Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Nord
  Mannschaft     64407-14164403-14164412-14264418-14164412-14164410-14164408-14164404-14164418-142 64407-14164403-14164412-14264418-14164412-14164410-14164408-14164404-14164418-142  MP  BP 
Platz   1:  U12 SV Rochade Rödinghausen 3.5 2  2  2 3443                                13:3 23.5
Platz   2:  U12 SG Bünde0.5 2.52.533.532.51.5                                12:4 19.0
Platz   3:  U12 SC Porta Westfalica II 2 1.5 1.5 2  2 3.533                                 9:7 18.5
Platz   4:  U12 SG Hücker-Aschen I 2 1.52.5 2.51133.5                                 9:7 17.0
Platz   5:  U12 SC Porta Westfalica I 2 1 2 1.5 2.531.54                                 8:8 17.5
Platz   6:  U12 SK Minden10.5 2 31.5 331                                 7:9 15.0
Platz   7:  U12 SG Löhne010.5311 32.5                                 6:10 12.0
Platz   8:  U12 SG Enger-Spenge01.5112.511 4                                 4:12 12.0
Platz   9:  U12 SG Hücker-Aschen II12.510.5031.50                                  4:12   9.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           12.09.2015        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SG Bünde)
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II2 : 2(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Mannhardt,Tami(876-7) 0-1 (1) Vogt,Jannik(937-14)
2(2) Sander,Benedikt(848-3) 1-0 (2) Pierburg,Neele Sophie(911-20)
3(3) Breder,Keno(909-19) 1-0 (3) Abdullin,Dennis(1024-12)
4(5) Hövert,Liane(770-8) 0-1 (5) Duchstein,Anna(812-6)
Eingetragen von Uwe Schrader am 11.09.2015, 19:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64408)  U12 SG Löhne
1(1) Luttermann,Julius(1060-14) 0-1 (1) Teichrib,Michael(936-14)
2(3) Dröge,Lukas(1018-9) 0-1 (2) Brackmann,Joel(878-7)
3(4) Faust,Julian(852-7) +:- (3) Siekmann,Marlon Joel(760-5)
4(5) Vasilenko,Maxim(814-2) 0-1 (4) Frank,Liane(716-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.09.2015, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 12.09.2015, 18:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II3 : 1(64410)  U12 SK Minden
1(1) Burghardt,Mika(861-5) 0-1 (1) Urusov,Danil(773-1)
2(2) Höner,Theo(835-5) 1-0 (3) Lange,Tim(771-1)
3(3) Windmüller,Marla(910-9) 1-0 (4) Reuter,Constantin(-)
4(4) Schneider,Alexander(905-7) 1-0 (7) Doormann,Leonard(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.09.2015, 18:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 15.09.2015, 16:19 Uhr.
Ergänzt am 15.09.2015 von Francisco Pozo Campos: Bitte das Ergebnis bestätigen   [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U12 SG Enger-Spenge0 : 4(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen
1(2) Eckhardt,Felix(948-6) 0-1 (1) Haas,Nicolai(1279-34)
2(3) Berlik,Lennard(-) 0-1 (3) Pertuch,Ben Marius(858-12)
3(5) Hülsmann,Kimberley(-) 0-1 (5) Aufderheide,Lenn(821-2)
4(7) Makowe,Paula(-) 0-1 (6) Friesen,Dominik(693-5)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 12.09.2015, 17:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 15.09.2015, 16:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           12.09.2015        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SG Enger-Spenge)
(64410)  U12 SK Minden3 : 1(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Urusov,Danil(773-1) 1-0 (1) Luttermann,Julius(1060-14)
2(3) Lange,Tim(771-1) 0-1 (3) Dröge,Lukas(1018-9)
3(4) Reuter,Constantin(-) 1-0 (4) Faust,Julian(852-7)
4(7) Doormann,Leonard(-) 1-0 (5) Vasilenko,Maxim(814-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.09.2015, 18:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 15.09.2015, 16:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  U12 SG Löhne2.5 : 1.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Teichrib,Michael(936-14) 1-0 (1) Burghardt,Mika(861-5)
2(2) Brackmann,Joel(878-7) 1-0 (2) Höner,Theo(835-5)
