Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Nord
  Mannschaft     64403-13164406-13164312-13164418-13164407-13164412-13264403-13264418-13264420-13164412-13164404-13164408-131  MP  BP 
Platz   1:  U14 SG Bünde I 44 2 32.544434421:1 38.5
Platz   2:  U14 Herforder SV Kö.Spr.0  2  2 33334343.518:4 30.5
Platz   3:  U14 SF Lieme0 2  3 2 2.5 2 3.542.53.53.517:5 28.5
Platz   4:  U14 SG Hücker-Aschen I 2  2 1  2  2 43.53 2 1413:9 26.5
Platz   5:  U14 SV Rochade Rödinghausen11 2  2  12.5442.53 2 13:9 25.0
Platz   6:  U14 SC Porta Westfalica II1.511.5 2 3  2  2 3.5 2 42.512:10 25.0
Platz   7:  U14 SG Bünde II01 2 01.5 2  2.50.533410:12 19.5
Platz   8:  U14 SG Hücker-Aschen II000.50.50 2 1.5 4 2 2.54 8:14 17.0
Platz   9:  U14 SG Freibauer Lübbecke000100.53.50  2 3 2  6:16 12.0
Platz  10:  U14 SC Porta Westfalica I111.5 2 1.5 2 1 2  2  1.5 2  5:17 17.5
Platz  11:  U14 SG Enger-Spenge000.531011.512.5  2  5:17 12.5
Platz  12:  U14 SG Löhne00.50.50 2 1.500 2  2  2   4:18 10.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           03.09.2016        U14 Verbandsklasse Nord
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II0.5 : 3.5(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Jaekel,David(827-7) 0-1 (1) Hübers,Simon(1090-29)
2(2) Seibel,Isabelle(821-4) 0-1 (2) Luttermann,Julius(972-19)
3(3) Höner,Theo(902-9) Remis (3) Dröge,Lukas(936-13)
4(4) Burghardt,Mika(798-7) 0-1 (4) Schäffer,Tristan(791-8)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.09.2016, 20:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica II2 : 2(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(2) von Oepen,Jana(937-20) 0-1 (1) Mannhardt,Tami(885-10)
2(3) Sander,Benedikt(888-6) 0-1 (5) Meyer,Alexander(807-4)
3(5) Pierburg,Neele Sophie(911-24) 1-0 (6) Reipke,Jannis(790-2)
4(6) Duchstein,Anna(987-10) 1-0 (7) Braun,Vincent(849-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.09.2016, 07:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U14 SG Bünde I4 : 0(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (1) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 1-0 (2) Fischer,Kevin(1067-21)
3(3) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (4) Schellenberg,Joel(805-2)
4(5) Hergert,Philipp(905-20) 1-0 (6) Budde,Malte(852-10)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 16.09.2016, 18:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  U14 SF Lieme2 : 2(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.
