Rundenterminplan
U12 Verbandsklasse Süd
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
10.09.2016
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
3.0 : 1.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 SchachAkademiePaderborn I
4.0 : 0.0
U12 SK BS Paderborn
U12 SchachAkademiePaderborn II
3.5 : 0.5
U12 SK Bad Lippspringe
U12 SK Delbrück
0.0 : 4.0
U12 Rhedaer SV II
U12 LSV Turm Lippstadt
4.0 : 0.0
U12 Rhedaer SV I
2.Spieltag
10.09.2016
U12 SK Bad Lippspringe
0.0 : 4.0
U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 SK BS Paderborn
0.0 : 4.0
U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 Rhedaer SV I
3.5 : 0.5
U12 SK Delbrück
U12 Rhedaer SV II
3.0 : 1.0
U12 LSV Turm Lippstadt
3.Spieltag
29.10.2016
U12 Rhedaer SV II
1.5 : 2.5
U12 Rhedaer SV I
U12 SK BS Paderborn
4.0 : 0.0
U12 SK Delbrück
U12 SK Bad Lippspringe
0.0 : 4.0
U12 LSV Turm Lippstadt
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
0.0 : 4.0
U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
2.0 : 2.0
U12 SchachAkademiePaderborn II
4.Spieltag
29.10.2016
U12 SK Delbrück
0.5 : 3.5
U12 SK Bad Lippspringe
U12 LSV Turm Lippstadt
3.0 : 1.0
U12 SK BS Paderborn
U12 SchachAkademiePaderborn I
2.5 : 1.5
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 SchachAkademiePaderborn II
2.0 : 2.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
5.Spieltag
26.11.2016
U12 SchachAkademiePaderborn I
3.0 : 1.0
U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 SK Delbrück
1.0 : 3.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
U12 LSV Turm Lippstadt
3.0 : 1.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 Rhedaer SV II
2.0 : 2.0
U12 SK BS Paderborn
U12 Rhedaer SV I
1.0 : 3.0
U12 SK Bad Lippspringe
6.Spieltag
26.11.2016
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
0.5 : 3.5
U12 LSV Turm Lippstadt
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
4.0 : 0.0
U12 SK Delbrück
U12 SK BS Paderborn
3.0 : 1.0
U12 Rhedaer SV I
U12 SK Bad Lippspringe
0.0 : 4.0
U12 Rhedaer SV II
7.Spieltag
14.01.2017
U12 SK BS Paderborn
2.0 : 2.0
U12 SK Bad Lippspringe
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1.5 : 2.5
U12 Rhedaer SV II
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
0.5 : 3.5
U12 Rhedaer SV I
U12 SchachAkademiePaderborn I
4.0 : 0.0
U12 SK Delbrück
U12 SchachAkademiePaderborn II
2.0 : 2.0
U12 LSV Turm Lippstadt
8.Spieltag
14.01.2017
U12 Rhedaer SV II
1.0 : 3.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 Rhedaer SV I
4.0 : 0.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
U12 SK Delbrück
0.0 : 4.0
U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 LSV Turm Lippstadt
0.0 : 4.0
U12 SchachAkademiePaderborn I
9.Spieltag
04.03.2017
U12 SK Delbrück
2.0 : 2.0
U12 LSV Turm Lippstadt
U12 Rhedaer SV II
0.0 : 3.0
U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 Rhedaer SV I
0.0 : 4.0
U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 SK BS Paderborn
3.0 : 1.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
U12 SK Bad Lippspringe
3.0 : 0.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
10.Spieltag
04.03.2017
(Zusatzrunde)
U12 SchachAkademiePaderborn I
3.0 : 1.0
U12 Rhedaer SV I
U12 SchachAkademiePaderborn II
3.5 : 0.5
U12 Rhedaer SV II
U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1.0 : 2.0
U12 SK Bad Lippspringe
U12 SV Ennigerloh-Oelde II
0.0 : 4.0
U12 SK BS Paderborn
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.