3(3) Siekmann,Marlon Joel(760-5) -:+ (3) Windmüller,Marla(910-9)
4(4) Frank,Liane(716-4) Remis (4) Schneider,Alexander(905-7)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.09.2015, 18:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 12.09.2015, 20:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen3.5 : 0.5(64403)  U12 SG Bünde
1(1) Haas,Nicolai(1279-34) Remis (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(3) Pertuch,Ben Marius(858-12) 1-0 (3) Hergert,Philipp(981-15)
3(5) Aufderheide,Lenn(821-2) 1-0 (5) Wick,Jannis(878-5)
4(6) Friesen,Dominik(693-5) 1-0 (8) Möller,Marvin(772-4)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 12.09.2015, 17:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 12.09.2015, 18:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           24.10.2015        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SV Rochade Rödinghausen)
(64408)  U12 SG Löhne1 : 3(64403)  U12 SG Bünde
1(1) Teichrib,Michael(936-14) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(2) Brackmann,Joel(878-7) 1-0 (3) Hergert,Philipp(981-15)
3(3) Siekmann,Marlon Joel(760-5) -:+ (5) Wick,Jannis(878-5)
4(4) Frank,Liane(716-4) 0-1 (8) Möller,Marvin(772-4)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 24.10.2015, 17:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 25.10.2015, 17:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  U12 SK Minden3 : 1(64404)  U12 SG Enger-Spenge
1(1) Urusov,Danil(773-1) 1-0 (2) Eckhardt,Felix(948-6)
2(3) Lange,Tim(771-1) 0-1 (5) Hülsmann,Kimberley(-)
3(4) Reuter,Constantin(-) 1-0 (6) Thiel,Jonas(778-3)
4(7) Doormann,Leonard(-) 1-0 (7) Makowe,Paula(-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 24.10.2015, 19:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 25.10.2015, 09:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U12 SC Porta Westfalica II1.5 : 2.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Mannhardt,Tami(876-7) Remis (1) Luttermann,Julius(1060-14)
2(2) Sander,Benedikt(848-3) 0-1 (2) Hacker,Niklas Maximilian(903-11)
3(3) Breder,Keno(909-19) 1-0 (3) Dröge,Lukas(1018-9)
4(8) Meyer,Alexander(815-1) 0-1 (4) Faust,Julian(852-7)
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 21:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 13.11.2015, 17:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U12 SC Porta Westfalica I4 : 0(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Vogt,Jannik(937-14) 1-0 (1) Burghardt,Mika(861-5)
2(2) Pierburg,Neele Sophie(911-20) 1-0 (3) Windmüller,Marla(910-9)
3(3) Abdullin,Dennis(1024-12) 1-0 (4) Schneider,Alexander(905-7)
4(5) Duchstein,Anna(812-6) 1-0 (5) Pfeiffer,Lucy(720-4)
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 21:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 13.11.2015, 17:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           24.10.2015        U12 Verbandsklasse Nord
(64403)  U12 SG Bünde3.5 : 0.5(64410)  U12 SK Minden
1(1) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (1) Urusov,Danil(773-1)
2(3) Hergert,Philipp(981-15) 1-0 (3) Lange,Tim(771-1)
3(5) Wick,Jannis(878-5) Remis (4) Reuter,Constantin(-)
4(8) Möller,Marvin(772-4) 1-0 (7) Doormann,Leonard(-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 24.10.2015, 19:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 25.10.2015, 17:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U12 SG Enger-Spenge1 : 3(64408)  U12 SG Löhne
1(2) Eckhardt,Felix(948-6) 0-1 (1) Teichrib,Michael(936-14)
2(5) Hülsmann,Kimberley(-) 0-1 (2) Brackmann,Joel(878-7)
3(6) Thiel,Jonas(778-3) +:- (3) Siekmann,Marlon Joel(760-5)
4(7) Makowe,Paula(-) 0-1 (4) Frank,Liane(716-4)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 24.10.2015, 17:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 25.10.2015, 09:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2.5 : 1.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Luttermann,Julius(1060-14) 0-1 (1) Vogt,Jannik(937-14)
