Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Bielefeld
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
07.09.2014
Laskers Erben
5.0 : 3.0
SK Sieker Bielefeld III
Brackweder SK III
6.5 : 1.5
SG Turm Rietberg II
Gütersloher SV VII
0.5 : 5.5
Gütersloher SV VI
SV Ennigerloh-Oelde II
4.5 : 2.5
TuS Brake II
SV Wiedenbrück II
1.0 : 7.0
SV Ubbedissen II
2.Spieltag
09.11.2014
SK Sieker Bielefeld III
2.0 : 6.0
SV Ubbedissen II
TuS Brake II
3.0 : 5.0
SV Wiedenbrück II
Gütersloher SV VI
1.5 : 6.5
SV Ennigerloh-Oelde II
SG Turm Rietberg II
3.0 : 5.0
Gütersloher SV VII
Laskers Erben
2.5 : 5.5
Brackweder SK III
3.Spieltag
30.11.2014
Brackweder SK III
6.5 : 1.5
SK Sieker Bielefeld III
Gütersloher SV VII
2.5 : 5.5
Laskers Erben
SV Ennigerloh-Oelde II
4.5 : 3.5
SG Turm Rietberg II
SV Wiedenbrück II
5.0 : 3.0
Gütersloher SV VI
SV Ubbedissen II
6.0 : 2.0
TuS Brake II
4.Spieltag
11.01.2015
SK Sieker Bielefeld III
4.5 : 3.5
TuS Brake II
Gütersloher SV VI
4.5 : 3.5
SV Ubbedissen II
SG Turm Rietberg II
6.5 : 1.5
SV Wiedenbrück II
Laskers Erben
5.0 : 3.0
SV Ennigerloh-Oelde II
Brackweder SK III
8.0 : 0.0
Gütersloher SV VII
5.Spieltag
01.02.2015
Gütersloher SV VII
4.5 : 3.5
SK Sieker Bielefeld III
SV Ennigerloh-Oelde II
3.5 : 4.5
Brackweder SK III
SV Wiedenbrück II
3.5 : 4.5
Laskers Erben
SV Ubbedissen II
4.0 : 4.0
SG Turm Rietberg II
TuS Brake II
3.5 : 4.5
Gütersloher SV VI
6.Spieltag
22.02.2015
SK Sieker Bielefeld III
7.0 : 1.0
Gütersloher SV VI
SG Turm Rietberg II
3.5 : 4.5
TuS Brake II
Laskers Erben
3.5 : 4.5
SV Ubbedissen II
Brackweder SK III
5.0 : 3.0
SV Wiedenbrück II
Gütersloher SV VII
0.5 : 7.5
SV Ennigerloh-Oelde II
7.Spieltag
15.03.2015
SV Ennigerloh-Oelde II
5.5 : 2.5
SK Sieker Bielefeld III
SV Wiedenbrück II
4.0 : 4.0
Gütersloher SV VII
SV Ubbedissen II
4.0 : 4.0
Brackweder SK III
TuS Brake II
1.5 : 6.5
Laskers Erben
Gütersloher SV VI
1.5 : 6.5
SG Turm Rietberg II
8.Spieltag
26.04.2015
SK Sieker Bielefeld III
3.0 : 5.0
SG Turm Rietberg II
Laskers Erben
8.0 : 0.0
Gütersloher SV VI
Brackweder SK III
8.0 : 0.0
TuS Brake II
Gütersloher SV VII
4.0 : 4.0
SV Ubbedissen II
SV Ennigerloh-Oelde II
6.0 : 2.0
SV Wiedenbrück II
9.Spieltag
31.05.2015
SV Wiedenbrück II
3.5 : 4.5
SK Sieker Bielefeld III
SV Ubbedissen II
2.5 : 5.5
SV Ennigerloh-Oelde II
TuS Brake II
6.5 : 0.5
Gütersloher SV VII
Gütersloher SV VI
4.5 : 3.5
Brackweder SK III
SG Turm Rietberg II
6.5 : 1.5
Laskers Erben
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.