Bezirksklasse
| 1. SV Oetinghausen I | 13 - 5 | 43.5 | 2. SV Roch. Rödinghausen I | 13 - 5 | 41.0 | 3. Herforder SV Kö.Spr. IV | 12 - 6 | 45.5 | 4. SG Löhne II | 11 - 7 | 38.0 | 5. SG Freibauer Lübbecke II | 11 - 7 | 37.5 | 6. SV Bad Oeynhausen II | 10 - 8 | 37.0 | 7. SG Enger-Spenge III | 7 - 11 | 33.0 | 8. SG Bünde IV | 5 - 13 | 31.5 | 9. SK Minden III | 4 - 14 | 25.5 | 9. SC Porta Westfalica III | 4 - 14 | 25.5 |
6.Runde: 12.02.2017 | SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | SG Freibauer Lübbecke II |
Weng,Sebastian |
-:+
|
Bergmeier,Luke-Liam |
Gomolinsky,Phil |
1-0
|
Dück,Johann |
Hanke,Matthias |
-:+
|
Mantler,Jakob |
Uphoff,Till-Jonas |
0-1
|
Rott,Alexander |
Hake,Torsten |
0-1
|
Salomon,Jaro |
Mabrouk,Jan |
Remis
|
Schultz,Cammin |
Gabbert,Mascha |
0-1
|
Hallmann,Walter |
Götz,Michael |
1-0
|
Wendt,Erhard |
| SV Oetinghausen I | 3.5 : 4.5 | SV Roch. Rödinghausen I |
Lübbe,Hans-Jürgen |
0-1
|
Kondziella,Stephan |
Reimann,Matthias |
0-1
|
Haas,Cedric |
Schiffner,Michael |
Remis
|
Haas,Enno |
Wolf,Hans-Dieter |
Remis
|
Krieger,Alex |
Gruszecki,Withold |
1-0
|
Streuter,Stilf |
Rolof,Reinhold |
-:+
|
Haas,Nicolai |
Drexhage,Ulrich |
1-0
|
Menke,Jonas |
Hölsebeck,Dieter |
Remis
|
Streuter,Ole |
| SG Bünde IV | 6.0 : 2.0 | SK Minden III |
Tiedemann,Lars |
Remis
|
Lüthje,Fabian |
Dinter,Joachim |
Remis
|
Carstensen,Björn Lasse |
Albert,Alexander |
1-0
|
Wlaschek,Michael |
Veidt,Werner |
Remis
|
Bode,Andreas |
Tiedemann,Hans-Joachim |
1-0
|
Scheibe,Sven |
Weißleder,Bernd |
1-0
|
Harris,Andrew |
Tappen,Karl-Hartmut |
Remis
|
Scholder,Helmut |
Linnemann,Wolfgang |
1-0
|
Schrader,Jörg |
| SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | SV Bad Oeynhausen II |
Vögeding,Christian |
1-0
|
Bringer,Lukas |
Schröder,Carsten |
-:+
|
Bringer,Pascal |
Vollmer,Waldemar |
Remis
|
Brüggemann,Walter |
Rodermann,Alexander |
1-0
|
Suvajac,Dusan |
Marten,Thomas |
Remis
|
Boyagian,Nareg-Niko |
Mantle,Ian Philip James |
Remis
|
Timmermann,Cedric Carl |
Krüger,Erich |
1-0
|
Wagner,Edward |
Schmidt,Robin |
1-0
|
Kosa,Robin |
| SG Enger-Spenge III | 2.0 : 6.0 | Herforder SV Kö.Spr. IV |
Tamm,Rudolf |
Remis
|
Nußbaumer,Hans-Peter |
Farel,Edgard |
0-1
|
Kassebaum,Leon Maximilian |
Budde,Reinhard |
Remis
|
Kraus,Axel |
Glaß,Norbert |
0-1
|
Comes,Wolfgang |
Harlos,Edwin |
0-1
|
Mester,Olaf |
Tannebaum,Günter |
0-1
|
Jarzembowski,Axel |
Strunk,Gerhard |
Remis
|
Kassebaum,Elias Konstantin |
Lorke,Dietmar |
Remis
|
Vogt,Hamid |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|