2(2) Hacker,Niklas Maximilian(903-11) 1-0 (2) Pierburg,Neele Sophie(911-20)
3(3) Dröge,Lukas(1018-9) Remis (3) Abdullin,Dennis(1024-12)
4(4) Faust,Julian(852-7) 1-0 (5) Duchstein,Anna(812-6)
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 21:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 13.11.2015, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II1 : 3(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
1(1) Burghardt,Mika(861-5) 0-1 (1) Mannhardt,Tami(876-7)
2(3) Windmüller,Marla(910-9) 0-1 (2) Sander,Benedikt(848-3)
3(4) Schneider,Alexander(905-7) 0-1 (3) Breder,Keno(909-19)
4(5) Pfeiffer,Lucy(720-4) 1-0 (8) Meyer,Alexander(815-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 21:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 13.11.2015, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           21.11.2015        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SG Löhne)
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I3.5 : 0.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Luttermann,Julius(1060-14) 1-0 (1) Burghardt,Mika(861-5)
2(2) Hacker,Niklas Maximilian(903-11) 1-0 (2) Höner,Theo(835-5)
3(3) Dröge,Lukas(1018-9) Remis (4) Schneider,Alexander(905-7)
4(4) Faust,Julian(852-7) 1-0 (5) Pfeiffer,Lucy(720-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.11.2015, 19:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 14.12.2015, 18:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U12 SG Bünde2.5 : 1.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
1(1) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (1) Mannhardt,Tami(876-7)
2(3) Hergert,Philipp(981-15) 1-0 (2) Sander,Benedikt(848-3)
3(5) Wick,Jannis(878-5) Remis (4) von Oepen,Jana(817-16)
4(6) Struckmeier,Liane(788-18) 0-1 (8) Meyer,Alexander(815-1)
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 21.11.2015, 19:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 03.12.2015, 06:25 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U12 SG Enger-Spenge2.5 : 1.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Wortmann,Stephen(1146-8) Remis (1) Vogt,Jannik(937-14)
2(2) Eckhardt,Felix(948-6) +:- (2) Pierburg,Neele Sophie(911-20)
3(3) Berlik,Lennard(-) 0-1 (4) Vogt,Robin(923-13)
4(7) Makowe,Paula(-) +:- (5) Duchstein,Anna(812-6)
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 21.11.2015, 19:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 22.11.2015, 12:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen3 : 1(64410)  U12 SK Minden
1(1) Haas,Nicolai(1279-34) 1-0 (1) Urusov,Danil(773-1)
2(2) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) 1-0 (2) Kammerer,Sophia(763-1)
3(4) Frenzel,Jendrik(768-1) 0-1 (4) Reuter,Constantin(-)
4(5) Aufderheide,Lenn(821-2) 1-0 (7) Doormann,Leonard(-)
Eingetragen von Sylvia Haas am 21.11.2015, 17:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 27.11.2015, 10:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           21.11.2015        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SK Minden)
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II3 : 1(64404)  U12 SG Enger-Spenge
1(1) Mannhardt,Tami(876-7) 0-1 (1) Wortmann,Stephen(1146-8)
2(2) Sander,Benedikt(848-3) 1-0 (2) Eckhardt,Felix(948-6)
3(4) von Oepen,Jana(817-16) 1-0 (5) Hülsmann,Kimberley(-)
4(8) Meyer,Alexander(815-1) 1-0 (7) Makowe,Paula(-)
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 21.11.2015, 19:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 03.12.2015, 06:25 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U12 SC Porta Westfalica I1 : 3(64403)  U12 SG Bünde
1(1) Vogt,Jannik(937-14) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(2) Pierburg,Neele Sophie(911-20) -:+ (3) Hergert,Philipp(981-15)
3(4) Vogt,Robin(923-13) 1-0 (5) Wick,Jannis(878-5)