1(1) Rost,Konrad(1086-15) 0-1 (2) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15)
2(2) Ali,Alice(1021-21) 1-0 (3) Becker,Felix(1071-11)
3(3) Ali,Jan(968-13) 0-1 (4) Punge,Laurenz(957-9)
4(4) Ali,Halaz(871-11) 1-0 (5) Johanning,Laurenz(767-4)
Eingetragen von Joachim Stork am 10.09.2016, 17:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Klemme 11.09.2016, 22:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U14 SG Enger-Spenge2 : 2(64408)  U14 SG Löhne
1(4) Thiel,Jonas(764-7) +:- (1) Simon,Angelique(-)
2(5) Berlik,Lennard(783-2) 0-1 (2) Schmidt,Robin(979-8)
3(6) Ruschin,Dennis(-) 0-1 (3) Teichrib,Michael(1018-18)
4(9) Majoreck,Finn(-) 1-0 (5) Schmidt,Fynn Christian(681-4)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 08.10.2016, 18:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 08.10.2016, 19:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen4 : 0(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(4) Kersting,David(1093-11) 1-0 (2) Gähme,Jamie(915-4)
2(5) Pertuch,Ben Marius(1013-17) 1-0 (3) Ballmeyer,Kai(847-1)
3(6) Aufderheide,Lenn(1049-6) 1-0 (8) Koch,Lennox(901-3)
4(7) Frenzel,Maximilian(841-5) 1-0 (10) Smetan Morales,Jonas(-)
Eingetragen von Sylvia Haas am 03.09.2016, 18:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 17.09.2016, 12:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           24.09.2016        U14 Verbandsklasse Nord
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(2) Seibel,Isabelle(821-4) 0-1 (1) Haas,Nicolai(1324-41)
2(3) Höner,Theo(902-9) 0-1 (2) Streuter,Ole(1258-19)
3(5) Schneider,Alexander(872-11) 0-1 (3) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
4(6) Vasilenko,Maxim(759-4) 0-1 (4) Kersting,David(1093-11)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.09.2016, 19:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 25.09.2016, 12:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I3 : 1(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (2) Gähme,Jamie(915-4)
2(2) Luttermann,Julius(972-19) 1-0 (3) Ballmeyer,Kai(847-1)
3(3) Dröge,Lukas(936-13) 0-1 (8) Koch,Lennox(901-3)
4(5) Faust,Julian(1013-11) 1-0 (10) Smetan Morales,Jonas(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.09.2016, 19:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 26.02.2017, 17:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica II4 : 0(64404)  U14 SG Enger-Spenge
1(1) Frohwitter,Anna(987-19) 1-0 (1) Wortmann,Stephen(1196-11)
2(3) Sander,Benedikt(888-6) 1-0 (4) Thiel,Jonas(764-7)
3(5) Pierburg,Neele Sophie(911-24) 1-0 (5) Berlik,Lennard(783-2)
4(6) Duchstein,Anna(987-10) 1-0 (6) Ruschin,Dennis(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.09.2016, 09:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica I2 : 2(64408)  U14 SG Löhne
1(3) Breder,Keno(1046-22) +:- (1) Simon,Angelique(-)
2(5) Meyer,Alexander(807-4) 0-1 (2) Schmidt,Robin(979-8)
3(7) Braun,Vincent(849-1) 0-1 (3) Teichrib,Michael(1018-18)
4(10) Boje,Brenda(-) 1-0 (5) Schmidt,Fynn Christian(681-4)
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2016, 20:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 05.03.2017, 08:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde I4 : 0(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (1) Rost,Konrad(1086-15)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) +:- (5) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
3(3) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (6) Koraci,Diamond(1034-1)
4(4) Brackmann,Joel(1003-10) 1-0 (7) Döpke,Gerdis(-)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.09.2016, 20:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Joachim Stork 25.09.2016, 10:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde II1 : 3(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.
1(1) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (1) Vogt,Hamid(1205-23)
2(2) Fischer,Kevin(1067-21) 0-1 (3) Becker,Felix(1071-11)
3(3) Wick,Jannis(900-8) 0-1 (5) Johanning,Laurenz(767-4)
