin | (762-2) | 0-1 | (1067) Qiu,Leo | (1247-52) |
3 | (1130) Premachandran,Abirami | (749-2) | 0-1 | (1110) Engels,Marlene | (1031-19) |
4 | (1137) Gadeiev,Isabella | (-) | 0-1 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.09.2017, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U14 Rhedaer SV | 1.5 : 2.5 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (972) Dettmar,Veit | (927-7) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) |
2 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | Remis | (948) Schulz,Henrik | (1183-25) |
3 | (1008) Gök,Gwergis | (756-2) | 0-1 | (967) Erben,Daniel | (1336-23) |
4 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) | 1-0 | (950) Hense,Marvin | (757-7) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.09.2017, 17:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 17.09.2017, 10:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 3.5 : 0.5 | (64112) U14 Rhedaer SV | |||
1 | (1092) Wu,Tommy | (1260-29) | 1-0 | (972) Dettmar,Veit | (927-7) |
2 | (1124) Rogagé,Marcel | (1097-15) | Remis | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
3 | (1089) Benker,Janik René | (970-10) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) |
4 | (1166) Besou,Hussain | (1344-5) | 1-0 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 25.11.2017, 17:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.11.2017, 18:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 0 : 4 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1084) Böke,Moritz-Leander | (-) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) |
2 | (1091) Deisel,Frederik | (-) | 0-1 | (948) Schulz,Henrik | (1183-25) |
3 | (1125) Kuzaj,Jan | (-) | 0-1 | (967) Erben,Daniel | (1336-23) |
4 | (1129) Kuzaj,Til | (-) | 0-1 | (957) Siemer,Henning | (820-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 25.11.2017, 17:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.11.2017, 18:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64215) U14 SK Bad Lippspringe | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 13:10 Uhr Mit Bemerkung: Am Spieltag vom MF des Gütersloher SV rechtzeitig telefonisch abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn | 3 : 1 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (210) Matthiessen,Linus | (1220-20) | 1-0 | (1067) Qiu,Leo | (1247-52) |
2 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) | 1-0 | (1110) Engels,Marlene | (1031-19) |
3 | (183) Klahold,Rona | (1081-15) | 1-0 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) |
4 | (208) Rust,Emily | (940-31) | 0-1 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 16:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64112) U14 Rhedaer SV | 3.5 : 0.5 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (972) Dettmar,Veit | (927-7) | Remis | (1084) Böke,Moritz-Leander | (-) |
2 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (1091) Deisel,Frederik | (-) |
3 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) | 1-0 | (1125) Kuzaj,Jan | (-) |
4 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) | 1-0 | (1129) Kuzaj,Til | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 25.11.2017, 17:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.11.2017, 18:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | 2.5 : 1.5 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) | Remis | (1092) Wu,Tommy | (1260-29) |
2 | (948) Schulz,Henrik | (1183-25) | 1-0 | (1124) Rogagé,Marcel | (1097-15) |
3 | (967) Erben,Daniel | (1336-23) | 1-0 | (1089) Benker,Janik René | (970-10) |
4 | (957) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (1166) Besou,Hussain | (1344-5) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 26.11.2017, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64228) U14 SK BS Paderborn | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 13:11 Uhr Mit Bemerkung: Am Spieltag vom MF des Gütersloher SV rechtzeitig telefonisch abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64215) U14 SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1067) Qiu,Leo | (1247-52) | 1-0 | (329) Rohm,Linus | (1068-9) |
2 | (1110) Engels,Marlene | (1031-19) | 0-1 | (337) Ernst,Moritz | (768-1) |
3 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | 0-1 | (331) Fieseler,Patrick | (749-5) |
4 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (-) | 1-0 | (340) Berg,Justus | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 18:53 Uhr Mit Bemerkung: Trotz Hinweis vor der Partie: 4x (!) Handy-Klingeln, davon 1x zuortbar, was zum Partieverlust führte. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 20.01.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64112) U14 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (972) Dettmar,Veit | (927-7) | 0-1 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) |
2 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | +:- | (1122) Mandalovic,Anes | (782-5) |
3 | (1008) Gök,Gwergis | (756-2) | 1-0 | (1138) Engelmann,Tobias | (782-1) |
4 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) | 0-1 | (1114) Borgdorf,Eduard | (947-7) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.01.2018, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | 1.5 : 2.5 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) | 1-0 | (1067) Qiu,Leo | (1247-52) |
2 | (982) Schleisiek,Noah | (864-3) | Remis | (1110) Engels,Marlene | (1031-19) |
3 | (985) Hegemann,Moritz | (-) | 0-1 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) |
