Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Mitte
  Mannschaft     64312-13164316-13164418-13164418-13264503-13164115-131  MP  BP 
Platz   1:  U14 SF Lieme 333.54410:0 17.5
Platz   2:  U14 TuS Eichholz-Remm.1 3341 6:4 12.0
Platz   3:  U14 SG Hücker-Aschen I11 414 4:6 11.0
Platz   4:  U14 SG Hücker-Aschen II0.510 2.54 4:6   8.0
Platz   5:  U14 SK Halle0031.5  2  3:7   6.5
Platz   6:  U14 SV Ubbedissen0300 2   3:7   5.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           19.09.2015        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Hübers,Simon(1077-25) 1-0 (1) Thäle,Joshua(797-6)
2(2) Luttermann,Julius(1060-14) 1-0 (2) Wilmsmeyer,Santos(877-7)
3(4) Dröge,Lukas(1018-9) 1-0 (4) Middelmann,Tim(798-3)
4(5) Faust,Julian(852-7) 1-0 (5) Seibel,Vanessa(852-7)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.09.2015, 19:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.1 : 3(64115)  U14 SV Ubbedissen
1(1) Huber,Justin(764-5) 0-1 (1) Sprute,Jaron(1322-36)
2(2) Gerken,Lennert(909-7) 0-1 (3) Filges,Tim(853-4)
3(3) Schreiber,Jan(1059-2) 1-0 (5) Rotert,Jan(-)
4(5) Erber,Felix(-) 0-1 (8) Staude,Mara Sophie(-)
Eingetragen von Benjamin Moradi Kahlou am 22.09.2015, 22:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  U14 SF Lieme4 : 0(64503)  U14 SK Halle
1(1) Rost,Konrad(1018-13) 1-0 (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1)
2(2) Noltekuhlmann,Dominic(935-8) 1-0 (2) Martyn,Daniel(-)
3(7) Ali,Jan(1033-8) 1-0 (4) Steffen,Maxim(770-2)
4(9) Ali,Halaz(866-6) 1-0 (5) Schneider,Max(776-1)
Eingetragen von Frank Bergmann am 20.09.2015, 07:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 20.09.2015, 17:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           19.09.2015        U14 Verbandsklasse Mitte
(64115)  U14 SV Ubbedissen0 : 4(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Sprute,Jaron(1322-36) 0-1 (1) Rost,Konrad(1018-13)
2(3) Filges,Tim(853-4) 0-1 (2) Noltekuhlmann,Dominic(935-8)
3(5) Rotert,Jan(-) 0-1 (7) Ali,Jan(1033-8)
4(8) Staude,Mara Sophie(-) 0-1 (9) Ali,Halaz(866-6)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 20.09.2015, 17:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Benjamin Moradi Kahlou 22.09.2015, 22:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64503)  U14 SK Halle0 : 4(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.
1(1) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1) 0-1 (1) Huber,Justin(764-5)
2(2) Martyn,Daniel(-) 0-1 (2) Gerken,Lennert(909-7)
3(4) Steffen,Maxim(770-2) 0-1 (3) Schreiber,Jan(1059-2)
4(5) Schneider,Max(776-1) 0-1 (5) Erber,Felix(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 20.09.2015, 07:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Benjamin Moradi Kahlou 22.09.2015, 22:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           31.10.2015        U14 Verbandsklasse Mitte
(64115)  U14 SV Ubbedissen2 : 2(64503)  U14 SK Halle
1(1) Sprute,Jaron(1322-36) 1-0 (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1)
2(3) Filges,Tim(853-4) 1-0 (2) Martyn,Daniel(-)
3(4) Staude,Yan-Cedric(767-5) 0-1 (3) Vogt,André(-)
4(6) Görgin,Nurhat(-) 0-1 (4) Steffen,Maxim(770-2)
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 31.10.2015, 18:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Karl-Friedrich Wolff 31.10.2015, 18:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.
1(1) Hübers,Simon(1077-25) 0-1 (1) Huber,Justin(764-5)
2(5) Faust,Julian(852-7) 0-1 (2) Gerken,Lennert(909-7)
3(6) Schneider,Alexander(905-7) 0-1 (3) Schreiber,Jan(1059-2)
4(7) Schäffer,Tristan(815-6) 1-0 (5) Erber,Felix(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.10.2015, 18:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II0.5 : 3.5(64312)  U14 SF Lieme
1(5) Seibel,Vanessa(852-7) 0-1 (1) Rost,Konrad(1018-13)
2(6) Höner,Theo(835-5) Remis (2) Noltekuhlmann,Dominic(935-8)
3(7) Seibel,Isabelle(756-2) 0-1 (3) Wollbrink,Nikolas(997-17)
4(8) Schüler,Julius(623-10) 0-1 (4) Fritzensmeier,Martin(903-6)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.10.2015, 18:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Wittke 07.11.2015, 18:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           31.10.2015        U14 Verbandsklasse Mitte
(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Huber,Justin(764-5) 0-1 (5) Seibel,Vanessa(852-7)
2(2) Gerken,Lennert(909-7) 1-0 (6) Höner,Theo(835-5)
3(3) Schreiber,Jan(1059-2) 1-0 (7) Seibel,Isabelle(756-2)
4(5) Erber,Felix(-) 1-0 (8) Schüler,Julius(623-10)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.10.2015, 18:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  U14 SF Lieme3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Rost,Konrad(1018-13) 0-1 (1) Hübers,Simon(1077-25)
2(2) Noltekuhlmann,Dominic(935-8) 1-0 (5) Faust,Julian(852-7)
3(3) Wollbrink,Nikolas(997-17) 1-0 (6) Schneider,Alexander(905-7)
4(4) Fritzensmeier,Martin(903-6) 1-0 (7) Schäffer,Tristan(815-6)
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 31.10.2015, 18:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           05.12.2015        U14 Verbandsklasse Mitte
(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.1 : 3(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Huber,Justin(764-5) 0-1 (1) Rost,Konrad(1018-13)
2(2) Gerken,Lennert(909-7) 0-1 (3) Wollbrink,Nikolas(997-17)
3(3) Schreiber,Jan(1059-2) 1-0 (4) Fritzensmeier,Martin(903-6)
4(5) Erber,Felix(-) 0-1 (7) Ali,Jan(1033-8)
Eingetragen von Joachim Stork am 05.12.2015, 17:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  U14 SV Ubbedissen0 : 4(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 05.12.2015, 18:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  U14 SK Halle1.5 : 2.5(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1) Remis (3) Paszehr,Felix(959-6)
2(2) Martyn,Daniel(-) 0-1 (4) Middelmann,Tim(798-3)
3(3) Vogt,André(-) 0-1 (5) Seibel,Vanessa(852-7)
4(4) Steffen,Maxim(770-2) 1-0 (8) Schüler,Julius(623-10)
Eingetragen von Frank Bergmann am 05.12.2015, 18:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 06.12.2015, 10:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           05.12.2015        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64503)  U14 SK Halle
1(1) Hübers,Simon(1077-25) 0-1 (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1)
2(5) Faust,Julian(852-7) 0-1 (4) Steffen,Maxim(770-2)
3(6) Schneider,Alexander(905-7) 0-1 (6) Scott,Pete(-)
4(7) Schäffer,Tristan(815-6) 1-0 (7) Martyn,Michael(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 05.12.2015, 18:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 06.12.2015, 10:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II4 : 0(64115)  U14 SV Ubbedissen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 05.12.2015, 18:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Benjamin Moradi Kahlou


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978