Rundenterminplan Bezirksliga Schachbezirk Bielefeld

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  18.09.2016
Gütersloher SV IV4.0 : 4.0Brackweder SK III
SG Turm Rietberg II3.0 : 5.0SG Friedrichsdorf-Senne
Rhedaer SV6.0 : 2.0Rhedaer SV II
SV Ennigerloh-Oelde II1.5 : 6.5SC Rochade Beckum
SC Wiedenbrück4.0 : 4.0SC Wadersloh-Diestedde


  2.Spieltag  06.11.2016
Brackweder SK III3.5 : 4.5SC Wadersloh-Diestedde
SC Rochade Beckum4.0 : 4.0SC Wiedenbrück
Rhedaer SV II6.5 : 1.5SV Ennigerloh-Oelde II
SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5Rhedaer SV
Gütersloher SV IV5.5 : 2.5SG Turm Rietberg II


  3.Spieltag  11.12.2016
SG Turm Rietberg II3.0 : 5.0Brackweder SK III
Rhedaer SV5.5 : 2.5Gütersloher SV IV
SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 4.5SG Friedrichsdorf-Senne
SC Wiedenbrück1.0 : 7.0Rhedaer SV II
SC Wadersloh-Diestedde2.0 : 6.0SC Rochade Beckum


  4.Spieltag  22.01.2017
Brackweder SK III3.0 : 5.0SC Rochade Beckum
Rhedaer SV II3.5 : 4.5SC Wadersloh-Diestedde
SG Friedrichsdorf-Senne2.5 : 5.5SC Wiedenbrück
Gütersloher SV IV4.5 : 3.5SV Ennigerloh-Oelde II
SG Turm Rietberg II3.0 : 5.0Rhedaer SV


  5.Spieltag  12.02.2017
Rhedaer SV6.0 : 2.0Brackweder SK III
SV Ennigerloh-Oelde II2.0 : 6.0SG Turm Rietberg II
SC Wiedenbrück2.5 : 5.5Gütersloher SV IV
SC Wadersloh-Diestedde5.0 : 3.0SG Friedrichsdorf-Senne
SC Rochade Beckum3.5 : 4.5Rhedaer SV II


  6.Spieltag  05.03.2017
Brackweder SK III3.0 : 5.0Rhedaer SV II
SG Friedrichsdorf-Senne4.5 : 3.5SC Rochade Beckum
Gütersloher SV IV6.0 : 2.0SC Wadersloh-Diestedde
SG Turm Rietberg II4.0 : 4.0SC Wiedenbrück
Rhedaer SV6.5 : 1.5SV Ennigerloh-Oelde II


  7.Spieltag  26.03.2017
SV Ennigerloh-Oelde II6.5 : 1.5Brackweder SK III
SC Wiedenbrück3.0 : 5.0Rhedaer SV
SC Wadersloh-Diestedde3.0 : 5.0SG Turm Rietberg II
SC Rochade Beckum4.5 : 3.5Gütersloher SV IV
Rhedaer SV II4.0 : 4.0SG Friedrichsdorf-Senne


  8.Spieltag  14.05.2017
Brackweder SK III1.5 : 6.5SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV1.5 : 6.5Rhedaer SV II
SG Turm Rietberg II5.0 : 3.0SC Rochade Beckum
Rhedaer SV5.0 : 3.0SC Wadersloh-Diestedde
SV Ennigerloh-Oelde II2.0 : 6.0SC Wiedenbrück


  9.Spieltag  11.06.2017
SC Wiedenbrück3.0 : 5.0Brackweder SK III
SC Wadersloh-Diestedde2.5 : 4.5SV Ennigerloh-Oelde II
SC Rochade Beckum2.5 : 5.5Rhedaer SV
Rhedaer SV II6.5 : 1.5SG Turm Rietberg II
SG Friedrichsdorf-Senne4.0 : 4.0Gütersloher SV IV


Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.