4(5) Duchstein,Anna(812-6) -:+ (6) Struckmeier,Liane(788-18)
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 21.11.2015, 19:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 03.12.2015, 06:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  U12 SG Löhne0 : 4(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Teichrib,Michael(936-14) 0-1 (1) Haas,Nicolai(1279-34)
2(2) Brackmann,Joel(878-7) 0-1 (2) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
3(4) Frank,Liane(716-4) -:+ (4) Frenzel,Jendrik(768-1)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(692-2) -:+ (5) Aufderheide,Lenn(821-2)
Eingetragen von Sylvia Haas am 21.11.2015, 17:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 21.11.2015, 19:35 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           23.01.2016        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SC Porta Westfalica II)
(64408)  U12 SG Löhne1 : 3(64410)  U12 SK Minden
1(1) Teichrib,Michael(936-14) +:- (2) Kammerer,Sophia(763-1)
2(2) Brackmann,Joel(878-7) -:+ (3) Lange,Tim(771-1)
3(4) Frank,Liane(716-4) -:+ (4) Reuter,Constantin(-)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(692-2) 0-1 (7) Doormann,Leonard(-)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 23.01.2016, 16:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 23.01.2016, 20:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  U12 SC Porta Westfalica I2 : 2(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen
1(1) Vogt,Jannik(937-14) Remis (1) Haas,Nicolai(1279-34)
2(2) Pierburg,Neele Sophie(911-20) Remis (2) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
3(3) Abdullin,Dennis(1024-12) 1-0 (4) Frenzel,Jendrik(768-1)
4(6) Boje,Brenda(-) 0-1 (6) Friesen,Dominik(693-5)
Eingetragen von Uwe Schrader am 23.01.2016, 18:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 23.01.2016, 20:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I1.5 : 2.5(64403)  U12 SG Bünde
1(1) Luttermann,Julius(1060-14) 0-1 (1) Kröger,Tim(1181-19)
2(3) Dröge,Lukas(1018-9) Remis (2) Budde,Malte(868-8)
3(4) Faust,Julian(852-7) 1-0 (3) Hergert,Philipp(981-15)
4(6) Büscher,Julian(813-7) 0-1 (5) Wick,Jannis(878-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.01.2016, 23:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 26.01.2016, 17:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64404)  U12 SG Enger-Spenge
1(1) Burghardt,Mika(861-5) 0-1 (1) Wortmann,Stephen(1146-8)
2(2) Höner,Theo(835-5) 0-1 (3) Berlik,Lennard(-)
3(3) Windmüller,Marla(910-9) 0-1 (11) Thiel,Niklas(-)
4(4) Schneider,Alexander(905-7) 0-1 (7) Makowe,Paula(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.01.2016, 23:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 26.01.2016, 08:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           23.01.2016        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SC Porta Westfalica I)
(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen2 : 2(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
1(1) Haas,Nicolai(1279-34) 1-0 (1) Mannhardt,Tami(876-7)
2(2) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) 1-0 (2) Sander,Benedikt(848-3)
3(4) Frenzel,Jendrik(768-1) 0-1 (3) Breder,Keno(909-19)
4(6) Friesen,Dominik(693-5) 0-1 (5) Hövert,Liane(770-8)
Eingetragen von Uwe Schrader am 23.01.2016, 18:04 Uhr
Ergänzt am 23.01.2016 von Uwe Schrader: an Brett 4 von Porta spielte Jana von Oepen , nicht Liane Hövert.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U12 SG Bünde1.5 : 2.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (1) Burghardt,Mika(861-5)
2(2) Budde,Malte(868-8) Remis (2) Höner,Theo(835-5)
3(3) Hergert,Philipp(981-15) 0-1 (3) Windmüller,Marla(910-9)
4(5) Wick,Jannis(878-5) 0-1 (4) Schneider,Alexander(905-7)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.01.2016, 23:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 26.01.2016, 17:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  U12 SG Enger-Spenge1 : 3(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Wortmann,Stephen(1146-8) 1-0 (1) Luttermann,Julius(1060-14)
