Bezirksklasse
| 1. SG Bünde III | 16 - 2 | 49.5 | 2. SG Bünde IV | 11 - 7 | 35.5 | 3. SG Freibauer Lübbecke II | 10 - 8 | 38.0 | 4. SG Enger-Spenge IV | 9 - 9 | 34.5 | 5. Herforder SV Kö.Spr. IV | 8 - 10 | 36.0 | 6. SG Hücker-Aschen II | 8 - 10 | 35.0 | 7. SG Löhne II | 8 - 10 | 34.5 | 8. SV Bad Oeynhausen II | 8 - 10 | 32.5 | 9. SC Porta Westfalica III | 7 - 11 | 34.0 | 10. SG Kirchlengern III | 5 - 13 | 28.5 |
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 07.09.2014 2.Runde vom: 19.10.2014 3.Runde vom: 09.11.2014 4.Runde vom: 30.11.2014 5.Runde vom: 11.01.2015 6.Runde vom: 01.02.2015 7.Runde vom: 22.02.2015 8.Runde vom: 15.03.2015 9.Runde vom: 26.04.2015
1.Runde: 07.09.2014 | SG Löhne II | 5.0 : 3.0 | SG Hücker-Aschen II |
Vollmer,Waldemar |
1-0
|
Besirov,Dobrivoje |
Marten,Thomas |
1-0
|
Demski,Fedor |
Strauch,Hartmut |
Remis
|
Höner,Louis Leonhard |
Rodermann,Alexander |
0-1
|
Brinkmann,Malte |
Voss,Gerhard |
1-0
|
Vollmer,Roger |
Mantle,Ian Philip James |
1-0
|
Grothaus,Nico |
Rüter,Manuel |
Remis
|
Placke,Dirk |
Stockhecke,Sören |
0-1
|
Bönhold,Hannes |
| SC Porta Westfalica III | 1.5 : 6.5 | SV Bad Oeynhausen II |
Büsching,Kurt |
+:-
|
Kerpa,Michael |
Liebelt,Annika |
0-1
|
Häring,Wilhelm |
Pape,Christian |
0-1
|
Mehsin,Yazan |
Schrader,Alia |
0-1
|
Hoff,Willi |
Liebelt,Jonas |
Remis
|
Bringer,Pascal |
Uphoff,Till-Jonas |
0-1
|
Thies,Arne |
Holtmann,Jan Luca |
0-1
|
Grothe,Klaus |
Tüting,Tim |
0-1
|
Boyagian,Nareg-Niko |
| SG Bünde III | 5.5 : 2.5 | SG Bünde IV |
Lehmann,Oliver |
Remis
|
Krone,Thilo |
Schaffer,Ernst |
1-0
|
Hildermann,Viktor |
Vahle,Axel |
Remis
|
Metkemeyer,Marc |
Katzky,Horst |
Remis
|
Sundermeier,Marten |
Sundermeier,Hans-Dieter |
1-0
|
Janzen,Walentina |
Tappen,Karl-Hartmut |
1-0
|
Struckmeier,Matts |
Dinter,Joachim |
0-1
|
Schimmel,Luca |
Holtmeier,Lukas |
1-0
|
Grützner,Matthis |
| SG Freibauer Lübbecke II | 4.5 : 3.5 | Herforder SV Kö.Spr. IV |
Wiedermann,Uwe |
1-0
|
Cakar,Feyhat |
Mantler,Jakob |
1-0
|
Nußbaumer,Hans-Peter |
Petzke,Gerhard |
Remis
|
Jarzembowski,Axel |
Hallmann,Michelle |
Remis
|
Kraus,Axel |
Korte,Christoph |
0-1
|
Wenk,Peter |
Spaar,Wolfgang |
Remis
|
Comes,Wolfgang |
Spreen,Martin |
1-0
|
Mester,Olaf |
Wedhorn,Bernd |
0-1
|
Wiebe,Wilhelm |
| SG Kirchlengern III | 3.0 : 5.0 | SG Enger-Spenge IV |
Knollmann,Bärbel |
-:+
|
Tamm,Rudolf |
Stüwe,Dieter |
Remis
|
Budde,Reinhard |
Oletzky,Bernd |
0-1
|
Harlos,Edwin |
Brüggemann,Jan Lucas |
Remis
|
Lorke,Dietmar |
Stork,Björn |
0-1
|
Mießner,Rolf |
Schütte,Ulrich |
0-1
|
Rebstadt,Günter |
Wippermann,Dirk |
1-0
|
Wortmann,Stephen |
Bahn,Gerhard |
1-0
|
Wortmann,Rainer |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|