Rundenterminplan 1.Kreisklasse SB Rhein-Westerwald

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  11.09.2016
Spielfrei:  SK Altenkirchen IV
SF 1982 Ítzingen II0.5 : 4.5SF 1982 Ítzingen III
SC 1926 Bendorf III3.0 : 2.0SK Engers I
SG Rheinbreitbach-Linz III2.5 : 2.5SG Asbach-Land I
SG Hachenburg / Dierdorf III2.5 : 2.5SG Hachenburg / Dierdorf IV


  2.Spieltag  25.09.2016
Spielfrei:  SG Hachenburg / Dierdorf IV
SG Asbach-Land I2.5 : 2.5SG Hachenburg / Dierdorf III
SK Engers I3.0 : 2.0SG Rheinbreitbach-Linz III
SF 1982 Ítzingen III0.0 : 5.0SC 1926 Bendorf III
SK Altenkirchen IV2.0 : 3.0SF 1982 Ítzingen II


  3.Spieltag  06.11.2016
Spielfrei:  SF 1982 Ítzingen II
SC 1926 Bendorf III3.0 : 2.0SK Altenkirchen IV
SG Rheinbreitbach-Linz III4.0 : 1.0SF 1982 Ítzingen III
SG Hachenburg / Dierdorf III2.0 : 3.0SK Engers I
SG Hachenburg / Dierdorf IV4.0 : 1.0SG Asbach-Land I


  4.Spieltag  27.11.2016
Spielfrei:  SG Asbach-Land I
SK Engers I3.5 : 1.5SG Hachenburg / Dierdorf IV
SF 1982 Ítzingen III2.5 : 2.5SG Hachenburg / Dierdorf III
SK Altenkirchen IV1.0 : 4.0SG Rheinbreitbach-Linz III
SF 1982 Ítzingen II3.0 : 2.0SC 1926 Bendorf III


  5.Spieltag  11.12.2016
Spielfrei:  SC 1926 Bendorf III
SG Rheinbreitbach-Linz III3.0 : 2.0SF 1982 Ítzingen II
SG Hachenburg / Dierdorf III2.0 : 3.0SK Altenkirchen IV
SG Hachenburg / Dierdorf IV3.5 : 1.5SF 1982 Ítzingen III
SG Asbach-Land I2.5 : 2.5SK Engers I


  6.Spieltag  22.01.2017
Spielfrei:  SK Engers I
SF 1982 Ítzingen III2.5 : 2.5SG Asbach-Land I
SK Altenkirchen IV3.0 : 2.0SG Hachenburg / Dierdorf IV
SF 1982 Ítzingen II3.5 : 1.5SG Hachenburg / Dierdorf III
SC 1926 Bendorf III3.5 : 1.5SG Rheinbreitbach-Linz III


  7.Spieltag  12.02.2017
Spielfrei:  SG Rheinbreitbach-Linz III
SG Hachenburg / Dierdorf III2.0 : 3.0SC 1926 Bendorf III
SG Hachenburg / Dierdorf IV4.0 : 1.0SF 1982 Ítzingen II
SG Asbach-Land I2.5 : 2.5SK Altenkirchen IV
SK Engers I2.0 : 3.0SF 1982 Ítzingen III


  8.Spieltag  12.03.2017
Spielfrei:  SF 1982 Ítzingen III
SK Altenkirchen IV2.0 : 3.0SK Engers I
SF 1982 Ítzingen II3.5 : 1.5SG Asbach-Land I
SC 1926 Bendorf III3.5 : 1.5SG Hachenburg / Dierdorf IV
SG Rheinbreitbach-Linz III3.0 : 2.0SG Hachenburg / Dierdorf III


  9.Spieltag  02.04.2017
Spielfrei:  SG Hachenburg / Dierdorf III
SG Hachenburg / Dierdorf IV3.5 : 1.5SG Rheinbreitbach-Linz III
SG Asbach-Land I0.5 : 4.5SC 1926 Bendorf III
SK Engers I5.0 : 0.0SF 1982 Ítzingen II
SF 1982 Ítzingen III2.0 : 3.0SK Altenkirchen IV


Spielleiter:
Patrick Busley
Schlossgarten 7
53557 Bad H÷nningen
Tel. 02635 924490
E-Mail: patbusley@web.de