Verbandsliga B
| 1. SC Geseke | 17 - 1 | 42.5 | 2. SG Bünde | 15 - 3 | 45.5 | 3. SG Turm Rietberg | 11 - 7 | 36.5 | 4. SG Enger-Spenge | 10 - 8 | 39.0 | 5. SK BS Paderborn | 9 - 9 | 37.0 | 6. SV Ennigerloh-Oelde | 9 - 9 | 36.5 | 7. SK Werther II | 8 - 10 | 33.0 | 8. Gütersloher SV II | 7 - 11 | 34.0 | 9. SV Bad Oeynhausen | 2 - 16 | 29.5 | 10. SK Halle | 2 - 16 | 26.5 |
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 04.09.2016 2.Runde vom: 25.09.2016 3.Runde vom: 30.10.2016 4.Runde vom: 27.11.2016 5.Runde vom: 18.12.2016 6.Runde vom: 29.01.2017 7.Runde vom: 19.02.2017 8.Runde vom: 12.03.2017 9.Runde vom: 30.04.2017
1.Runde: 04.09.2016 | SV Ennigerloh-Oelde | 4.0 : 4.0 | SK Werther II |
Scholz,Peter |
1-0
|
Kraetzer,Rüdiger |
Langer,Christian |
1-0
|
Henkemeier,Michael |
Leuckert,Karsten |
Remis
|
Geisler,Reinhard |
Eickenbusch,Felix |
0-1
|
Prochnow,Malte |
Hackenholt,Arndt |
1-0
|
Milsmann,Reinhard |
Fetzer,Martin |
0-1
|
Mujanovic,Mesud |
Stoilov,Mile |
0-1
|
Diele,Ralf |
Gottwald,Heinz |
Remis
|
Meise,Volker |
| Gütersloher SV II | 2.5 : 5.5 | SG Bünde |
Seliger,Frank |
Remis
|
Moradi Kahlou,Benjamin |
Brinkmann,Markus |
Remis
|
Botschek,Martin |
König,Andreas |
Remis
|
Brunke,Christian |
Asani,Baskim |
0-1
|
Brunke,Pascal |
Kruze,Frank |
Remis
|
Hagemeier,Ulrich |
Riedl,Holger |
0-1
|
Gudath,Reiner |
Lennartz,Miriam |
Remis
|
Nolte,Udo |
Kandler,Philipp |
0-1
|
Groß,Thomas |
| SG Turm Rietberg | 4.5 : 3.5 | SV Bad Oeynhausen |
Funke,Martin |
+:-
|
Witte,Mathias |
Kollenberg,Cedric |
Remis
|
Wehrmann,Olaf |
Behler,Sven |
Remis
|
Schwarz,Thomas,Dr. |
Flöttmann,Oliver |
1-0
|
Rürup,Hans-Heinz |
Berenbrink,Hendrik |
Remis
|
Bauer,Heinrich |
Austermann,Julius |
0-1
|
Meyer zu Schweicheln,Götz |
Austermeier,David |
0-1
|
Rebb,Rudolf |
Funke,Ludger |
1-0
|
Hoff,Willi |
| SK Halle | 3.0 : 5.0 | SG Enger-Spenge |
Laube,Reiner |
Remis
|
Rathmann,Torsten |
Wiegand,Markus |
0-1
|
Tamm,Ulrich,Dr. |
Schulte,Martin |
0-1
|
Hacker,Christian |
Krautkrämer,Karl-Heinz |
Remis
|
Rühmkorf,Hans-Joachim |
Guhe,Stefan,Dr. |
Remis
|
Peske,Kuno |
Sivirincuk,Ruslan |
1-0
|
Sadroschinski,Michael |
Schirmbeck,Markus |
Remis
|
Sadroschinski,Dominique |
Voß,Markus |
0-1
|
Peske,Friedhelm |
| SK BS Paderborn | 3.5 : 4.5 | SC Geseke |
Sicker,Rolf |
Remis
|
Niediek,Cedric |
Irkilmez,Yakub |
0-1
|
Schütte,Marcel |
Zurgeißel,Heinz-Gerd |
0-1
|
Hötte,Ludger |
Vullhorst,Wolfgang |
Remis
|
Böhmer,Michael |
Klahold,Roger,Dr. |
Remis
|
Hagedorn,Alfons |
Reichelt,Matthias,Dr. |
1-0
|
Berg,Jürgen |
Kesselmeier,Kevin |
0-1
|
Mauermann,Uwe |
Bösch,Michael,Prof. Dr. |
1-0
|
Wibberg,Daniel |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|