4 | (977) Feuerborn,Jakob | (-) | 0-1 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.01.2018, 16:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 3 : 1 | (64215) U14 SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1092) Wu,Tommy | (1260-29) | 1-0 | (329) Rohm,Linus | (1068-9) |
2 | (1124) Rogagé,Marcel | (1097-15) | -:+ | (337) Ernst,Moritz | (768-1) |
3 | (1089) Benker,Janik René | (970-10) | 1-0 | (331) Fieseler,Patrick | (749-5) |
4 | (1166) Besou,Hussain | (1344-5) | 1-0 | (340) Berg,Justus | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 20.01.2018, 16:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn | |||
1 | (1125) Kuzaj,Jan | (-) | 0-1 | (210) Matthiessen,Linus | (1220-20) |
2 | (1124) Schröder,Daniel | (-) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) |
3 | (1130) Flath,Eike Christian | (-) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) |
4 | (1134) Dittrich,Justin Matteo | (-) | 1-0 | (281) Merla,Mathias | (813-2) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 20.01.2018, 16:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 20.01.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64112) U14 Rhedaer SV | |||
1 | (1067) Qiu,Leo | (1247-52) | 1-0 | (972) Dettmar,Veit | (927-7) |
2 | (1110) Engels,Marlene | (1031-19) | 0-1 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
3 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | 1-0 | (1008) Gök,Gwergis | (756-2) |
4 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (-) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.01.2018, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1131) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) |
2 | (1122) Mandalovic,Anes | (782-5) | -:+ | (982) Schleisiek,Noah | (864-3) |
3 | (1138) Engelmann,Tobias | (782-1) | 0-1 | (985) Hegemann,Moritz | (-) |
4 | (1114) Borgdorf,Eduard | (947-7) | 1-0 | (977) Feuerborn,Jakob | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.01.2018, 17:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64215) U14 SK Bad Lippspringe | 3 : 1 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (329) Rohm,Linus | (1068-9) | 1-0 | (1125) Kuzaj,Jan | (-) |
2 | (337) Ernst,Moritz | (768-1) | 1-0 | (1124) Schröder,Daniel | (-) |
3 | (331) Fieseler,Patrick | (749-5) | 1-0 | (1130) Flath,Eike Christian | (-) |
4 | (340) Berg,Justus | (-) | 0-1 | (1134) Dittrich,Justin Matteo | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 22.01.2018, 14:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn | 1.5 : 2.5 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (210) Matthiessen,Linus | (1220-20) | Remis | (1092) Wu,Tommy | (1260-29) |
2 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) | +:- | (1124) Rogagé,Marcel | (1097-15) |
3 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) | 0-1 | (1089) Benker,Janik René | (970-10) |
4 | (281) Merla,Mathias | (813-2) | 0-1 | (1166) Besou,Hussain | (1344-5) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 20.01.2018, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 03.03.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64215) U14 SK Bad Lippspringe | 4 : 0 | (64112) U14 Rhedaer SV | |||
1 | (329) Rohm,Linus | (1068-9) | 1-0 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
2 | (337) Ernst,Moritz | (768-1) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) |
3 | (331) Fieseler,Patrick | (749-5) | 1-0 | (1012) Recker,Moritz | (783-1) |
4 | (340) Berg,Justus | (-) | 1-0 | (1013) Feldmann,Nils | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.03.2018, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn | 2.5 : 1.5 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (210) Matthiessen,Linus | (1220-20) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) |
2 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) | 1-0 | (948) Schulz,Henrik | (1183-25) |
3 | (183) Klahold,Rona | (1081-15) | Remis | (967) Erben,Daniel | (1336-23) |
4 | (324) Lipske,Fabian | (1154-15) | 1-0 | (957) Siemer,Henning | (820-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.03.2018, 17:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 04.03.2018, 13:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 12:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64208) U14 SV Soest | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 12:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 03.03.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64112) U14 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn | |||
1 | (990) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (210) Matthiessen,Linus | (1220-20) |
2 | (1000) Schirneck,Ethan | (951-8) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) |
3 | (1012) Recker,Moritz | (783-1) | 0-1 | (183) Klahold,Rona | (1081-15) |
4 | (1013) Feldmann,Nils | (-) | 0-1 | (324) Lipske,Fabian | (1154-15) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.03.2018, 19:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 04.03.2018, 13:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde | 4 : 0 | (64215) U14 SK Bad Lippspringe | |||
1 | (951) Schulz,Benedikt | (1356-33) | 1-0 | (329) Rohm,Linus | (1068-9) |
2 | (948) Schulz,Henrik | (1183-25) | 1-0 | (337) Ernst,Moritz | (768-1) |
3 | (967) Erben,Daniel | (1336-23) | 1-0 | (331) Fieseler,Patrick | (749-5) |
4 | (957) Siemer,Henning | (820-1) | 1-0 | (340) Berg,Justus | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.03.2018, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 12:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 12:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |