Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U10 Verbandsliga Nord
  Mannschaft     64407-15164403-15164412-15164126-15164418-15164108-15164412-15264312-151  MP  BP 
Platz   1:  U10 SV Rochade Rödinghausen  2 3.544 2 0410:4 19.5
Platz   2:  U10 SG Bünde 2   2  2 03.544 9:5 17.5
Platz   3:  U10 SC Porta Westfalica I0.5 2  12343 9:5 15.5
Platz   4:  U10 Bielefelder SK0 2 3 1.5 2  2 3 7:7 13.5
Platz   4:  U10 SG Hücker-Aschen0412.5  2  2  2  7:7 13.5
Platz   6:  U10 Heeper SK 2 0.51 2  2  32.5 7:7 13.0
Platz   7:  U10 SC Porta Westfalica II400 2  2 1  2  5:9 11.0
Platz   8:  U10 SF Lieme0011 2 1.5 2   2:12   7.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           09.04.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen2.5 : 1.5(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Windmüller,Marla(910-9) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(854-3)
2(3) Schneider,Alexander(905-7) Remis (2) Burschel,Johannes(-)
3(4) Heinisch,Luis(740-3) 1-0 (3) Vervay,Leon(-)
4(5) Vasilenko,Maxim(814-2) 1-0 (4) Drichel,Julius(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.04.2016, 21:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Pellkofer 10.04.2016, 15:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen2 : 2(64403)  U10 SG Bünde
1(2) Aufderheide,Lenn(821-2) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(3) Palitza,Jule(754-5) 1-0 (2) Fitzek,Nicole(706-3)
3(4) Rössing,Mia(737-3) 0-1 (3) Eiskamp,Jannik(-)
4(5) Stender,Bennet(-) 1-0 (5) Scheffer,Lewin(-)
Eingetragen von Sylvia Haas am 09.04.2016, 16:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 30.05.2016, 18:59 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  U10 Heeper SK2.5 : 1.5(64312)  U10 SF Lieme
1(1) Fot,Daniel(-) 1-0 (3) Schulz,Jan-Ole(-)
2(2) Sautner,Anthony(-) 1-0 (5) Boske,Joshua(-)
3(3) Bajer,Jarod(-) 0-1 (6) Ali,Jan(1033-8)
4(4) Reinhold,Arne(-) Remis (7) Ali,Halaz(866-6)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 09.04.2016, 19:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 12.04.2016, 16:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U10 SC Porta Westfalica I4 : 0(64412)  U10 SC Porta Westfalica II
1(1) Vogt,Jannik(937-14) 1-0 (1) Meyer,Alexander(815-1)
2(2) Duchstein,Anna(812-6) 1-0 (2) Kruse,Lukas(-)
3(3) Reipke,Jannis(794-1) 1-0 (3) Braun,Vincent(-)
4(4) Boje,Brenda(-) 1-0 (4) Mähler,Luca(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.04.2016, 11:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           21.05.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen1 : 2(64412)  U10 SC Porta Westfalica I
1(6) Braun,Tom-Lukas(762-1) -:- (1) Vogt,Jannik(937-14)
2(4) Heinisch,Luis(740-3) 0-1 (2) Duchstein,Anna(812-6)
3(7) Heidemann,Kristjan(-) 0-1 (3) Reipke,Jannis(794-1)
4(8) Tataru,Adrian(-) 1-0 (6) Vogt,Greta(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2016, 18:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  U10 Bielefelder SK2 : 2(64412)  U10 SC Porta Westfalica II
1(1) Winkler,Yonathan(854-3) 0-1 (1) Meyer,Alexander(815-1)
2(2) Burschel,Johannes(-) 1-0 (2) Kruse,Lukas(-)
3(4) Drichel,Julius(-) 0-1 (3) Braun,Vincent(-)
4(6) Tvrtkovic,Andrea(-) +:- (4) Mähler,Luca(-)
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 21.05.2016, 20:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen2 : 2(64108)  U10 Heeper SK
1(1) Pertuch,Ben Marius(858-12) 1-0 (1) Fot,Daniel(-)
2(2) Aufderheide,Lenn(821-2) 1-0 (2) Sautner,Anthony(-)
3(3) Palitza,Jule(754-5) 0-1 (3) Bajer,Jarod(-)
4(4) Rössing,Mia(737-3) 0-1 (4) Reinhold,Arne(-)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 21.05.2016, 17:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 25.05.2016, 17:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U10 SG Bünde4 : 0(64312)  U10 SF Lieme
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.05.2016, 09:34 Uhr
Mit Bemerkung: Am 18. Mai von SF Lieme abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           21.05.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64412)  U10 SC Porta Westfalica I1 : 3(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Vogt,Jannik(937-14) -:+ (1) Winkler,Yonathan(854-3)
2(2) Duchstein,Anna(812-6) 1-0 (2) Burschel,Johannes(-)
3(3) Reipke,Jannis(794-1) 0-1 (3) Vervay,Leon(-)
4(6) Vogt,Greta(-) 0-1 (6) Tvrtkovic,Andrea(-)
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 21.05.2016, 20:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U10 SC Porta Westfalica II2 : 2(64418)  U10 SG Hücker-Aschen
1(1) Meyer,Alexander(815-1) +:- (6) Braun,Tom-Lukas(762-1)
2(2) Kruse,Lukas(-) 0-1 (4) Heinisch,Luis(740-3)
3(3) Braun,Vincent(-) 1-0 (7) Heidemann,Kristjan(-)
4(4) Mähler,Luca(-) -:+ (8) Tataru,Adrian(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2016, 18:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  U10 Heeper SK0.5 : 3.5(64403)  U10 SG Bünde
1(1) Fot,Daniel(-) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(2) Sautner,Anthony(-) 0-1 (2) Fitzek,Nicole(706-3)
3(3) Bajer,Jarod(-) Remis (5) Scheffer,Lewin(-)
4(4) Reinhold,Arne(-) 0-1 (11) Schuster-Winkelhoff,Mathias(-)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 21.05.2016, 17:48 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 4 Bünde N11 Schuster-Winkelhoff, Mathias   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  U10 SF Lieme0 : 4(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.05.2016, 09:34 Uhr
Mit Bemerkung: Am 18. Mai von SF Lieme abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           04.06.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64412)  U10 SC Porta Westfalica I3 : 1(64108)  U10 Heeper SK
1(1) Vogt,Jannik(937-14) 1-0 (1) Fot,Daniel(-)
2(2) Duchstein,Anna(812-6) 1-0 (2) Sautner,Anthony(-)
3(3) Reipke,Jannis(794-1) 1-0 (3) Bajer,Jarod(-)
4(5) Vogt,Hanna(-) 0-1 (4) Reinhold,Arne(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 04.06.2016, 20:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U10 SC Porta Westfalica II2 : 2(64312)  U10 SF Lieme
1(1) Meyer,Alexander(815-1) 1-0 (1) Pänke,Enrico(-)
2(2) Kruse,Lukas(-) 1-0 (2) Fromme,Tom Henri(-)
3(3) Braun,Vincent(-) -:+ (4) Haase,Jannis(-)
4(4) Mähler,Luca(-) -:+ (8) Döpke,Gerdis(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 04.06.2016, 20:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U10 SG Hücker-Aschen0 : 4(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen
1(2) Pfeiffer,Lucy(720-4) 0-1 (2) Aufderheide,Lenn(821-2)
2(10) Ebmeyer,Robin Marie(-) 0-1 (3) Palitza,Jule(754-5)
3(11) Yildiiz,Arda-Eren(-) 0-1 (5) Stender,Bennet(-)
4(9) Gedusch,Liv(-) 0-1 (10) Sturz,Leonard(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 05.06.2016, 14:46 Uhr
Mit Bemerkung: An Brett 3 Arda Yildiz   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  U10 Bielefelder SK2 : 2(64403)  U10 SG Bünde
1(1) Winkler,Yonathan(854-3) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(3) Vervay,Leon(-) 1-0 (3) Eiskamp,Jannik(-)
3(4) Drichel,Julius(-) 1-0 (6) Isiklar,Melinda(-)
4(6) Tvrtkovic,Andrea(-) -:+ (11) Schuster-Winkelhoff,Mathias(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 05.06.2016, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           04.06.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64312)  U10 SF Lieme1 : 3(64412)  U10 SC Porta Westfalica I
1(1) Pänke,Enrico(-) 0-1 (1) Vogt,Jannik(937-14)
2(2) Fromme,Tom Henri(-) 0-1 (2) Duchstein,Anna(812-6)
3(4) Haase,Jannis(-) 0-1 (3) Reipke,Jannis(794-1)
4(8) Döpke,Gerdis(-) 1-0 (5) Vogt,Hanna(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 04.06.2016, 20:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  U10 Heeper SK3 : 1(64412)  U10 SC Porta Westfalica II
1(1) Fot,Daniel(-) 0-1 (1) Meyer,Alexander(815-1)
2(2) Sautner,Anthony(-) 1-0 (2) Kruse,Lukas(-)
3(3) Bajer,Jarod(-) +:- (3) Braun,Vincent(-)
4(4) Reinhold,Arne(-) +:- (4) Mähler,Luca(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 04.06.2016, 20:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen4 : 0(64126)  U10 Bielefelder SK
1(2) Aufderheide,Lenn(821-2) 1-0 (1) Winkler,Yonathan(854-3)
2(3) Palitza,Jule(754-5) 1-0 (3) Vervay,Leon(-)
3(5) Stender,Bennet(-) 1-0 (4) Drichel,Julius(-)
4(10) Sturz,Leonard(-) +:- (6) Tvrtkovic,Andrea(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 05.06.2016, 14:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U10 SG Bünde0 : 4(64418)  U10 SG Hücker-Aschen
1(3) Eiskamp,Jannik(-) 0-1 (2) Pfeiffer,Lucy(720-4)
