1.Spieltag 04.09.2016 Kreisklasse | |||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 2 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1351-42) | 0-1 | (1) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) |
2 | (2) Lutzny,Eugen | (1055-44) | Remis | (2) Warmesbach,Jens | (1547-6) |
3 | (3) Grunwald,Michael | (1007-17) | 0-1 | (3) Büchter,Karsten | (1370-41) |
4 | (4) Klüsener,Bernhard | (828-3) | 0-1 | (4) Uhr,Hans-Jürgen | (1413-70) |
5 | (5) Stickling,Dominik | (960-4) | +:- | (5) Sassenberg,Carsten | (1127-8) |
6 | (6) Möller,Eva | (774-1) | Remis | (6) Udutchay,Antonia Adaora | (864-16) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.09.2016, 17:34 Uhr |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 3 : 3 | (64117) SF Verl III | |||
1 | (3) Meier,Julian | (1267-31) | 1-0 | (2) Sehm,Heinz | (1308-74) |
2 | (4) Jürging,Felix | (1115-21) | 1-0 | (3) Bisjak,Joachim | (1175-72) |
3 | (5) Betcher,Julian | (1075-21) | 0-1 | (6) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) |
4 | (6) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 0-1 | (9) Winkler,Christoph | (968-4) |
5 | (9) Engels,Marlene | (982-13) | 1-0 | (12) Hansmerten,Heinrich | (1043-12) |
6 | (34) Kraszula,Angie Sophie | (676-7) | 0-1 | (15) Spiekerkötter,Diane | (1167-33) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 04.09.2016, 21:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.09.2016, 19:04 Uhr. |
2.Spieltag 25.09.2016 Kreisklasse | |||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 4 : 2 | (64117) SF Verl III | |||
1 | (1) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) | Remis | (2) Sehm,Heinz | (1308-74) |
2 | (2) Warmesbach,Jens | (1547-6) | 1-0 | (3) Bisjak,Joachim | (1175-72) |
3 | (3) Büchter,Karsten | (1370-41) | 1-0 | (5) Kerkhoff,Nico | (1065-21) |
4 | (4) Uhr,Hans-Jürgen | (1413-70) | -:+ | (6) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) |
5 | (5) Sassenberg,Carsten | (1127-8) | 1-0 | (7) Balkenhol,Leon | (894-9) |
6 | (6) Udutchay,Antonia Adaora | (864-16) | Remis | (9) Winkler,Christoph | (968-4) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.09.2016, 16:18 Uhr |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 1 : 4 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1351-42) | 1-0 | (7) Patte,David | (-) |
2 | (2) Lutzny,Eugen | (1055-44) | 0-1 | (10) Kröning,Nils | (1015-14) |
3 | (5) Stickling,Dominik | (960-4) | -:+ | (13) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
4 | (6) Möller,Eva | (774-1) | 0-1 | (47) Premachandran,Abimanju | (-) |
5 | () | (-) | -:+ | (49) Premachandran,Arujan | (-) |
6 | () | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.09.2016, 16:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2016, 18:07 Uhr. |
3.Spieltag 27.11.2016 Kreisklasse | |||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 1 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (4) Jürging,Felix | (1115-21) | 0-1 | (1) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) |
2 | (5) Betcher,Julian | (1075-21) | Remis | (2) Warmesbach,Jens | (1547-6) |
3 | (6) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 0-1 | (3) Büchter,Karsten | (1370-41) |
4 | (34) Kraszula,Angie Sophie | (676-7) | 0-1 | (5) Sassenberg,Carsten | (1127-8) |
5 | (47) Premachandran,Abimanju | (-) | Remis | (6) Udutchay,Antonia Adaora | (864-16) |
6 | () | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.12.2016, 20:55 Uhr |
|||||
(64117) SF Verl III | 1.5 : 3.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (1) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1321-76) | 0-1 | (1) Grotzki,Michael | (1351-42) |
2 | (3) Bisjak,Joachim | (1175-72) | 0-1 | (2) Lutzny,Eugen | (1055-44) |
3 | (6) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) | 0-1 | (3) Grunwald,Michael | (1007-17) |
4 | (9) Winkler,Christoph | (968-4) | +:- | (4) Klüsener,Bernhard | (828-3) |
5 | (17) Brunn,Jürgen | (1251-19) | Remis | (6) Möller,Eva | (774-1) |
