Bezirksliga
 1. Rhedaer SV16 - 2 47.0
 2. Rhedaer SV II13 - 5 45.5
 3. SG Friedrichsdorf-Senne12 - 6 39.5
 4. Gütersloher SV IV10 - 8 37.0
 5. SC Rochade Beckum 9 - 9 38.5
 6. SC Wiedenbrück 7 - 11 33.0
 6. SG Turm Rietberg II 7 - 11 33.0
 8. SC Wadersloh-Diestedde 7 - 11 30.5
 9. Brackweder SK III 5 - 13 28.5
10. SV Ennigerloh-Oelde II 4 - 14 26.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 18.09.2016
2.Runde vom: 06.11.2016
3.Runde vom: 11.12.2016
4.Runde vom: 22.01.2017
5.Runde vom: 12.02.2017
6.Runde vom: 05.03.2017
7.Runde vom: 26.03.2017
8.Runde vom: 14.05.2017
9.Runde vom: 11.06.2017





1.Runde: 18.09.2016
Gütersloher SV IV4.0 : 4.0Brackweder SK III
Mönig,Rüdiger 0-1 Peters,Stephan
Kandler,Pascal Remis Hoffmann,Ralf-Günter
Kandler,Philipp 0-1 Kallweit,Felix
Qiu,Oliver 1-0 Huber,Helmut
Fortenbacher,Dominic 1-0 Baltes,Klaus
Wulfhorst,Noah 1-0 Böhling,Michael
Pfaffenrot,Daniel 0-1 Walter,Heinz
Meier,Adrian Remis Seewöster,Bernd,Dr.
SG Turm Rietberg II3.0 : 5.0SG Friedrichsdorf-Senne
Trost,Michael Remis Nehring,Ernst
Langhorst,Herbert Remis Schnitzer,Manfried
Schumacher,Ferdinand Remis Schuster,Josef
Kollenberg,Joel Remis Mahlke,Peter
Schalk,Michael Remis Mahlke,Gudrun
Hutfilker,Michael Remis Karel,Christian
Langhorst,Rainer 0-1 Schneider,Andreas
Austermann,Eberhard 0-1 Kröning,Klaus
Rhedaer SV6.0 : 2.0Rhedaer SV II
Otto,Marcus Remis Bergmann,Matthias,Dr.
Stevens,Titus 1-0 Deißler,Kai-Uwe
Alhaj Mohamad,Samer Remis Pohlschmidt,Tom
Pohlmann,Friedhelm 1-0 Wellnitz,Waldemar
Erfeldt,Frank Remis Koch,Gisbert
Ophoff,Rigobert 1-0 Rieke,Heiko
Pimshteyn,David Remis Kröger,Dennis-Kurt
Ewerszumrode,Daniel 1-0 Martens,Johann
SV Ennigerloh-Oelde II1.5 : 6.5SC Rochade Beckum
Gottwald,Heinz 0-1 Bücker,Thomas
Koscinski,Rainer 0-1 Henkel,Volker
Hochgrefe,Hans 0-1 Zengler,Guido
Becker,Eduard 0-1 Haas,Alexander
Köster,Martin Remis Wößmann,Ludger
Jung,Helmut 1-0 Schier,Wilfried
Theilmeier,Matthias 0-1 Hillen,Hermann
Hense,Marvin 0-1 Motz,Ernst
SC Wiedenbrück4.0 : 4.0SC Wadersloh-Diestedde
Huster,Markus 1-0 Gaida,Guido
Höll,Reinhold 0-1 Webermann,Michael
Höner,Hendrik Remis Fehse,Thomas
Loeser,Ludwig 1-0 Borgdorf,Johannes
Daake,Günter 0-1 Tumulla,Peter
Huster,Heinz Remis Schmidt,Detlev
Prüßner,Rupert 1-0 Holtermann,Dirk
Schmäh,Andreas -:+ Tumulla,Christian


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204