U14 Verbandsklasse Süd   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U14 SK BS Paderborn  Ø:1479
1.Stirnberg,Noah1766
2.Brockhoff,Moritz1563
3.Janke,Julian1343
4.Matthiessen,Linus1245
5.Kesselmeier,Olivia1105
6.Siol,Mats Lennart981
7.Kriete,Gideon889
8.Rust,Emily1043
9.Klahold,Rona868
10.Wood,Lee
11.Gildenberger,Eduard
12.Niggemeier,Leah Katharina879
13.Huseynov,Rauf
14.Kern,Tobias
15.Kloster,Thomas
U14 SchachAkademiePaderborn  Ø:1432
1.Prieb,Robert1567
2.Meier,Silas1535
3.Yin,Haode1352
4.Nourzad,Shayan1274
5.Austermeier,Erik1122
6.Bornemann,Malte1149
7.Brinkschröder,Josh1139
8.Spehr,Neil948
9.Danielsen,Asger1127
10.Schäfer,Anton901
11.Schneider,Nils1168
12.Stammen,York Magnus774
13.Li,Xianquan856
14.Nguyen,Frank953
15.Danielsen,Esben Dirks1060
16.Seedorf,Jasper Ole785
17.Xu,Nina Xinran
18.Kleineberg,Jan Kelvin
19.Kleineberg,Phil Niklas
20.Roth,Henrike
21.Grannemann,Paul
22.Rouhi,Navid
23.Khaksar,Ayna
24.Braam,Svea
25.Bade,Deniz
26.Hencke,Lenny
27.Jungkind,Martin
28.Ortmann,Anna
29.Braam,Dana
30.Kemling,Adelina
31.Nguyen,Celine
U14 Gütersloher SV I  Ø:1280
1.Meier,Adrian1467
2.Qiu,Leo1328
3.Kühn von Burgsdorff,Johannes1211
4.Jürging,Felix1115
5.Manko,Aleksaner-Andre
6.Moch,Nicolas Constantin762
7.Töws,Nikita
U14 Brackweder SK  Ø:1174
1.Riedel,Cedric1276
2.Stegmann,Lasse1138
3.Döller,Nils1157
4.Döller,Jan1123
5.Heidemann,Jannes1123
6.Komm,Levin873
7.Kiel,Jendrik793
8.Witting,Alexander789
9.Küster,Palina
10.Cetin,Sila
11.--VSG 000 --
12.Becker,Laura-Alexandra
13.Meseke,Manuel
U14 SK Werther  Ø:1160
1.Holz,Leonard1272
2.Drees,Leon1176
3.Deniz,Kevin1153
4.Zech,Ben1039
5.Fiebig,Kai950
6.Zolotykh,Ilya953
7.Lünsche,Lucas838
8.Holz,Maximilian1039
9.Jensen,Tom876
10.Mindak,Kacper1008
11.Ber,Robin790
12.Kaase,Liam Bennett812
13.Smolenski,Leon850
14.Deniz,Ronan941
15.Stahnke,Henri744
16.Ber,Miran785
U14 SV Ennigerloh-Oelde  Ø:1128
1.Schulz,Henrik1121
2.Schulz,Benedikt1257
3.Erben,Daniel1105
4.Dick,Luis1030
5.Hense,Marvin813
6.Schleisiek,Noah
7.Beck,Aurelia Leeann
8.Barnowski,Chris
U14 Gütersloher SV II  Ø:921
1.Neumann,Konstantina1218
2.Engels,Marlene982
3.Borgdorf,Evelina806
4.Kraszula,Angie Sophie676
5.Premachandran,Abirami
6.Neumann,Helena800
7.Manko,Aleksaner-Andre
8.Moch,Nicolas Constantin762
9.Engelking,Sam
10.Fulton,Robert757
11.Boudaouara,Youssef
12.Mandalovic,Anes790
13.Premachandran,Arujan
14.Borgdorf,Eduard749
15.Betcher,Jannis860
16.Kühn von Burgsdorff,Friedrich
U14 SF Verl  Ø:908
1.Kerkhoff,Nico1065
2.Winkler,Christoph968
3.Kerkhoff,Benjamin770
4.Glatt,Nico Benjamin828
5.Markowiak,Aljoscha
6.Hohmann,Dominik
7.Kerkhoff,Florian
8.Mersch,Liam
9.--VSG 000 --
10.Stromberg,Klaas Magnus
11.Füchtjohann,Marvin
U14 SK Delbrück  Ø:888
1.Brinkmeier,Lucas985
2.Hamschmidt,Simon855
3.Riexgers,Martin825
4.Holtapel,Fabian
5.Schröder,Andre
6.Vogel,Felix
7.Graumann,Luca Joel
8.Hartfeld,Noah781
9.Hinz,Vincent
10.Rodewald,Constantin
11.Teßmann,Sophie
12.Münsterteicher,Nils
13.Recker,Max
14.Holtapel,Dennis
15.Heik,Dustin
U14 SK Bad Lippspringe  Ø:869
1.Ernst,Moritz
2.Rohm,Linus1090
3.Gerhard,Max754
4.Fieseler,Patrick764
5.Schipper,Jan
6.Schröder,Jonas Florian
7.Steinbrecher,Marc-Noel
8.Berg,Justus
9.Berg,Linus
10.Lange,Marc
11.Schilling,Marcel
Termine:
Runde 1:  24.09.2016
Runde 2:  24.09.2016
Runde 3:  12.11.2016
Runde 4:  12.11.2016
Runde 5:  28.01.2017
Runde 6:  28.01.2017
Runde 7:  25.02.2017
Runde 8:  25.02.2017
Runde 9:  11.03.2017
Runde 10:  11.03.2017
Spielleiter:
Dr. Ulrich Rust



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978