Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Lippe
1.Spieltag
24.09.2016
Spielfrei: SV Barntrup
SG Lippe Süd II
4.0 : 4.0
SK Tönsberg Oerlinghausen II
SV Kö.Spr. Lemgo III
3.5 : 4.5
SF Lieme IV
SC Leopoldshöhe
2.5 : 5.5
TuS Eichholz-Remmigh.
SK Turm Lage
4.0 : 4.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
2.Spieltag
29.10.2016
Spielfrei: SC Caissa Bad Salzuflen I
TuS Eichholz-Remmigh.
2.5 : 5.5
SK Turm Lage
SF Lieme IV
3.0 : 5.0
SC Leopoldshöhe
SK Tönsberg Oerlinghausen II
5.5 : 2.5
SV Kö.Spr. Lemgo III
SV Barntrup
7.0 : 1.0
SG Lippe Süd II
3.Spieltag
26.11.2016
Spielfrei: SG Lippe Süd II
SV Kö.Spr. Lemgo III
1.5 : 6.5
SV Barntrup
SC Leopoldshöhe
4.0 : 4.0
SK Tönsberg Oerlinghausen II
SK Turm Lage
5.0 : 3.0
SF Lieme IV
SC Caissa Bad Salzuflen I
2.5 : 5.5
TuS Eichholz-Remmigh.
4.Spieltag
17.12.2016
Spielfrei: TuS Eichholz-Remmigh.
SF Lieme IV
0.0 : 8.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
SK Tönsberg Oerlinghausen II
2.0 : 6.0
SK Turm Lage
SV Barntrup
4.0 : 4.0
SC Leopoldshöhe
SG Lippe Süd II
5.5 : 2.5
SV Kö.Spr. Lemgo III
5.Spieltag
14.01.2017
Spielfrei: SV Kö.Spr. Lemgo III
SC Leopoldshöhe
5.5 : 2.5
SG Lippe Süd II
SK Turm Lage
4.5 : 3.5
SV Barntrup
SC Caissa Bad Salzuflen I
5.5 : 2.5
SK Tönsberg Oerlinghausen II
TuS Eichholz-Remmigh.
5.0 : 3.0
SF Lieme IV
6.Spieltag
04.02.2017
Spielfrei: SF Lieme IV
SK Tönsberg Oerlinghausen II
2.5 : 5.5
TuS Eichholz-Remmigh.
SV Barntrup
4.0 : 4.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
SG Lippe Süd II
1.5 : 6.5
SK Turm Lage
SV Kö.Spr. Lemgo III
3.5 : 4.5
SC Leopoldshöhe
7.Spieltag
04.03.2017
Spielfrei: SC Leopoldshöhe
SK Turm Lage
5.0 : 3.0
SV Kö.Spr. Lemgo III
SC Caissa Bad Salzuflen I
6.0 : 2.0
SG Lippe Süd II
TuS Eichholz-Remmigh.
4.0 : 4.0
SV Barntrup
SF Lieme IV
4.0 : 4.0
SK Tönsberg Oerlinghausen II
8.Spieltag
08.04.2017
Spielfrei: SK Tönsberg Oerlinghausen II
SV Barntrup
5.5 : 2.5
SF Lieme IV
SG Lippe Süd II
3.0 : 5.0
TuS Eichholz-Remmigh.
SV Kö.Spr. Lemgo III
2.0 : 4.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
SC Leopoldshöhe
3.5 : 4.5
SK Turm Lage
9.Spieltag
06.05.2017
Spielfrei: SK Turm Lage
SC Caissa Bad Salzuflen I
4.0 : 4.0
SC Leopoldshöhe
TuS Eichholz-Remmigh.
7.0 : 1.0
SV Kö.Spr. Lemgo III
SF Lieme IV
5.0 : 3.0
SG Lippe Süd II
SK Tönsberg Oerlinghausen II
1.0 : 6.0
SV Barntrup
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.