2(6) Isiklar,Melinda(-) 0-1 (10) Ebmeyer,Robin Marie(-)
3(11) Schuster-Winkelhoff,Mathias(-) 0-1 (11) Yildiiz,Arda-Eren(-)
4(12) Kettler,Julien Liam(-) 0-1 (9) Gedusch,Liv(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 05.06.2016, 14:59 Uhr
Mit Bemerkung: Bünde 4 Kettler, Julien, H.-A. 3 Yildiz, Arda   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           25.06.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen3.5 : 0.5(64412)  U10 SC Porta Westfalica I
1(1) Pertuch,Ben Marius(858-12) Remis (1) Vogt,Jannik(937-14)
2(2) Aufderheide,Lenn(821-2) 1-0 (2) Duchstein,Anna(812-6)
3(5) Stender,Bennet(-) 1-0 (3) Reipke,Jannis(794-1)
4(11) Grübner,Felix(-) 1-0 (5) Vogt,Hanna(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.06.2016, 18:19 Uhr
Ergänzt am 25.06.2016 von Uwe Schrader: An Brett 4 von Rödinghausen Felix Grübner   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U10 SG Bünde4 : 0(64412)  U10 SC Porta Westfalica II
1(1) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (1) Meyer,Alexander(815-1)
2(2) Fitzek,Nicole(706-3) 1-0 (2) Kruse,Lukas(-)
3(3) Eiskamp,Jannik(-) +:- (3) Braun,Vincent(-)
4(4) Steffen,Elias-Samuel(-) +:- (4) Mähler,Luca(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.06.2016, 18:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 26.06.2016, 00:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  U10 Heeper SK2 : 2(64418)  U10 SG Hücker-Aschen
1(1) Fot,Daniel(-) 0-1 (5) Vasilenko,Maxim(814-2)
2(2) Sautner,Anthony(-) 1-0 (7) Heidemann,Kristjan(-)
3(3) Bajer,Jarod(-) 0-1 (8) Tataru,Adrian(-)
4(4) Reinhold,Arne(-) 1-0 (9) Gedusch,Liv(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.06.2016, 20:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  U10 SF Lieme1 : 3(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Pänke,Enrico(-) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(854-3)
2(2) Fromme,Tom Henri(-) 0-1 (2) Burschel,Johannes(-)
3(4) Haase,Jannis(-) 0-1 (3) Vervay,Leon(-)
4(5) Boske,Joshua(-) 1-0 (4) Drichel,Julius(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.06.2016, 20:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 26.06.2016, 22:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           25.06.2016        U10 Verbandsliga Nord
(64412)  U10 SC Porta Westfalica I2 : 2(64403)  U10 SG Bünde
1(1) Vogt,Jannik(937-14) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(2) Duchstein,Anna(812-6) 1-0 (2) Fitzek,Nicole(706-3)
3(3) Reipke,Jannis(794-1) 1-0 (3) Eiskamp,Jannik(-)
4(5) Vogt,Hanna(-) 0-1 (4) Steffen,Elias-Samuel(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.06.2016, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 26.06.2016, 00:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U10 SC Porta Westfalica II4 : 0(64407)  U10 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Meyer,Alexander(815-1) 1-0 (1) Pertuch,Ben Marius(858-12)
2(2) Kruse,Lukas(-) 1-0 (2) Aufderheide,Lenn(821-2)
3(3) Braun,Vincent(-) 1-0 (5) Stender,Bennet(-)
4(4) Mähler,Luca(-) 1-0 (11) Grübner,Felix(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.06.2016, 18:24 Uhr
Ergänzt am 25.06.2016 von Uwe Schrader: Rödinghausen gewinnt 4 zu 0 Bitte eingeben. Brett4 Rödinghausen Felix Grübner   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U10 SG Hücker-Aschen2 : 2(64312)  U10 SF Lieme
1(5) Vasilenko,Maxim(814-2) 1-0 (1) Pänke,Enrico(-)
2(7) Heidemann,Kristjan(-) 0-1 (2) Fromme,Tom Henri(-)
3(8) Tataru,Adrian(-) 1-0 (4) Haase,Jannis(-)
4(12) Jovanovic,Lukas(-) 0-1 (5) Boske,Joshua(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.06.2016, 21:02 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 4 H.-A. Lukas Jovanovic   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  U10 Bielefelder SK2 : 2(64108)  U10 Heeper SK
1(1) Winkler,Yonathan(854-3) 1-0 (1) Fot,Daniel(-)
2(2) Burschel,Johannes(-) 0-1 (2) Sautner,Anthony(-)
3(3) Vervay,Leon(-) 1-0 (3) Bajer,Jarod(-)
4(4) Drichel,Julius(-) 0-1 (4) Reinhold,Arne(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.06.2016, 21:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 26.06.2016, 22:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Bernd Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978