4(4) Schellenberg,Joel(805-2) 1-0 (6) Malutin,Karina(-)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.09.2016, 20:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Klemme 24.09.2016, 20:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           24.09.2016        U14 Verbandsklasse Nord
(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke0 : 4(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(2) Gähme,Jamie(915-4) 0-1 (2) Seibel,Isabelle(821-4)
2(3) Ballmeyer,Kai(847-1) 0-1 (3) Höner,Theo(902-9)
3(8) Koch,Lennox(901-3) 0-1 (5) Schneider,Alexander(872-11)
4(10) Smetan Morales,Jonas(-) 0-1 (6) Vasilenko,Maxim(759-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.09.2016, 19:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 26.02.2017, 17:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen2 : 2(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Haas,Nicolai(1324-41) 0-1 (1) Hübers,Simon(1090-29)
2(2) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (2) Luttermann,Julius(972-19)
3(3) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (3) Dröge,Lukas(936-13)
4(4) Kersting,David(1093-11) 1-0 (5) Faust,Julian(1013-11)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.09.2016, 19:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 25.09.2016, 12:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  U14 SG Löhne1.5 : 2.5(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(1) Simon,Angelique(-) -:+ (1) Frohwitter,Anna(987-19)
2(2) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (3) Sander,Benedikt(888-6)
3(3) Teichrib,Michael(1018-18) Remis (5) Pierburg,Neele Sophie(911-24)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(681-4) 0-1 (6) Duchstein,Anna(987-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2016, 20:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 05.03.2017, 08:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U14 SG Enger-Spenge2.5 : 1.5(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Wortmann,Stephen(1196-11) Remis (3) Breder,Keno(1046-22)
2(4) Thiel,Jonas(764-7) 0-1 (5) Meyer,Alexander(807-4)
3(5) Berlik,Lennard(783-2) 1-0 (7) Braun,Vincent(849-1)
4(6) Ruschin,Dennis(-) 1-0 (10) Boje,Brenda(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2016, 20:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.0 : 4(64403)  U14 SG Bünde I
1(1) Vogt,Hamid(1205-23) 0-1 (1) Struckmeier,Matts(1319-46)
2(3) Becker,Felix(1071-11) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(5) Johanning,Laurenz(767-4) 0-1 (3) Maiwald,Tobias(1165-15)
4(6) Malutin,Karina(-) 0-1 (4) Brackmann,Joel(1003-10)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.09.2016, 19:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Klemme 24.09.2016, 20:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U14 SF Lieme2 : 2(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Rost,Konrad(1086-15) +:- (1) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
2(5) Boublaine,Mounir Sebastian(-) -:+ (2) Fischer,Kevin(1067-21)
3(6) Koraci,Diamond(1034-1) 0-1 (3) Wick,Jannis(900-8)
4(7) Döpke,Gerdis(-) 1-0 (4) Schellenberg,Joel(805-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.09.2016, 20:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Joachim Stork 25.09.2016, 10:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           12.11.2016        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen2 : 2(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Haas,Nicolai(1324-41) 1-0 (1) Rost,Konrad(1086-15)
2(2) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (2) Ali,Alice(1021-21)
3(6) Aufderheide,Lenn(1049-6) 0-1 (3) Ali,Jan(968-13)
4(17) Niederbröker,Timo(-) 0-1 (4) Ali,Halaz(871-11)
Eingetragen von Sylvia Haas am 12.11.2016, 21:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke0 : 4(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.
1(2) Gähme,Jamie(915-4) 0-1 (1) Vogt,Hamid(1205-23)
2(3) Ballmeyer,Kai(847-1) 0-1 (2) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15)
3(8) Koch,Lennox(901-3) 0-1 (3) Becker,Felix(1071-11)