6 | (20) | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 04.12.2016, 15:34 Uhr |
4.Spieltag 29.01.2017 Kreisklasse | |||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 4.5 : 0.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (1) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) | 1-0 | (1) Grotzki,Michael | (1351-42) |
2 | (2) Warmesbach,Jens | (1547-6) | 1-0 | (2) Lutzny,Eugen | (1055-44) |
3 | (4) Uhr,Hans-Jürgen | (1413-70) | 1-0 | (3) Grunwald,Michael | (1007-17) |
4 | (5) Sassenberg,Carsten | (1127-8) | 1-0 | (5) Stickling,Dominik | (960-4) |
5 | (6) Udutchay,Antonia Adaora | (864-16) | Remis | (6) Möller,Eva | (774-1) |
6 | () | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.01.2017, 15:24 Uhr |
|||||
(64117) SF Verl III | 4.5 : 1.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (2) Sehm,Heinz | (1308-74) | 0-1 | (3) Meier,Julian | (1267-31) |
2 | (3) Bisjak,Joachim | (1175-72) | Remis | (8) Frevert,Moritz | (945-13) |
3 | (5) Kerkhoff,Nico | (1065-21) | 1-0 | (34) Kraszula,Angie Sophie | (676-7) |
4 | (6) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) | 1-0 | (47) Premachandran,Abimanju | (-) |
5 | (15) Spiekerkötter,Diane | (1167-33) | 1-0 | (48) Premachandran,Abirami | (-) |
6 | (17) Brunn,Jürgen | (1251-19) | 1-0 | (49) Premachandran,Arujan | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.01.2017, 09:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.02.2017, 15:37 Uhr. |
5.Spieltag 12.03.2017 Kreisklasse | |||||
(64117) SF Verl III | 1 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (3) Bisjak,Joachim | (1175-72) | 0-1 | (1) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) |
2 | (6) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) | 0-1 | (2) Warmesbach,Jens | (1547-6) |
3 | (9) Winkler,Christoph | (968-4) | 0-1 | (5) Sassenberg,Carsten | (1127-8) |
4 | (17) Brunn,Jürgen | (1251-19) | 1-0 | (6) Udutchay,Antonia Adaora | (864-16) |
5 | (20) | (-) | -:- | () | (-) |
6 | (20) | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.04.2017, 16:03 Uhr |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 3 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (12) Borgdorf,Evelina | (806-4) | +:- | (1) Grotzki,Michael | (1351-42) |
2 | (13) Borgdorf,Eduard | (749-1) | 0-1 | (2) Lutzny,Eugen | (1055-44) |
3 | (34) Kraszula,Angie Sophie | (676-7) | 0-1 | (3) Grunwald,Michael | (1007-17) |
4 | (35) Betcher,Jannis | (860-2) | +:- | (4) Klüsener,Bernhard | (828-3) |
5 | (47) Premachandran,Abimanju | (-) | 0-1 | (5) Stickling,Dominik | (960-4) |
6 | (49) Premachandran,Arujan | (-) | 1-0 | (6) Möller,Eva | (774-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.03.2017, 15:26 Uhr |
6.Spieltag 30.04.2017 Kreisklasse | |||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 4.5 : 1.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (1) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) | +:- | (12) Borgdorf,Evelina | (806-4) |
2 | (2) Warmesbach,Jens | (1547-6) | +:- | (13) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
3 | (3) Büchter,Karsten | (1370-41) | 0-1 | (47) Premachandran,Abimanju | (-) |
4 | (4) Uhr,Hans-Jürgen | (1413-70) | Remis | (48) Premachandran,Abirami | (-) |
5 | (5) Sassenberg,Carsten | (1127-8) | 1-0 | (49) Premachandran,Arujan | (-) |
6 | (6) Udutchay,Antonia Adaora | (864-16) | 1-0 | (50) Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.05.2017, 18:58 Uhr |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 0 : 4 | (64117) SF Verl III | |||
1 | (2) Lutzny,Eugen | (1055-44) | 0-1 | (3) Bisjak,Joachim | (1175-72) |
2 | (3) Grunwald,Michael | (1007-17) | -:+ | (6) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) |
3 | (4) Klüsener,Bernhard | (828-3) | -:- | (12) Hansmerten,Heinrich | (1043-12) |
4 | (5) Stickling,Dominik | (960-4) | 0-1 | (15) Spiekerkötter,Diane | (1167-33) |
5 | (6) Möller,Eva | (774-1) | 0-1 | (17) Brunn,Jürgen | (1251-19) |
6 | (7) Keller,Robert | (-) | -:- | (20) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.05.2017, 19:02 Uhr |