Rundenterminplan U14 Verbandsklasse Süd Schachjugend Ostwestfalen-Lippe


  1.Spieltag  24.09.2016
U14 Gütersloher SV II1.0 : 3.0U14 Gütersloher SV I
U14 SK Werther0.0 : 4.0U14 SK BS Paderborn
U14 Brackweder SK4.0 : 0.0U14 SK Bad Lippspringe
U14 SF Verl2.0 : 2.0U14 SK Delbrück
U14 SV Ennigerloh-Oelde1.0 : 3.0U14 SchachAkademiePaderborn


  2.Spieltag  24.09.2016
U14 SK Bad Lippspringe1.0 : 3.0U14 SK Werther
U14 SK BS Paderborn3.5 : 0.5U14 Brackweder SK
U14 SchachAkademiePaderborn3.5 : 0.5U14 SF Verl
U14 SK Delbrück0.5 : 3.5U14 SV Ennigerloh-Oelde


  3.Spieltag  12.11.2016
U14 SK Delbrück0.0 : 4.0U14 SchachAkademiePaderborn
U14 SK BS Paderborn3.5 : 0.5U14 SF Verl
U14 SK Bad Lippspringe2.0 : 2.0U14 SV Ennigerloh-Oelde
U14 Gütersloher SV II0.0 : 4.0U14 SK Werther
U14 Gütersloher SV I3.0 : 1.0U14 Brackweder SK


  4.Spieltag  12.11.2016
U14 SF Verl2.0 : 2.0U14 SK Bad Lippspringe
U14 SV Ennigerloh-Oelde0.0 : 4.0U14 SK BS Paderborn
U14 SK Werther1.0 : 3.0U14 Gütersloher SV I
U14 Brackweder SK3.0 : 1.0U14 Gütersloher SV II


  5.Spieltag  28.01.2017
U14 SK Werther1.5 : 2.5U14 Brackweder SK
U14 SF Verl2.5 : 1.5U14 Gütersloher SV II
U14 SV Ennigerloh-Oelde1.0 : 3.0U14 Gütersloher SV I
U14 SK Delbrück2.0 : 2.0U14 SK BS Paderborn
U14 SchachAkademiePaderborn4.0 : 0.0U14 SK Bad Lippspringe


  6.Spieltag  28.01.2017
U14 Gütersloher SV II1.0 : 3.0U14 SV Ennigerloh-Oelde
U14 Gütersloher SV I4.0 : 0.0U14 SF Verl
U14 SK BS Paderborn0.0 : 4.0U14 SchachAkademiePaderborn
U14 SK Bad Lippspringe1.0 : 3.0U14 SK Delbrück


  7.Spieltag  25.02.2017
U14 SK BS Paderborn4.0 : 0.0U14 SK Bad Lippspringe
U14 Gütersloher SV II1.5 : 2.5U14 SK Delbrück
U14 Gütersloher SV I0.5 : 3.5U14 SchachAkademiePaderborn
U14 SK Werther2.5 : 1.5U14 SF Verl
U14 Brackweder SK2.5 : 1.5U14 SV Ennigerloh-Oelde


  8.Spieltag  25.02.2017
U14 SK Delbrück0.5 : 3.5U14 Gütersloher SV I
U14 SchachAkademiePaderborn4.0 : 0.0U14 Gütersloher SV II
U14 SF Verl1.0 : 3.0U14 Brackweder SK
U14 SV Ennigerloh-Oelde1.0 : 3.0U14 SK Werther


  9.Spieltag  11.03.2017
U14 SF Verl1.0 : 3.0U14 SV Ennigerloh-Oelde
U14 SK Delbrück1.5 : 2.5U14 SK Werther
U14 SchachAkademiePaderborn3.0 : 1.0U14 Brackweder SK
U14 SK BS Paderborn4.0 : 0.0U14 Gütersloher SV II
U14 SK Bad Lippspringe0.0 : 3.0U14 Gütersloher SV I


  10.Spieltag  11.03.2017(Zusatzrunde)       
U14 SK Werther2.0 : 2.0U14 SchachAkademiePaderborn
U14 Brackweder SK4.0 : 0.0U14 SK Delbrück
U14 Gütersloher SV II2.0 : 2.0U14 SK Bad Lippspringe
U14 Gütersloher SV I1.0 : 3.0U14 SK BS Paderborn


Spielleiter:
Dr. Ulrich Rust


Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.