Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsklasse Endrunde
  Mannschaft     64228-12564410-12564112-125  MP  BP 
Platz   1:  U16 SK BS Paderborn II 3.5 2     3:1   5.5
Platz   2:  U16 SK Minden 080.5 4    2:2   4.5
Platz   3:  U16 Rhedaer SV 2 0     1:3   2.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           07.11.2015        U16 Verbandsklasse Endrunde         (Spielfrei:  U16 SK Minden 08)
(64112)  U16 Rhedaer SV2 : 2(64228)  U16 SK BS Paderborn II
1(1) Stevens,Titus(1772-28) +:- (1) Müller,Noah(1589-24)
2(2) Bünte,Kirsten(1546-47) -:+ (2) Walow,Xenia(1639-55)
3(3) Brandt,Christian(1187-12) 1-0 (3) Rust,Robin(1116-43)
4(5) Surmann,Jan-Christoph(973-15) 0-1 (4) Janke,Julian(1253-28)
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.05.2016, 22:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           07.05.2016        U16 Verbandsklasse Endrunde         (Spielfrei:  U16 Rhedaer SV)
(64410)  U16 SK Minden 080.5 : 3.5(64228)  U16 SK BS Paderborn II
1(3) Carstensen,Björn Lasse(1139-4) Remis (1) Müller,Noah(1589-24)
2(5) Gorka,Lea-Marie(992-5) 0-1 (2) Walow,Xenia(1639-55)
3(6) Berger,Marlon(943-5) 0-1 (15) Siol,Mats Lennart(1025-38)
4(7) Fischer,Adonia(861-2) 0-1 (16) Rust,Emily(850-20)
Eingetragen von Helmut Scholder am 26.05.2016, 11:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.05.2016, 12:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           18.06.2016        U16 Verbandsklasse Endrunde         (Spielfrei:  U16 SK BS Paderborn II)
(64112)  U16 Rhedaer SV0 : 4(64410)  U16 SK Minden 08
1(2) Bünte,Kirsten(1546-47) 0-1 (1) Harris,Sebastian(1268-9)
2(3) Brandt,Christian(1187-12) 0-1 (2) Oevermann,Eric(1425-5)
3(5) Surmann,Jan-Christoph(973-15) 0-1 (3) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
4(9) Räcke,Mia(878-8) 0-1 (5) Gorka,Lea-Marie(992-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 18.06.2016, 20:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978