4(10) Smetan Morales,Jonas(-) 0-1 (4) Punge,Laurenz(957-9)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.11.2016, 18:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Klemme 26.02.2017, 17:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U14 SG Enger-Spenge0 : 4(64403)  U14 SG Bünde I
1(5) Berlik,Lennard(783-2) 0-1 (1) Struckmeier,Matts(1319-46)
2(6) Ruschin,Dennis(-) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(10) Harmuth,Felix(-) 0-1 (4) Brackmann,Joel(1003-10)
4(9) Majoreck,Finn(-) 0-1 (6) Struckmeier,Liane(865-21)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 12.11.2016, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U14 SG Löhne0 : 4(64403)  U14 SG Bünde II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(2) Seibel,Isabelle(821-4) 0-1 (1) Frohwitter,Anna(987-19)
2(3) Höner,Theo(902-9) 1-0 (2) von Oepen,Jana(937-20)
3(7) Windmüller,Marla(909-13) 1-0 (5) Pierburg,Neele Sophie(911-24)
4(8) Heidemann,Kristjan(852-1) 0-1 (6) Duchstein,Anna(987-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 13.11.2016, 10:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (3) Breder,Keno(1046-22)
2(2) Luttermann,Julius(972-19) 0-1 (4) Abdullin,Dennis(1099-16)
3(3) Dröge,Lukas(936-13) 0-1 (5) Meyer,Alexander(807-4)
4(4) Schäffer,Tristan(791-8) 1-0 (8) Kruse,Lukas(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 13.11.2016, 10:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           12.11.2016        U14 Verbandsklasse Nord
(64312)  U14 SF Lieme4 : 0(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Rost,Konrad(1086-15) 1-0 (2) Gähme,Jamie(915-4)
2(2) Ali,Alice(1021-21) 1-0 (3) Ballmeyer,Kai(847-1)
3(3) Ali,Jan(968-13) 1-0 (8) Koch,Lennox(901-3)
4(4) Ali,Halaz(871-11) 1-0 (10) Smetan Morales,Jonas(-)
Eingetragen von Cammin Schultz am 12.11.2016, 21:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.3 : 1(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Vogt,Hamid(1205-23) 0-1 (1) Haas,Nicolai(1324-41)
2(2) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) 1-0 (2) Streuter,Ole(1258-19)
3(3) Becker,Felix(1071-11) 1-0 (6) Aufderheide,Lenn(1049-6)
4(4) Punge,Laurenz(957-9) 1-0 (17) Niederbröker,Timo(-)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 12.11.2016, 21:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 12.11.2016, 21:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde I4 : 0(64408)  U14 SG Löhne
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U14 SG Bünde II3 : 1(64404)  U14 SG Enger-Spenge
1(3) Wick,Jannis(900-8) -:+ (5) Berlik,Lennard(783-2)
2(4) Schellenberg,Joel(805-2) 1-0 (6) Ruschin,Dennis(-)
3(7) Budweth,Marcion(784-14) 1-0 (10) Harmuth,Felix(-)
4(9) Möller,Marvin(801-6) 1-0 (9) Majoreck,Finn(-)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 12.11.2016, 19:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica II2 : 2(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Frohwitter,Anna(987-19) 0-1 (1) Hübers,Simon(1090-29)
2(2) von Oepen,Jana(937-20) 0-1 (2) Luttermann,Julius(972-19)
3(5) Pierburg,Neele Sophie(911-24) 1-0 (3) Dröge,Lukas(936-13)
4(6) Duchstein,Anna(987-10) 1-0 (4) Schäffer,Tristan(791-8)
Eingetragen von Uwe Schrader am 13.11.2016, 10:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica I2 : 2(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(3) Breder,Keno(1046-22) 1-0 (2) Seibel,Isabelle(821-4)
2(4) Abdullin,Dennis(1099-16) 1-0 (3) Höner,Theo(902-9)
3(5) Meyer,Alexander(807-4) 0-1 (7) Windmüller,Marla(909-13)
4(8) Kruse,Lukas(-) 0-1 (8) Heidemann,Kristjan(852-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 13.11.2016, 10:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           28.01.2017        U14 Verbandsklasse Nord
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II3 : 1(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Frohwitter,Anna(987-19) +:- (1) Haas,Nicolai(1324-41)
2(2) von Oepen,Jana(937-20) 0-1 (6) Aufderheide,Lenn(1049-6)
3(5) Pierburg,Neele Sophie(911-24) 1-0 (7) Frenzel,Maximilian(841-5)
4(6) Duchstein,Anna(987-10) 1-0 (13) Grübner,Felix(820-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.01.2017, 18:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 29.01.2017, 07:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica I2 : 2(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(3) Breder,Keno(1046-22) 1-0 (3) Ballmeyer,Kai(847-1)
