Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsklasse Endrunde
  Mannschaft     64407-13064104-13064203-13064117-130  MP  BP 
Platz   1:  SV Rochade Rödinghausen U16 I 3.5 2 4 5:1   9.5
Platz   2:  Brackweder SK U16 I0.5  2 4 3:3   6.5
Platz   3:  SC Geseke U16 I 2  2   2  3:3   6.0
Platz   4:  SF Verl U16 I00 2   1:5   2.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           01.03.2017        U16 Verbandsklasse Endrunde
(64407)  SV Rochade Rödinghausen U16 I3.5 : 0.5(64104)  Brackweder SK U16 I
1(1) Haas,Cedric(1681-34) +:- (1) Fobel,Simon(1451-9)
2(2) Streuter,Stilf(1421-23) 1-0 (2) Riedel,Cedric(1276-30)
3(3) Haas,Nicolai(1324-41) Remis (4) Döller,Nils(1157-36)
4(5) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (6) Döller,Jan(1123-19)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2017, 12:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2017, 06:08 Uhr.
Mit Bemerkung: Übernammen aus Vorgruppe VK-Nord vom 19.11.2016   [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl U16 I2 : 2(64203)  SC Geseke U16 I
1(1) Kerkhoff,Jonas(1422-33) 1-0 (1) Geneiß,Sascha(789-3)
2(2) Kröning,Annika(1170-23) 0-1 (2) Sapego,Martin(1334-13)
3(3) Vorderbrüggen,Jan(1146-10) 0-1 (3) Mennemeier,Henrik(1211-6)
4(4) Kerkhoff,Nico(1065-21) 1-0 (4) Reinhold,Niels(1144-8)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2017, 12:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2017, 12:59 Uhr.
Mit Bemerkung: Übernommen aus Vorgruppe VK-Süd vom 17.09.2016   [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           04.03.2017        U16 Verbandsklasse Endrunde
(64117)  SF Verl U16 I0 : 4(64104)  Brackweder SK U16 I
1(2) Kröning,Annika(1170-23) 0-1 (1) Fobel,Simon(1451-9)
2(3) Vorderbrüggen,Jan(1146-10) 0-1 (2) Riedel,Cedric(1276-30)
3(7) Glatt,Nico Benjamin(828-1) 0-1 (4) Döller,Nils(1157-36)
4(11) Füchtjohann,Marvin(-) 0-1 (6) Döller,Jan(1123-19)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2017, 12:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 08.03.2017, 15:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64203)  SC Geseke U16 I2 : 2(64407)  SV Rochade Rödinghausen U16 I
1(1) Geneiß,Sascha(789-3) 0-1 (1) Haas,Cedric(1681-34)
2(2) Sapego,Martin(1334-13) 1-0 (2) Streuter,Stilf(1421-23)
3(3) Mennemeier,Henrik(1211-6) 0-1 (3) Haas,Nicolai(1324-41)
4(4) Reinhold,Niels(1144-8) 1-0 (4) Menke,Jonas(1281-11)
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 08.03.2017, 15:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2017, 06:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           18.03.2017        U16 Verbandsklasse Endrunde
(64407)  SV Rochade Rödinghausen U16 I4 : 0(64117)  SF Verl U16 I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Sylvia Haas am 16.03.2017, 18:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK U16 I2 : 2(64203)  SC Geseke U16 I
1(1) Fobel,Simon(1451-9) 1-0 (1) Geneiß,Sascha(789-3)
2(2) Riedel,Cedric(1276-30) +:- (2) Sapego,Martin(1334-13)
3(4) Döller,Nils(1157-36) 0-1 (3) Mennemeier,Henrik(1211-6)
4(6) Döller,Jan(1123-19) 0-1 (4) Reinhold,Niels(1144-8)
Eingetragen von Stephan Peters am 18.03.2017, 18:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2017, 13:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Jan Wilhelm Dieckmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978