2(3) Berlik,Lennard(-) 0-1 (3) Dröge,Lukas(1018-9)
3(6) Thiel,Jonas(778-3) 0-1 (4) Faust,Julian(852-7)
4(7) Makowe,Paula(-) 0-1 (6) Büscher,Julian(813-7)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.01.2016, 23:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 26.01.2016, 08:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           12.03.2016        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SG Hücker-Aschen I)
(64403)  U12 SG Bünde2.5 : 1.5(64404)  U12 SG Enger-Spenge
1(2) Budde,Malte(868-8) Remis (3) Berlik,Lennard(-)
2(5) Wick,Jannis(878-5) 1-0 (5) Hülsmann,Kimberley(-)
3(6) Struckmeier,Liane(788-18) 1-0 (6) Thiel,Jonas(778-3)
4(7) Budweth,Marcion(823-12) 0-1 (7) Makowe,Paula(-)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 12.03.2016, 16:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 12.03.2016, 18:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen3 : 1(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Haas,Nicolai(1279-34) 1-0 (2) Höner,Theo(835-5)
2(2) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) 1-0 (6) Jaekel,David(903-4)
3(4) Frenzel,Jendrik(768-1) 0-1 (7) Seibel,Isabelle(756-2)
4(6) Friesen,Dominik(693-5) 1-0 (5) Pfeiffer,Lucy(720-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.03.2016, 17:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U12 SG Löhne0.5 : 3.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
1(1) Teichrib,Michael(936-14) Remis (1) Mannhardt,Tami(876-7)
2(2) Brackmann,Joel(878-7) 0-1 (3) Breder,Keno(909-19)
3(4) Frank,Liane(716-4) -:+ (5) Hövert,Liane(770-8)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(692-2) 0-1 (8) Meyer,Alexander(815-1)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 12.03.2016, 18:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 14.03.2016, 06:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  U12 SK Minden1.5 : 2.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Urusov,Danil(773-1) Remis (2) Pierburg,Neele Sophie(911-20)
2(2) Kammerer,Sophia(763-1) 1-0 (3) Abdullin,Dennis(1024-12)
3(4) Reuter,Constantin(-) 0-1 (4) Vogt,Robin(923-13)
4(7) Doormann,Leonard(-) 0-1 (5) Duchstein,Anna(812-6)
Eingetragen von Uwe Schrader am 12.03.2016, 19:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 10.Spieltag           12.03.2016        U12 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U12 SG Hücker-Aschen II)
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64407)  U12 SV Rochade Rödinghausen
1(2) Hacker,Niklas Maximilian(903-11) 0-1 (1) Haas,Nicolai(1279-34)
2(3) Dröge,Lukas(1018-9) 0-1 (2) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
3(4) Faust,Julian(852-7) 1-0 (4) Frenzel,Jendrik(768-1)
4(6) Büscher,Julian(813-7) 1-0 (6) Friesen,Dominik(693-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.03.2016, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U12 SC Porta Westfalica II2 : 2(64410)  U12 SK Minden
1(1) Mannhardt,Tami(876-7) +:- (1) Urusov,Danil(773-1)
2(3) Breder,Keno(909-19) 1-0 (2) Kammerer,Sophia(763-1)
3(5) Hövert,Liane(770-8) 0-1 (4) Reuter,Constantin(-)
4(8) Meyer,Alexander(815-1) 0-1 (7) Doormann,Leonard(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 12.03.2016, 19:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  U12 SC Porta Westfalica I3 : 1(64408)  U12 SG Löhne
1(2) Pierburg,Neele Sophie(911-20) 1-0 (1) Teichrib,Michael(936-14)
2(3) Abdullin,Dennis(1024-12) 0-1 (2) Brackmann,Joel(878-7)
3(4) Vogt,Robin(923-13) +:- (4) Frank,Liane(716-4)
4(5) Duchstein,Anna(812-6) 1-0 (4) Frank,Liane(716-4)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 12.03.2016, 18:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 14.03.2016, 06:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978