2(4) Abdullin,Dennis(1099-16) 1-0 (5) Rogge,Lukas(-)
3(8) Kruse,Lukas(-) 0-1 (8) Koch,Lennox(901-3)
4(10) Boje,Brenda(-) 0-1 (10) Smetan Morales,Jonas(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.01.2017, 18:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 26.02.2017, 17:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde I4 : 0(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (3) Höner,Theo(902-9)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 1-0 (5) Schneider,Alexander(872-11)
3(3) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (6) Vasilenko,Maxim(759-4)
4(4) Brackmann,Joel(1003-10) 1-0 (9) Tataru,Adrian(-)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 28.01.2017, 20:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde II0 : 4(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(3) Wick,Jannis(900-8) 0-1 (1) Hübers,Simon(1090-29)
2(4) Schellenberg,Joel(805-2) 0-1 (3) Dröge,Lukas(936-13)
3(6) Budde,Malte(852-10) 0-1 (6) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
4(7) Budweth,Marcion(784-14) 0-1 (5) Faust,Julian(1013-11)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 28.01.2017, 20:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U14 SF Lieme3.5 : 0.5(64404)  U14 SG Enger-Spenge
1(1) Rost,Konrad(1086-15) +:- (1) Wortmann,Stephen(1196-11)
2(2) Ali,Alice(1021-21) 1-0 (5) Berlik,Lennard(783-2)
3(3) Ali,Jan(968-13) 1-0 (6) Ruschin,Dennis(-)
4(4) Ali,Halaz(871-11) Remis (11) Schlichter,David(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.03.2017, 07:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.3.5 : 0.5(64408)  U14 SG Löhne
1(1) Vogt,Hamid(1205-23) +:- (1) Simon,Angelique(-)
2(3) Becker,Felix(1071-11) Remis (2) Schmidt,Robin(979-8)
3(4) Punge,Laurenz(957-9) 1-0 (3) Teichrib,Michael(1018-18)
4(5) Johanning,Laurenz(767-4) 1-0 (5) Schmidt,Fynn Christian(681-4)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           28.01.2017        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen2.5 : 1.5(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Haas,Nicolai(1324-41) -:+ (3) Breder,Keno(1046-22)
2(6) Aufderheide,Lenn(1049-6) Remis (4) Abdullin,Dennis(1099-16)
3(7) Frenzel,Maximilian(841-5) 1-0 (8) Kruse,Lukas(-)
4(13) Grübner,Felix(820-1) 1-0 (10) Boje,Brenda(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.01.2017, 18:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 29.01.2017, 07:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke0.5 : 3.5(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(3) Ballmeyer,Kai(847-1) 0-1 (1) Frohwitter,Anna(987-19)
2(5) Rogge,Lukas(-) 0-1 (2) von Oepen,Jana(937-20)
3(8) Koch,Lennox(901-3) Remis (5) Pierburg,Neele Sophie(911-24)
4(10) Smetan Morales,Jonas(-) 0-1 (6) Duchstein,Anna(987-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.01.2017, 18:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 26.02.2017, 17:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II1.5 : 2.5(64403)  U14 SG Bünde II
1(3) Höner,Theo(902-9) 0-1 (3) Wick,Jannis(900-8)
2(5) Schneider,Alexander(872-11) 0-1 (4) Schellenberg,Joel(805-2)
3(6) Vasilenko,Maxim(759-4) Remis (6) Budde,Malte(852-10)
4(9) Tataru,Adrian(-) 1-0 (7) Budweth,Marcion(784-14)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 28.01.2017, 20:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64403)  U14 SG Bünde I
1(1) Hübers,Simon(1090-29) 0-1 (1) Struckmeier,Matts(1319-46)
2(3) Dröge,Lukas(936-13) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(6) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 1-0 (3) Maiwald,Tobias(1165-15)
4(5) Faust,Julian(1013-11) 1-0 (4) Brackmann,Joel(1003-10)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 28.01.2017, 20:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.03.2017, 09:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U14 SG Enger-Spenge0 : 4(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.
1(1) Wortmann,Stephen(1196-11) -:+ (1) Vogt,Hamid(1205-23)
2(5) Berlik,Lennard(783-2) 0-1 (3) Becker,Felix(1071-11)
3(6) Ruschin,Dennis(-) 0-1 (4) Punge,Laurenz(957-9)
4(11) Schlichter,David(-) 0-1 (5) Johanning,Laurenz(767-4)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.03.2017, 07:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U14 SG Löhne0.5 : 3.5(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Simon,Angelique(-) -:+ (1) Rost,Konrad(1086-15)
2(2) Schmidt,Robin(979-8) Remis (2) Ali,Alice(1021-21)
3(3) Teichrib,Michael(1018-18) 0-1 (3) Ali,Jan(968-13)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(681-4) 0-1 (4) Ali,Halaz(871-11)
Eingetragen von Joachim Stork am 29.01.2017, 09:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 29.01.2017, 11:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           25.02.2017        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen3 : 1(64404)  U14 SG Enger-Spenge
1(1) Haas,Nicolai(1324-41) 0-1 (1) Wortmann,Stephen(1196-11)
2(2) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (5) Berlik,Lennard(783-2)
3(5) Pertuch,Ben Marius(1013-17) 1-0 (6) Ruschin,Dennis(-)
4(13) Grübner,Felix(820-1) 1-0 (12) Dreiling,Hannes(-)
Eingetragen von Sylvia Haas am 25.02.2017, 19:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64408)  U14 SG Löhne
1(2) Gähme,Jamie(915-4) +:- (1) Simon,Angelique(-)
2(3) Ballmeyer,Kai(847-1) 0-1 (2) Schmidt,Robin(979-8)
3(8) Koch,Lennox(901-3) 0-1 (3) Teichrib,Michael(1018-18)
4(10) Smetan Morales,Jonas(-) 1-0 (5) Schmidt,Fynn Christian(681-4)
Eingetragen von Sylvia Haas am 25.02.2017, 19:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 25.02.2017, 21:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II0.5 : 3.5(64312)  U14 SF Lieme
1(2) Seibel,Isabelle(821-4) 0-1 (2) Ali,Alice(1021-21)
2(3) Höner,Theo(902-9) Remis (3) Ali,Jan(968-13)
3(7) Windmüller,Marla(909-13) -:+ (4) Ali,Halaz(871-11)
4(10) Gakharia,Data(871-1) 0-1 (6) Koraci,Diamond(1034-1)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.02.2017, 19:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.
1(1) Hübers,Simon(1090-29) 0-1 (1) Vogt,Hamid(1205-23)
2(2) Luttermann,Julius(972-19) 0-1 (2) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15)
3(4) Schäffer,Tristan(791-8) 1-0 (5) Johanning,Laurenz(767-4)
4(5) Faust,Julian(1013-11) +:- (7) Haffner,Jan(-)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.02.2017, 19:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Klemme 26.02.2017, 17:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica II1.5 : 2.5(64403)  U14 SG Bünde I
1(1) Frohwitter,Anna(987-19) 0-1 (1) Struckmeier,Matts(1319-46)
2(3) Sander,Benedikt(888-6) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(5) Pierburg,Neele Sophie(911-24) 1-0 (3) Maiwald,Tobias(1165-15)
4(6) Duchstein,Anna(987-10) Remis (4) Brackmann,Joel(1003-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2017, 19:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 25.02.2017, 20:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica I1 : 3(64403)  U14 SG Bünde II
1(4) Abdullin,Dennis(1099-16) 0-1 (1) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
2(5) Meyer,Alexander(807-4) 0-1 (3) Wick,Jannis(900-8)
3(7) Braun,Vincent(849-1) 0-1 (7) Budweth,Marcion(784-14)
4(10) Boje,Brenda(-) 1-0 (9) Möller,Marvin(801-6)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2017, 19:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 25.02.2017, 20:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           25.02.2017        U14 Verbandsklasse Nord
(64404)  U14 SG Enger-Spenge1 : 3(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(5) Berlik,Lennard(783-2) 1-0 (2) Gähme,Jamie(915-4)
2(6) Ruschin,Dennis(-) 0-1 (3) Ballmeyer,Kai(847-1)
3(11) Schlichter,David(-) 0-1 (8) Koch,Lennox(901-3)
4(12) Dreiling,Hannes(-) 0-1 (10) Smetan Morales,Jonas(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.03.2017, 07:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U14 SG Löhne2 : 2(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Simon,Angelique(-) -:+ (1) Haas,Nicolai(1324-41)
2(2) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (2) Streuter,Ole(1258-19)
3(3) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (5) Pertuch,Ben Marius(1013-17)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(681-4) 0-1 (13) Grübner,Felix(820-1)
Eingetragen von Sylvia Haas am 25.02.2017, 20:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 25.02.2017, 21:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U14 SF Lieme3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(2) Ali,Alice(1021-21) 0-1 (1) Hübers,Simon(1090-29)
2(3) Ali,Jan(968-13) 1-0 (2) Luttermann,Julius(972-19)
3(4) Ali,Halaz(871-11) 1-0 (4) Schäffer,Tristan(791-8)
4(6) Koraci,Diamond(1034-1) 1-0 (5) Faust,Julian(1013-11)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.02.2017, 19:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.3 : 0(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Vogt,Hamid(1205-23) 1-0 (2) Seibel,Isabelle(821-4)
2(2) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) 1-0 (3) Höner,Theo(902-9)
3(4) Punge,Laurenz(957-9) -:- (7) Windmüller,Marla(909-13)
4(5) Johanning,Laurenz(767-4) 1-0 (10) Gakharia,Data(871-1)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.02.2017, 19:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Klemme 26.02.2017, 17:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde I3 : 1(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (4) Abdullin,Dennis(1099-16)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 1-0 (5) Meyer,Alexander(807-4)
3(3) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (8) Kruse,Lukas(-)
4(4) Brackmann,Joel(1003-10) 0-1 (10) Boje,Brenda(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2017, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 25.02.2017, 20:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde II2 : 2(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(1) Mutzenberger,Matthias(1253-28) 0-1 (1) Frohwitter,Anna(987-19)
2(3) Wick,Jannis(900-8) 1-0 (3) Sander,Benedikt(888-6)
3(7) Budweth,Marcion(784-14) 0-1 (5) Pierburg,Neele Sophie(911-24)
4(9) Möller,Marvin(801-6) 1-0 (8) Hövert,Liane(757-11)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2017, 19:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 25.02.2017, 20:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 10.Spieltag           11.03.2017        U14 Verbandsklasse Nord
(64403)  U14 SG Bünde I3 : 1(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Struckmeier,Matts(1319-46) 0-1 (1) Haas,Nicolai(1324-41)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 1-0 (2) Streuter,Ole(1258-19)
3(3) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (3) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
4(4) Brackmann,Joel(1003-10) 1-0 (7) Frenzel,Maximilian(841-5)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 11.03.2017, 18:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2017, 18:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U14 SG Bünde II0.5 : 3.5(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke
1(3) Wick,Jannis(900-8) 0-1 (2) Gähme,Jamie(915-4)
2(4) Schellenberg,Joel(805-2) Remis (3) Ballmeyer,Kai(847-1)
3(7) Budweth,Marcion(784-14) -:+ (5) Rogge,Lukas(-)
4(9) Möller,Marvin(801-6) 0-1 (8) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 11.03.2017, 18:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 13.03.2017, 12:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U14 SF Lieme2.5 : 1.5(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(1) Rost,Konrad(1086-15) Remis (1) Frohwitter,Anna(987-19)
2(2) Ali,Alice(1021-21) +:- (3) Sander,Benedikt(888-6)
3(3) Ali,Jan(968-13) 1-0 (2) von Oepen,Jana(937-20)
4(4) Ali,Halaz(871-11) 0-1 (6) Duchstein,Anna(987-10)
Eingetragen von Joachim Stork am 12.03.2017, 20:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 13.03.2017, 05:41 Uhr.
Mit Bemerkung: Brett und 3 von Porta II wurde falsch aufgestellt (vertauscht)   [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.3 : 1(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Vogt,Hamid(1205-23) 1-0 (3) Breder,Keno(1046-22)
2(3) Becker,Felix(1071-11) 1-0 (5) Meyer,Alexander(807-4)
3(4) Punge,Laurenz(957-9) 1-0 (6) Reipke,Jannis(790-2)
4(5) Johanning,Laurenz(767-4) 0-1 (8) Kruse,Lukas(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 11.03.2017, 19:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 13.03.2017, 05:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U14 SG Enger-Spenge1.5 : 2.5(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Wortmann,Stephen(1196-11) 0-1 (3) Höner,Theo(902-9)
2(5) Berlik,Lennard(783-2) 1-0 (7) Windmüller,Marla(909-13)
3(6) Ruschin,Dennis(-) Remis (6) Vasilenko,Maxim(759-4)
4(12) Dreiling,Hannes(-) 0-1 (10) Gakharia,Data(871-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 11.03.2017, 17:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U14 SG Löhne0 : 4(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 11.03.2017, 17:58 Uhr
Mit Bemerkung: Löhne hat kurzfristig abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 11.Spieltag           11.03.2017        U14 Verbandsklasse Nord
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen2.5 : 1.5(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Haas,Nicolai(1324-41) +:- (1) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
2(2) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (3) Wick,Jannis(900-8)
3(3) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) Remis (4) Schellenberg,Joel(805-2)
4(7) Frenzel,Maximilian(841-5) 0-1 (9) Möller,Marvin(801-6)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 11.03.2017, 18:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2017, 18:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64420)  U14 SG Freibauer Lübbecke0 : 4(64403)  U14 SG Bünde I
1(2) Gähme,Jamie(915-4) 0-1 (1) Struckmeier,Matts(1319-46)
2(3) Ballmeyer,Kai(847-1) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(5) Rogge,Lukas(-) 0-1 (3) Maiwald,Tobias(1165-15)
4(8) Koch,Lennox(901-3) 0-1 (4) Brackmann,Joel(1003-10)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 11.03.2017, 18:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 13.03.2017, 12:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica II1 : 3(64406)  U14 Herforder SV Kö.Spr.
1(1) Frohwitter,Anna(987-19) 0-1 (1) Vogt,Hamid(1205-23)
2(2) von Oepen,Jana(937-20) 0-1 (3) Becker,Felix(1071-11)
3(3) Sander,Benedikt(888-6) 0-1 (4) Punge,Laurenz(957-9)
4(6) Duchstein,Anna(987-10) 1-0 (5) Johanning,Laurenz(767-4)
Eingetragen von Thomas Klemme am 11.03.2017, 19:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 13.03.2017, 05:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U14 SC Porta Westfalica I1.5 : 2.5(64312)  U14 SF Lieme
1(3) Breder,Keno(1046-22) Remis (1) Rost,Konrad(1086-15)
2(5) Meyer,Alexander(807-4) 0-1 (2) Ali,Alice(1021-21)
3(6) Reipke,Jannis(790-2) 0-1 (3) Ali,Jan(968-13)
4(8) Kruse,Lukas(-) 1-0 (4) Ali,Halaz(871-11)
Eingetragen von Joachim Stork am 12.03.2017, 16:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 13.03.2017, 05:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II4 : 0(64408)  U14 SG Löhne
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 11.03.2017, 17:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 11.03.2017, 20:04 Uhr.
Mit Bemerkung: Löhne hat kurzfristig abgesagt   [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64404)  U14 SG Enger-Spenge
1(1) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (1) Wortmann,Stephen(1196-11)
2(3) Dröge,Lukas(936-13) 0-1 (5) Berlik,Lennard(783-2)
3(4) Schäffer,Tristan(791-8) 0-1 (6) Ruschin,Dennis(-)
4(6) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 0-1 (12) Dreiling,Hannes(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 11.03.2017, 18:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dr. Ulrich Rust


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978